Лайт Темнова

Кто в паре должен заботится о контрацепции, парень или девушка?

Ответы · страница 6
гд
гена деревянко

А что своему партнеру нет доверия...

гд
гена деревянко

Даю гарантию сто процентов это не про меня.

Лайт Темнова

Ну а зппп...от вашей скорости не зависят...

Лайт Темнова

Зппп....заболевания передающиеся половым путем

гд
гена деревянко

Если идти к ночным бабочкам то да а если с любимой то они и не нужны. Так ли это.

Лайт Темнова

Как у вас бабочки и любимая в одном предложении оказались? Допускаете такое?

Рахим Рахимов

Видимо вы залетели, а виноваты оба!

Лайт Темнова

видимо вы не читали мои другие вопросы..

Рахим Рахимов

Мне попались двавопроса и оба об этом

Лайт Темнова

и это повод сделать вывод про мой залет???

Рахим Рахимов

Ну это мое предположение, так я прав или не?

Лайт Темнова

нет не прав...я обсуждаю гипотетическую ситуацию..а проблема просто очень остро стоит

Рахим Рахимов

Ну я рад за вас, и все равно виноваты оба! А нерожденный плод не должен страдать от тупасти сотворивших его

Евгений Рав

оба...секс без партнёра--это онаизм

Лайт Темнова

Да..онанизм...и что это вы о нем тут вспомнили?

Вячеслав Козловских

а надо ли до этой заботы доходить?

Лайт Темнова

Дети должны быть желанными

Вячеслав Козловских

Так зачем контрацептивы, если добрачный секс - то это не правильно, лучше воздержаться, а если создали семью, то разве дети не желанны?

Krisstian Semuel

оба и лучше без химии и резинок...

Лайт Темнова

Это значит стаканом воды предохраняться надо

Krisstian Semuel

существует масса вариантов,куда мужчина может кончить кроме влагалища и кроме того,женщине нужно хорошо знать свой менструальный цикл...за пару дней до и пару дней после,с гарантией можно всё...

Лайт Темнова

Подсчет безопасных дней не надежный метод контрацепции

Krisstian Semuel

если на это наплевать,то да...

Krisstian Semuel

ой,Вась,а забыла,какое сегодня число...ты уже?

Лайт Темнова

Четкий цикл есть только у 15 проц женщин..у большинства плюс минус 3 или 4 дня

Krisstian Semuel

ну...Вам с бугра виднее :)))

Юрий Тонких

А зачем, надо строить будущее 😉

Лайт Темнова

дети должны быть желанными

Лайт Темнова

нежданное не всегда бывает желанным

Юрий Тонких

Смотря для кого, когда желаешь не всегда получается, а с бухты борахты всегда выходит

Oltaviro

А кому рожать? Тот и заботится.

Лайт Темнова

классная позиция..по ней выходит что мужчине заботиться вобще ни о чем не надо

Oltaviro

Почему? Надо. Как бы чего не поймать.

Лайт Темнова

то есть можно спокойно свое семя направо и налево разбрасывать?

Oltaviro

Неужто кто-то хочет все собрать?

Лайт Темнова

однажды наступает время в жизни каждого мужчины "собирать камни"...а уже все разбросано...

Oltaviro

Соберет, если понадобится. С женщинами хуже в этом отношении. И хотела бы, да не получается.

Динара Нургалиева

похоже это твоя больная тема

Лайт Темнова

Вам не нравится вопрос .проходите мимо..а еще лучше задайте свой, а то зависть плохое чувство..от него болеют

Динара Нургалиева

кто о чем. Если ты думаешь, что можно завидовать озабоченным сексуальной темой, ты глубоко ошибаешься

Лайт Темнова

Завидовать можно чему угодно...иногда зависть проявляет себя грубостью и неумением видеть в вопросах других разные аспекты..а не просто озобоченность

Динара Нургалиева

не пойму Вас. Зачем Вы вопросы тогда задаете? Если Вы ответы не принимаете, а свое мнение хотите навязать. Раз задали вопрос, Вам ответили, так зачем его оспаривать?

Лайт Темнова

Вы считаете что ответ- похоже это твоя больная тема- нормальный ответ...содержащий какое то мнение? И я должна по вашему принимать такие ответы? А потом вы начинаете кипятиться..упрекать меня..интересный подход к беседе

Динара Нургалиева

У нас уже было обсуждение этой темы, если что. поэтому был такой ответ в этот раз. смотрите Ваши обсуждения ранее если Вам изменяет память

Лайт Темнова

если вы уже на этот вопрос отвечали пройдите просто мимо..зачем проявлять грубость? не всегда человек виноват.. может сайт сбоит

Олег Розберг

тот кто боится последствий.

Лайт Темнова

тот, кто боится последствий не станет заниматься сексом с тем, кто их не боится вообще

Олег Розберг

тогда парень пусть оденет резинку, а девушка примет противозачаточные.

Лайт Темнова

вот именно 🙂 ОБА! ну или ВМЕСТЕ оговаривают, как проще

Олег Розберг

оговаривать не получится. ведь резина может порваться.

Лайт Темнова

любой контрацептив может дать сбой..100% нет

Олег Розберг

так я про то и говорю, что нужно прибегнуть разным защитам.

Василий Лахман

детей надо побольше рожать

Василий Лахман

что было кому на старости воды подать

Лайт Темнова

"Отец говорил Абраму: рожай, мол, больше детей, а то стакан воды в старости никто не подаст. И вот лежит Абрам в старости, помирает, вокруг него с десяток его детей. «А пить-то совсем не хочется!» — подумал Абрам."

Лайт Темнова

или еще ....Летит ТУ-154 над Тихим океаном, в нем беседуют два пассажира:-Знаете, мне ужасно не везет — как лечу в самолете, так он падает,еду в поезде — в него какой-нибудь самолет влетает...Только сказал — входит стюардесса:«Товарищи, наш самолет падает в океан.Оденьте спасательные жилеты, а сейчасмы будем раздавать вам свистки для отпугивания акул».-у вот, что я говорил? Сейчас или свисток окажется без дырки или акула попадется глухая......а вдруг дети глухие будут? не услышат как вы воды просите?

Константин Чекарев

А кто больше залёта боится?

Лайт Темнова

Вообщето в паре должно быть единство

Константин Чекарев

если уже соединились, зачем спрашивать кто виноват? надо решать, что делать.

Алексей Мирошниченко

Девушка так как рожает она

Лайт Темнова

а парень, раз не рожает, то и думать ему не о чем? а ЗППП не страшно?

Лайт Темнова

так вот оба конца и должны думать

Roman Voronkov

почему вы не любите детей?

Roman Voronkov

таких женщин надо как собак стерилизовать. Для них никогда это вовремя не наступит...

Лайт Темнова

А мужчин не надо стерилизовать? Он не соучастник подобного?

Roman Voronkov

от ребёнка отказывается женщина, а мужчину не спрашивают... Может он хотел этого ребёнка...

Лайт Темнова

как же его спросишь, когда его след простыл

Roman Voronkov

женщина почти всегда знает отца ребёнка и найти может, если захочет

Виктор Никитин

Кому потом на оборт ехать?

Лайт Темнова

Тогда может и сексом заниматься не надо? Или в этом процессе одна женщина участвует? А мужчина просто мимо проходил?

Виктор Никитин

Кто не хочет тот им и не занимается

Виктор Никитин

Контрацептив для регулярного расписан на цикл кто как не женшина лучше знает его я ж не буду туда заглядывать чтоб знать а если он не регелярен да скем попало кому страшнее тот пусть и заботится

Буль

А нехер спать с дебилами

Лайт Темнова

то есть если спят два умных человека то предохранятся им не надо? а ЗППП на ум не смотрят...вирусы ничего об уме тех, кого заражают не знают

Буль

Если человек нормальный он проверяется, и не спит от кого можно поймать

Лайт Темнова

нормалый даже проверившись перестрахуется и наденет резинку

Буль

Нахера? Я уже четыре года не пользуюсь, живу с девушкой и счастлив. Намного больше удовольствия и экономия денег как минимум

девушка, она же залетает

Лайт Темнова

А парню вообще думать не надо ни о чем? Болезни передающиеся половым путем он силой мысли вылечит потом?

ну это уже на его усмотрение, если есть у него голова то купит, а если нет " на нет и спроса нет"

Влад Ник

Девушка.Парню не рожать

Лайт Темнова

То есть это с него снимает любую ответственность?

Влад Ник

Не любую.Презерватив до тдоговору 😊

Пареску

Смотря, какие у них цели

Пареску

Значит оба

Сергей Унанян

лучше в браке без этого

Лайт Темнова

ну мужчине то может и лучше, а вот женщине что предлагаете рожать постоянно?

Сергей Унанян

не мужчине же рожать постоянно

Лайт Темнова

поэтому ему все равно? предохранение это дело женщины?

Сергей Унанян

чему быть тому не миновать

Бррр не люблю эту хрень

Лайт Темнова

А...ну вы наверное детишек любите..это нормально

Обожаю и люблю своего сына 😊

Лайт Темнова

Это замечательно) это только начало