Крошка Енот

Если сокращать имя отчество , то например Людмила Ильинична будет Людмилична, а Светлана Ильинична - Светлинична., ну и т.д...... А как вы например сокращаете своё имя отчество? Напишите, интересно.

Ответы
Лена Дмитриева

меня по отчеству никто не называет поэтому я его не сокращаю, а так я Елена Леонидовна. А ваше полное имя?

Крошка Енот

тогда будет Елнидовна

Александр Мамедов

Ильич(Владимир Ильич Ленин),Коба( Иосиф Виссарионович Сталин) Юзеф( Феликс Эдмундович Дзержинский. Камо.

Света

ШТА...НА РАБОТЕ НА СТУЛЕ НАПИСАЛА, ЧТОБ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ....А КТО-ТО ЕЩЕ БЬУКВУ Б ПРИПИСАЛ И ПОЛУЧИЛОСЬ ШТАБ!

Надежда Васильева

С Рождеством,Крошка Енот! У меня нет сокращений, меня просто все зовут Степановна!

Ро
Роксана

Озадачили... Оксана Григорьевна я)) Но я еще слишком молодая для имени-отчества.

Крошка Енот

значит Оксогрегвна

Ро
Роксана

Вы сами-то это выговорить сможете?😳

Крошка Енот

ну можно проще... Оксагревна

Ро
Роксана

Представилась какая-то старая грымза))

Foxy Beige

У меня это сложно сделать, но все инициалы круто складываются в слово БЕГ))

Foxy Beige

))) Хорошего вечера!

Крошка Енот

Взаимно!😁

Foxy Beige

Благодарю!

Foxy Beige

))

Галина Шишигина

У моего отца было редкое имя-Юльян. И все друзья зовут меня просто-Юльяша.

Наташа Натали

Я всегда была Наташа. Для меня дико когда обращаются ко мне по отчеству

Крошка Енот

а зря.... надо имя отца всегда уважать

Наташа Натали

Можно же имя отца на деле доказывать , а не только по отчеству. Мне больше нравится когда говорят Хорошая дочь

Зоя

Не сокращаю, да и у меня не получится, учитывая имя и отчество 😀

Крошка Енот

ежели Зоя Ивановна, то будет Зованна, а ежели Зоя Сергеевна, о будет Зосевна, ну а ежели Зоя Александровна ,то будет Зосанна.

Зоя

А ЗОЯ ГРИГОРЬЕВНА? НУ НЕ ЗОЯЕВНА ЖЕ..😃

Крошка Енот

Зогриевна

Зоя

Мне так не нравится...что это за Загреевна? ФУ....😃

Татьяна Литвинова

Марьванна, Сансаныч - любимые школьные учителя!

Lena Lebedeva

я предпочитаю когда просто без очества Леной

Летняя

Наталовна. Вроде благозвучно)) Львовна я 😊

Марина Цитко

Никак.Марина Вячеславовна.Попробуйте вы.

Крошка Енот

Марьвчесловна

Марина Цитко

Марьчеславна годится.

Крошка Енот

нет... В обязательно должно стоять

Крошка Енот

без "В" не годится

Марина Цитко

Гадость.

Инна Полищук

я Инна Анатольевна так что не сократишь

V*
Valentina *****

А зачем? С наступающим Вас Новым годом!

) Россиянка.

Так же Енотик. Я ведь тоже Ильинична!!!

Крошка Енот

А звать то как?

Мария Давыденко Клонд

я тогда получаюсь малерьевна наверно

Vитя@Zь

С себя начни сначала и покажи пример

Аленка Колосова

Называй меня просто,Милый человек.

Алия Аубакирова

У меня никак невозможно сократить