Серж Журавлев

Дружба между мужчиной и женщиной существует? Или это всего лишь вопрос времени?

Ответы · страница 2
Кэт

У меня не проучается

Серж Журавлев

Рад за вас . Вы не одна такая и я не один такой... Все хорошо и жизнь продолжается!😉

Серж Журавлев

У каждого свои нормативы восприятия дозволенности дружеских отношений...

Серж Журавлев

Это зависит только от вас!

Никифоров Валерий

Вы меня пугаете.

Серж Журавлев

Ни чуть. Для каждого есть свой ответ.

Dinara Izatova

нет существует

Серж Журавлев

Индивидуально. Для каждого свой ответ

Z*
Z *Ирина*

это френдзона..

Лариса

существует...

Серж Журавлев

А есть тому доказательства? Или для каждого человека это свой выбор и время для него )

Серж Журавлев

Очень спорный вопрос на самом деле ) Даже муж в жене ищет прежде всего друга по тому что все начиналось с дружбы!

Серж Журавлев

И зачастую отказываясь от встречи с друзьями он находит этому замену в жене.🙂 Ну или на стороне.. Также и противоположный пол может искать утешения не у мужа после ссоры а у его друзей.

Лариса

Всё может быть...а у вас проблемы?

Серж Журавлев

🤣🤣🤣 Нет были лет 8 назад... после чего я понял что дружбы не существует 🤣🤣🤣

Серж Журавлев

Ну как то так женщины не предсказуемы и бывает уходят к друзьям.

Ро
Роксана

существует

Серж Журавлев

Откуда такая уверенность? Ведь дружба это начальная стадия отношений.

Ро
Роксана

иногда отношения не смогли доразвиться до главного и перешли в дружбу🤷‍♀️

Серж Журавлев

Сама дружба подразумевает поддержку отношений.

Ро
Роксана

но спать вместе не обязательно

Серж Журавлев

А что это тогда если не дружба?

Серж Журавлев

Не согласен. Утешение в отношениях. Пришла поплакаться и переспали.

Алексей Шустин

У кого как

Серж Журавлев

Проще чем кажется , каждый решает для себя сам рамки дозволенности в дружеских тношениях. Остальное от вас не зависит.

На
Наталья

Есть

Серж Журавлев

Или нет? и это всего лишь зависит от вашего настроения и вашего друга!?

Серж Журавлев

Извиняюсь , а как вы думаете а на долго!? Если вы вдруг обратитесь к нему за утешением или он к вам, вы или он ,откажете?

На
Наталья

Именно друг как 25 лет уже. А то что вы там себе додумываете, ваши фантазии могут быть какие угодно. Но они остаются вашими.

Татьяна

да

Серж Журавлев

Это индивидуально. Точного ответа нет для каждого он свой.

Елена

Серж Журавлев

Это в % или количество времени?🙂

Елена

В количестве этого вопроса

Серж Журавлев

Джек пот!👏Я с вами полностью согласен!