Ни
Ник

Что Вам интересно в отношениях и удовольствии?

Ответы
Зинфира Гареева

В отношения - искренность, честность, преданность ....В удовольствии ( в любом) - должно быть все вкусно и приятно, приносить удовлетворение.

Зоя Исакова

Все . а с годами еще больше ценишь те редкие дни . часы и даже минуты радости . счастья и удовольствия . которые дарит нам жизнь .

Лариса Деменева

развитие того и другого, риск нового, интерес взаимопопаданий, единомыслие и дополнение, движа

Нина Владимировна

Узнать внутренний мир человека. Что он читает, какую музыку слушает, его хобби и так далее.....

Елена Давыдова

В отношениях, чтоб понимали друг друга. А когда понимают, тогда и удовольствие доставляют...

Эколог Евлампиева

Открытость, доброжелательность,уважение мнения другого.А в удовольствии - наслаждение.

Наталья Стрельцова

В отношениях интересно все...а вот что Вы подразумеваете под " удовольствием"...

Ни
Ник

Когда от приятного душа трепещет

Наталья Стрельцова

Трепет души мне тоже нравится.

Сергей Чепкасов

в отношениях это хорошие отношения а в удовольствиях тоже самое хорошее

Тамара Гребенщикова

В отношениях между мужчиной и женщиной ,хочу уточнить Вас вопрос

Тамара Гребенщикова

В отношения между людьми, сами отношения, как они развиваются,как возникает симпатия или антипати, доверие или сомнения в инскренности человека, если этот человек интересен и твой по мировоззрению и нравственным принципам тебе с ним удовольствие общаться...!!!

Надежда Кондратьева

Интересна - внешность человека, и когда дарит подарки моим детям

Надежда Кондратьева

Хороший собеседник- с этого начинаются отношения

Ирина Литвинова

всегда есть чему поучиться. и порадоваться успехам.смеюсь....

......!

Отношения надо сохранить ) ~ удовольствие продлить ))

Ирина Малышева

повторение пройденного с внесенными улучшениями)))

Ирина Малышева

это не только хорошо-это замечательно)))мне самой нравится)))

Котэда

всё. Абсолютно всё вплоть до движений и вздохов

Бываю Хорошей

взаимопонимание, уважение и само удовольствие

Тамара Фешкова

интересно в каких отношениях и удовольствии?

Петр Мельянцев

В отношениях-общение, в удовольствии -кайф

Свет - Мария Стрижевская

ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБИМОГО

Ivan Zhidel

интересен вопрос. но у каждого свой исход

Маркиза Простая Баба

Отношениях каких? Удовольствиях каких?