Foxy Beige

Как вы относитесь к тому, что сейчас оспаривают подвиги ВОв?

Ответы · страница 3
Дионисий Скворцов

Оспаривают то что ни кому не нужно!Страна победителей а живем как нищие дети живя на земле!Война унесла много жизни людей простых а те кто у власти они не защитники родины а разорители!

Че
Чебуратор

Пусть засунут свои оспаривания в жопу. Факт остается фактом - советская армия дала люлей фашикам и их шестеркам. Жаль только многие потомки солдат страну профукали и свою культуру

Haybatullo Shodiev

Отрицательно, ясно и нет споров, что СССР победил войну и освободил многие страны от насилие фашизма. Если говорят что войну победила Америка и тд, то мне становиться не по себе

Евгений Миронов

Вопрос серьёзный. Таких надо отлавливать и возить на экскурсию в Освенцим и вдалбливать кто победитель в той войне, а если понимать не захотят, то вдолбить по лбу прикладом.

Cергей Луцковский

Это только в песне: "Всё что было не со мной,помню..." За давностью лет про ВОВ могут потом вспоминать, как и войну 1812 года. Мало остаётся участников, очевидцев и жертв...

Узденов Башир

Отрицательно. С каждым днём ветеранов становится всё меньше. Даже не ветеранов, а свидетелей той войны. Те, кто оспаривает подвиги ВОВ, стараются полить грязью СССР,

Александр Плотников

Это полная херня ,эти люди твари которые хотят переписать историю.Так и охото чтоб все кто об этой войне визжит как в фильме ,''Мы из будущего '' попали бы в те времена

Николай Курдюков

У меня прадед погиб под Ленинградом дед воевал. Я Уважаю и чту память о этом и передам это своим детям. А тот кто оспаривает подвиги наших дедов грош цена этим людям

Sergei Plotnikov

Хотя,это все дико конечно,но ведь многова просто не говорили в то время,и бывало что делали все так чтоб поднять боевой,ипатриотичный дух,время,и тогда непростым

Андрей Лебедев

Очень плохо! Да, потом и оспаривают то кто? Вся нечисть, которая была за врагов или не участвовала в войне, те кто за родину воевали, никогда не будут оспаривать!

Телефонист Вася.а

Я оспаривают что не было ВОВ,а была вторая мировая война.Подвиги оспаривать глупо,но и уменьшать подвиги других народов( кроме советского,)тоже весьма неумно.

Виктор Югов

героев вов уже нет в живых. о них хорошо или ничего.сейчас остались ветераны которые не принимали участие в боях.на встречах все они не стали героями чуть чуть

Helldragon_Black

А вы разве не видите кто сейчас у власти? Неудевлюсь если лет, через сто нашим потомкам будут показывать фотку где американцы водружают флаг над рейхстагом.

Евгений Горохов

Дебилы тот кто уши развешивает, а те кто это сознательно это оспаривает являются Американскими подстрекателями ЦРУ (из отдела по одурманиванию населения).

Сергей Евдокимов

Никак. Я уверен, что все ОНИ, которые БРЕШУТ по этому поводу, в ближайшее время просто ВЫМРУТ... по разным причинам, но это не имеет значения - по КАКИМ ИМЕННО.

Татьяна Гордиладзе

Отрицательно. Мой отец воевал, дед скончался от тяжелых ран, дядя сгорел в танке, родственников бабушки сожгли. Как я могу оспаривать подвиги наших солдат?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, как отношусь, у нас есть ракеты Авангард, ЗРК Панцирь, такие средства ушли на обновления вооружения, ну если, хотят, конечно, Россия, может увеличиться!

Аркадий Литвак

Подвига не было,была боль и ужас народа,который погнали на бойню,который сажали и расстреливали за плен,который гнали на пулёмёты,занять сраную высоту..

Михаил Распутин

ТВАРИ ! ЛЮДИ ВОЕВАЛИ БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ЛЮДЯМ МЫ ЖИВЕМ ! КСТАТИ ВСЕ ЭТИ ОСОБИ ПОЛУЧИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ! КВАРТИРЫ!ДАЖЕ ТУ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕЙЧАС БЫТЬ В ШОКОЛАДЕ !!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, пускай оспаривают, у нас, есть РК Зенитно - ракетные комплексы России «Эльбрус», "Сатана" "Авангард", Зенитные ракетные комплексы "Оса" и "Тунгуска"!