Хи
Хисам

Да здравствует СССР : Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Литва, Латвия, Эстония, Грузия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан и Туркменистан. Кто за?

Ответы
Ви
Виктор

Ага...а в 91 блин все бросили и с радостью свалили!!! Мы живем в России.....Дружеские отношения не должны теряется.Но СССР на хрен нужно((( Коммунизм строить надоело.

Айжан Муратова

За дружбу народов и стран, за мир без терроризма и насилия, за мир без жестокости, за мир без брошенных детей и стариков, за мир где был мир.

Татьяна Тренина

Наше-"За"..ничего не решит.Все эти республики были в таком восторге от своей независимости,что обратной дороги нет и быть не может

Т-
Татьяна - Танюша

мы уже голосовали ЗА...что толку?...все разбежались...независимости захотелось... был сильный кулак, а теперь - пальцы растопыренные

Марк

Я за, только в сокращенном составе: Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан. И достаточно

I Dolzhenko

Оппачки - понеслась вода в хату ..............................................................................................

Людмила Кашигина

Возможно восстановить только первую С (союз), а всё остальное уже невозможно

Сергей Остёрский

За или не за, никакого толку не будет. Поезд ушел, нравится нам это или нет.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Хохлов и прибалтов из этого списка вычеркнуть, за остальных за

Валентина Узунова

Двумя руками! Пусть все люди живут мирно и уважают друг- друга.

Валентина Узунова

Мы все одинаковые - все хотим жить, есть, любить, веселиться и т.д. и анатомически устроены одинаково. Просто говорим на разных языках и обычаи у каждого народа разные.

Игорь Фока

Я ЗА. ЗАВТРА ОТМЕТИМ 99 -ю ГОДОВЩИНУ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.

Хи
Хисам

Молодец Егорь ... 🙂 Да здравствует великая октябрьская революция ... Урааа... Ураааа... Ураааа....

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

юрский период закрыт! опомнись.. какой век и тысячелетие??

Владимир

да здравствует российская империя и государь император

Каноплич Людмила

Кроме прибалтики, украины и грузии......на фик они нам?

Маруся

Я за содружество,за мир ,дружбу между народами.

Олюшка

Союз нерушимый, республик свободных!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Аниткина

а ведь дружно жили и много могли все вместе

Татьяна Брусницина

А нас точно 15 республик было? А не 16-ть?

Алексей

Да ну их, такие оказались козлы!

Ви
Виктор

Нееееее Россия сама по себе....