Лайт Темнова

Кто в паре должен заботится о контрацепции, парень или девушка?

Ответы · страница 7
Денис Тлявлин

кому важно тот и должен

Лайт Темнова

вот встретились такие ..оба..и им не важно...потому что у обоих ВИЧ

Денис Тлявлин

эти руки не для скуки, для любви сердца

Виктор Ощепков

А кому потом страдать???

Лайт Темнова

Ну если парень заразится к примеру...то ему тоже страдать

Михаил **

это обсуждается всегда

Михаил **

Конечно

Талап Балтабаев

почему именно в парке ?

Талап Балтабаев

Кто в парке должен заботится..........

Лайт Темнова

может вы еще раз внимательно прочтете вопрос? там нет никаких парков

Талап Балтабаев

а я хотел бы в парке !!! так интересней вопрос был бы ! я специально для остроты , для перчинки

Лайт Темнова

а мне не в парке надо..а в паре, я не за перчинками гонюсь, а за мнением людей..

Котэда

Парень. Но одевает она.

Лайт Темнова

Кроме того что можно надеть есть и др виды контрацепции

Котэда

Тогда вставляет он, а приобретает она

Игорь Анфиногентов

Тот кто детей не хочет.

Лайт Темнова

и если оба не хотят..получится контрацепция в квадрате?

Игорь Анфиногентов

Следовательно и друг друга не хотят , а просто спортивный интерес.

Виталий

Кому здоровье дороже)))

Роман C

Проблемы у кого будут?

Лайт Темнова

когда ВИЧ подхватят, то у всех

Роман C

Тогда вопрос нужно было задавать во множественном числе))))))

Лайт Темнова

это вам отвечать надо было во множественном... оба должны заботиться

Роман C

Это как? Я такого еще не видел))) Как представить себе обоюдную защиту от ВИЧ))))

Константин Дроздов

о как, самый здоровый!

Лайт Темнова

А больному можно и забить на это? Так что ли?

Олегъ Георгіевичъ

никто. рожать должны.

Олегъ Георгіевичъ

в семьях где такое количество детей, детей очень рано приучают к труду и ответственности, иначе мама за всеми не успеет. мама в такой семье является больше организатором. а старшие дети отвечают за младших. работа вся поделена Самые старшие девочки варят обед, чуть помладше гуляют с маленькими, мальчики занимаются мужской работой.

Лайт Темнова

Это неплохо...но не лишаются ли они детства?

Олегъ Георгіевичъ

нет просто более приспособленные к самостоятельной жизни, вон мой мастер в 19 лет уже создал свою семью, надо будет в институт поступит но у него уже другое отношение к жизни. а что лучше, ЧТОБ до 35-40 родители ребенка опекали?

Лайт Темнова

Когда опекают до старости тоже не дело...но когда детям приходится няньчить др детей это тоже не совсем правильно

Олегъ Георгіевичъ

ну мама в любом случае нянчит своих детей.

Виктор Бабенко

оба и ни какого секса

Лайт Темнова

Зачем же тогда нужна котрацепция если никакого секса??

Виктор Бабенко

какие давайте с вами проверим все

Лайт Темнова

В смысле? Вы не знаете надежный способ? Женщина пьет табл или ставит спираль..а мужч надевает презерватив

Виктор Бабенко

в рукавицах не работа в презервативе не радость 25 лет была одна ибез этого всегда

Лайт Темнова

Ну..есть разные способы достичь радости в сексе..даже без предохранения..все зависит от опыта

Виктор Бабенко

может если рядом встретимся и поделимся опытом

Владимир Pirat

никто.дети прекрасны

Лайт Темнова

Ага...если воспитывать их в том же составе в котором и делали

Максим Исаев

Наше дело не рожать)))

Лайт Темнова

Ваше дело вензаболеваниями потом болеть?

Е'kat'ерина Vitolden

Банально-должны оба!

Андрей Баранцев

кому не безразлично

Лайт Темнова

Девушке небезразлично и она говорит парню- надень презик..я боюсь что нибудь подхватить

Лайт Темнова

Взяла у него из кармана..да?

Лайт Темнова

А у вас нет? За 100 руб резинку не смогли купить..чтоб вашей девушке было спокойнее?

Андрей Баранцев

может я не против залета...

Андрей Баранцев

если против, то пусть носит с собой резинки

Кино

Тот кто себя любит!

Лайт Темнова

Может тот кто себя любит не станет пить химию а уговорит парня надеть резинку?

Лайт Темнова

Кино

Я и не говорила, что нужно глатать самой....фуууу...и уговаривать не нужно да-да, ннт-нет.

Nahid Cavadov

Ну конечно девушка

Лайт Темнова

ну почему ты не ответил..конечно, парень?

Nahid Cavadov

приветик ,а что такое контрацепция ????

Евгения Боровинская

Тот кому это нужно

Лайт Темнова

А сексом заниматся тоже должен только тот кому нужно? А другому..кому не нужно можно в сторонке постоять?

Евгения Боровинская

Хочешь залететь или поймать чего,то не думай

Алексей

кто заинтересован

Лайт Темнова

заинтересован в чем? не заболеть? или не залететь?

Алексей

))))))))))))) и то и другое

Артем -------

Однозначно парень

Лайт Темнова

Это неплохо....да и с экономической точки зрения дешевле

Артем -------

да и для здоровья лучше)))