Колючка-Это Я)))

"Если Иисус и пользовался словом "стадо",то в его устах оно звучало совсем иначе,нежели в наши дни.Для его слушателей оно ассоциировалось с предметом любви и постоянной заботы...."Добрый пастырь,-говорил Иисус,-каждую овцу зовет по имени и готов положить за нее жизнь"(Александр Мень "Сын Человеческий")Где же твой добрый пастырь,Россия?

Ответы · страница 2
Ра
Раиса

Господь!Иисус -Господь,призывайте Его!Молитесь!

Игорь Благовестов

Мень не самый удачный пример служителя культа .

Колючка-Это Я)))

Всего Вам того,чего и Вы людям желаете

Игорь Благовестов

А я людям желаю только хорошего .а вот не людям только зло которое бы к ним вернулось как бумеранг.

Колючка-Это Я)))

очень по "христиански"-зло рождает ответное зло,замкнутый круг

Игорь Благовестов

Чувство полной без наказаности приводит к правовому без приделу а это в свою очередь к хаусу и полном не доверии к власти а в итоге к революциям и переворотам .от чего страдают все и правые и не правые .

Колючка-Это Я)))

а это другой вопрос,не возражаю

Николай Болдырев

какой пастырь , в 17 году всех извели коммуняки.

Василий Галемский

столько вранья в библии что не хочу и вникать

Колючка-Это Я)))

а Христос говорил,что врач нужен больным и принимал к себе не чистеньких,а раскаявшихся

Василий Галемский

я отошёл от христианства -увидел там много нестыковоки искажений в угодуправящих

Колючка-Это Я)))

Библия много раз переведена и отредактирована именно для этой цели,все началось еще с Константина Великого

Василий Галемский

скорее с третьего вселенского собораи римский император внёс свою лепту

Особа Царская

Да все трудились понемногу ... Кому -нибудь и как -нибудь.

Nikola Mahkov

не забывай масштабы прошлого и настоящего!..

Алексей Едигарев

а чем тебе вова или кирилл не нравятся?😟

Колючка-Это Я)))

как ни старайтесь,а придется обращать

Алексей Едигарев

нашла о чем говорть. 🙂

Колючка-Это Я)))

да ладно,прорвемся,но зато сразу сколько озлобленных троллей проснулось,полезли из всех щелей(к Вам не относится)

Алексей Едигарев

не обращай на них внимания. и главное. не опускаться до них.

Генадий Аргунов

ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ-НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.

Колючка-Это Я)))

Долго ждать😥

Генадий Аргунов

САМ ПОНИМАЮ-ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ ХУЖЕ.

Владимир Март

Пастырь есть. Стадо пьяное от демократии!

Колючка-Это Я)))

А пастухи пьяные от безнаказанности

Владимир Март

Я за смертную казнь! За РОДИНУ!

Владислав Колягин

Ушли Они- Сталин, Андропов, Примаков......

Колючка-Это Я)))

неужели так оскудела земля наша,что не рождает героев и вождей?

Владислав Колягин

Мы выбрали героя и вождя- великого Пу!!!! И жить нам с этим!!!!!

Eugene Polli

В рукаве Господа Нашего, дщерь Моя...

Колючка-Это Я)))

у Бога рабом быть не стыдно,Он не человек,раб означает служение

Eugene Polli

Повторюсь Всевышнему - я не раб!

Колючка-Это Я)))

Ну хорошо,успокойся,Сын🙂

Eugene Polli

То-то хрен старый о Сыне пред Вратами не подсуетился..

Eugene Polli

Чего ж Он не уберёг меня от грехов моих? Не прощу!

Телефонист Вася.а

Александр Мень знал иврит.

Колючка-Это Я)))

поэтому и Писание понимал правильно

Анна Сова

мой брат женат на племяннице Меня, еврейке и мой брат еврей....

Nik N

А это, мать, к Гундяю.

Колючка-Это Я)))

пусть он себе гундит под свой нос и свечки от геморроя ставит

Nik N

Какая ты человеколюбивая, однако. Да и понятно, как там в в вашем стаде: бог, это любовь... Дырка в перьях, "проповедуй в другом месте."

Алексей Юрьев

Топором зарубили.

Рытzарь Дня

свинопас Андрюша

Стас Васильев

на западе все.

Колючка-Это Я)))

спасибо за нормальный ответ,а то столько грязи полилось

Стас Васильев

та и не во что)) а я на кремлеботов ни то, что бы не обращаю, иногда развлекаюсь.

Колючка-Это Я)))

насадила мафия "крестного отца"🤝

Стас Васильев

мафия?! как в том анекдоте..Шайка пидоров...

Колючка-Это Я)))

не скажите,что-то шайка задержалась