Св
Светлана

«Путин — главная проблема России». Россияне о войне и референдумах - YouTube

Ответы
Ша
Шараф.

мне Путин до лампочки, но я благодарен ему за то что он борется с бандеровскими фашистами

Св
Светлана

Он борется с собственным народом и уничтожает его, чтобы его не сместили с поста президента, потому что просто будет некому.

–1
Ша
Шараф.

у меня жена украинка, её сестра живёт в Жапорожье, мужа сестры бандеровцы избили до полусмерти, за то что он сказал что русские мне ничего плохого не сделали, а ей пригрозили если вякнешь, мужа убьём, а тебя и дочь изнасилуем, а в 2014 её родного брата вместе с русскими заживо сожгли, русские давили нацистскую мразь и будут давить, и если ты фашистка и тебя раздавят.

С. В.

Так вы с бандеровкой сейчас и разовариваете здесь, не видите что ли, это её работа?

Алекс Венцель

Спорный вопрос: Не будь Путина неизвестно была бы сейчас Россия и в каком качестве...

Св
Светлана

Была бы и процветала, но он не дает ей развиваться, набивает себе карманы и своим олигархам помогает.

Алекс Венцель

Он старается не для каждого из нас, а для страны в целом. Пока она не встанет с колен во весь рост так и будет...На данном этапе олигархи нужны...Вспомните про НЭП, тогда так же было...

Эвелина

Что то надолго этот,вроде как НЕП,в России затянулся с конца 80х уже и олигархат переменился ,многие выехали.обогатиашись и живут в других краях

Алекс Венцель

Есть такая присказка: Жадность фраера сгубила. Вот эти товарищи которые прихватизировали полстраны в восьмидесятые никак не нажрутся, но постепенно власти отжимают у них этот бизнес...

Эвелина

Ой,не знаю в чью пользу они его отжимают ,но не в государственную точр

Юрий Юрий

Война и референдумы всё правильно. А, что Путин проблема - согласен.

Мечта О Счастье

Светлана а где цифры сколько построенно? Предприятий, фермерский хозяйств, школ, больниц, госпиталей, дорог и прочего? Или лично вам это не выгодно?!

..

Референдум? Не выдавайте желаемое за действительное.

Влюбленный В Жизнь))

Он враг России а не проблема

Даниил ....

Он главная Надежда России

Св
Светлана

Это так зомбируют людей.

–1
Даниил ....

Просто видим факты.

Св
Светлана

Почему тогда путин устраивает олимпиады по футболу и хоккею, когда страна нищенствует и голодает, почему лезет в соседние страны и их контролирует, когда своя страна нищенствует, вместо того чтобы создавать рабочие места и как то улучшить жизнь людям, поднять экономику, сделать так чтобы жадные упыри перестали грабить народ .Да он просто садист!!!

Даниил ....

Ну олимпиады тоже надо устраивать, куда без этого. А почему сша лезет в другие страны ? Как например в Украину. Рабочие места создаются, экономика растёт, но он не может сделать чтоб некоторые чиновники перестали грабить, он не все видит что в стране происходит, это невозможно, хотя отчеты ему подают позитивные, а как их проверить? Ни как.

Фо
Фома

п@здеть - не работать

Иван Никифоров

☕☕☕😘

Alex Dark 🇷🇺

ну ну

Дедушка Старенький

👍🙂

Владимир

👍

Максим Jw

.