Я Ждал Тебя

сердитые и расстроенные дамы пишут мол "мужики недоделки,какие то плохого качества "
🖼
и потом в отмеску всем недоделкам фигарят лайки под фотками своих подруженций 😁
ну эт понятно что все хотят качественное...,как и все начинают ругаться мол чёт не встречаются ДОСТОЙНЫЕ (громко кричат они это слово )
ну ладн...допустим встретился ...ДОСТОЙНЫЙ(громко сказанное слово) ,что дальше то...что - вы о ДОСТОЙНЫЕ (вообще громко сказано ...) предложите от себя по ДОСТОИНСТВУ ( 🔈 вообще в рупор проорали 📢) ?
благочестие,умение прекрасно готовить,верность ,что же....может покладистый характер...?
ВСЕ ХОТЯТ ЛУЧШЕГО- НО НЕ ВСЕ ГОТОВЫ К ЛУЧШИМ !

Ответы
Ол
Ольга

Есть у меня приятельница, которая всё ищет идеального мужчину, хотя самой уже около 50-ти, а раскормила себя до центнера(минимум) Однажды, устав от её разглагольствований о том, что нет нормальных мужиков, естественно стройных, богатых, покладистых и т.д..., я ей предложила дома раздеться донага и внимательно посмотреть на свои телеса в зеркале. Теперь хотя бы помалкивает.

Я Ждал Тебя

а это не новость....все хотят хороших,только вот не все они готовы быть с хорошими))

Ол
Ольга

Именно так))

Нерасторопная Женщина

Нет. Я не думаю, что все хотят лучшего.Думаю, что все хотят достойного, соответствующего её личным предпочтениям, представлениям, взглядам и желаниям. А предпочтения у всех разные. Для девочки (будущей женщины) примером всегда является папа, как положительный человек, так и отрицательный. Поэтому угадать, что у неё в голове не получится. Важно совпасть.

Я Ждал Тебя

ну не скажи....самолюбие всёж живёт у всех и такое понятие как - верность знают все ,и требуют его
понимаешь ..... по этому,даже распутники ожидают верности ...

Нерасторопная Женщина

Это о женской неверности?

Я Ждал Тебя

это об том что даже самые потерянные рабы похоти тоже хотят верных

Нерасторопная Женщина

Деловые какие.

Валентина Пакшина

"...О! Женщины – странные неразгаданные существа!
Не находя доходчивых к пониманию слов – юлят.
А зачастую и сами не ведают, не знают
Чего они от нас, мужчин,ещё потребовать хотят!"
"...Эх, женщины! Где же наша мудрость?
Сами гасим родной очаг порой.
В прошлом любимых нещадно судим
За неверность, забытую любовь…
А что измен причины в нас–не сознаём!"‼️👋

Василий Бубновский

Хорошо сказано, но всё гораздо проще: тех самых «достойных» (сказано громко в рупор) надо искать до 16 лет, а не после 60 и хранить им верность всю жизнь при любых жизненных ситуациях. Вот тогда они и будут более, чем достойными (сказано в микрофон, подключенный к киловаттному усилителю и такой же акустике).

Галина

Все хотчт лусшего и это нормально, только представление о лучшем у всех разное, например не всем мужчинам важно в первую очередь чтобы женщина хорошо готовила

Вера Сергеевна-V

Там ,где любят ,умеют находить общий Язык в жизненном пространстве с достойными ,не достойными ,потому как любовь зла ,полюбишь и козла ))) ,козлику-козочку!)))

Валентина Пакшина

По мне, беда в том, что наши мужчины и женщины не ценят важность знаний, касающихся психологии женщины, мужчины, их взаимоотношений...‼️

Лева Правая

Надо медленно сближаться и весело играть в прямом смысле, узнавать друг друга постепенно, искренне, с добрым сердцем.

Я Ждал Тебя

медленно.....сближаться...от одного дерева к другому,периодически выглядывая посматривая ....прям контра какая то в прямом смысле

Лева Правая

Я имею ввиду длительный промежуток времени, не менее года

Я Ждал Тебя

ну а дальше что,постель,похоть ,и разбежали - стремительно,да?

Лева Правая

Ты ВСЕГДА, плохо думаешь о людях, особенно- о женщинах. Если отношения не подразумевают семейных , то и на х такие отношения

Владислав Кравцов

Об этом надо конкретно спрашивать со старшего поколения товарок. Ну, и внимательно на своих отпрысков посмотреть)

Ал
Александр

Как израильские, так и российские врачи пришли к мнению, что рак лёгкого возник из-за многолетнего курения.

Я Ждал Тебя

и стал передавваться генами

Ал
Александр

Раньше были гладиаторские бои. Богатые люди сидели и смотрели на это развлечение. Что нужно человеку? Хлеба и зрелищ. В США проводят бои, а люди платят за это деньги. Там дерутся за большие деньги и титулы! И все чемпионы иностранцы. А чем РФ хуже? Им тоже хочется этого! И титулы, и всё прочее! Но очень большую звезду привести в РФ проблематично, это очень дорого и не каждый поедет. Поэтому привозят ветеранов, которые давным давно где-то выступали, а сейчас просто ездят куда угодно за большими деньгами, И таких бойцов очень много. И вот они привезли этого, хотя могли и любого другого. Бойцы просто ищут хлебное место. Там нет никаких плохих или хороших дел, просто хлебное место.

Любовь..любовь!

Потому уже живу спокойно, благодарю Бога за то, что имеют ни кому никаких претензий не предъявляю

Я Ждал Тебя

похвально,наверняка поэтому досталось имя Любовь)

Любовь..любовь!

Папин подарок

Сысо Александр

главное что всем этим достойным девочкам кроме неумелого секса предложить мужчине нечего

Марианна Бородина

если вас не тошнит от недостатков друг друга- значит можно уже жить далее.

Сергей

Хороших мужиков надо разбирать щенками, - говорит подруга моей жены...😁

Я Ждал Тебя

походу извращенка подруга то твоей жены...

Сергей

Ты просто пожаловался, я привёл цитату, при обсуждении этого твоего всхлипа это тоже отмечают. По

Сергей

Поэтому я решился эту цитату вставить, на личности переходить не надо, я не из вращенец, ты, надеюсь, тоже... Провоцировать не надо.. Мне всё равно что, там, у тебя с женщинами...

Характер- Не Подарок

У дочери подружка. Всё ждёт принца. А сама далеко не принцесса 🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

Ждать можно бесконечно. И дождаться не принца на белом коне, а почтальона с пенсией! Надо или самой меняться или запросы поубавить!

Я Ждал Тебя

запросы то да...в них тож проблема...но бывает просто человек под натиском современности не то ценит в людях...вот и получается так

Характер- Не Подарок

Натиск современности... Начинать всегда нужно с себя.

Я Ждал Тебя

в том и проблема,ни кто не учит общество "с себя" всех учат "смотри на другого "

Характер- Не Подарок

Тем, кто учит( родители) надо тоже с себя начать!!!

Ни
Ника

Да бесятся от своего одиночества. Вот и утешают себя, ругая мужчин.

Я Ждал Тебя

как то просто но ...верно

Ни
Ника

А чего мудрить.

Татьяна Владимирская

а чо вы на вопрос не ответили, а отдельный зафигачили на эту тему?)

Сергей Фёдоров

Возлюби ближнего своего как самого себя - научись любить себя......

Alisa Warshavsky

Если о мужчинах, я в жизни не встретила ни одного.... Альфонсы...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Покладистый характер чтобы благополучно сесть на шею?)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сам себе не веришь даже?

Я Ждал Тебя

ага

Я Ждал Тебя

почему

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну если сам себе не веришь