Legião Dos Sábios

В каждой женщине есть изъяны, но не каждая женщина может их превратить в свои достоинства. Мужчина же ищет не женщину без изъянов, а женщину с достоинствами, скрывающие ее изъяны.

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин !
Фаина Раневская.

Legião Dos Sábios

Фаина Раневская (ерейка): Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин.
Ярослав Рыкасовский (поляк): В каждой женщине есть изъяны, но не каждая женщина может их превратить в свои достоинства. Мужчина же ищет не женщину без изъянов, а женщину с достоинствами, скрывающие ее изъяны.

Legião Dos Sábios

Это как раз то, что я сказал Фаине однажды в частной беседе.