Na
Namik

Язык до Киева доведёт? 😁🤣

Ответы · страница 4
Владимир Антонов

Нет,только до Донбасса.

Виктор Сухоруков

Наши в 20 км от Харькова

Михаил Муругов

Тут на днях 60 кракенцев взяли. Языков на первое время хватает.

Виктор Сухоруков

Французских легионерв валят

Михаил Муругов

Сегодняшняя инфа или недельной давности, про тех, что под Часиком?

Виктор Сухоруков

Так они там уже месяц как находятся

Михаил Муругов

Ну, то, что они в Краматорске обосновались, это известно. То, что их перекидывали под Часик и там положили - эта инфа уже не свежая. Сегодня тоже что-то было? Не слышал.

Михаил Муругов

Ну, будет. Не сегодня, значит, на днях. С особым пристрастием. à la guerre comme à la guerre...

Николай Скороходов

..переговоры на данное время и уровне не получатся .. только после капитуляции..

Чи
Читатель

меня до Винницы довел

Михаил Муругов

Болтливый язык попался.

Чи
Читатель

язык тут не причем, надобности разные

Михаил Муругов

Я по надобности ближе хожу.

Чи
Читатель

такая надобность🤷‍♂️😂 уцененная😂😂😂

Михаил Муругов

Знаешь... когда приспичит, то вообще не уценённая, а очень даже ценная!

Чи
Читатель

знаю..до пенсии дожил как-то

Лена

Да, хоть куда доведёт.

Екатерина

даже в тюрьму может..

Михаил Муругов

Так розыск уже объявлен:)

Екатерина

А у тибетцев высовывание языка служит дружеским жестом.

Михаил Муругов

А чукчи носами трутся вместо приветствия.

Екатерина

это уже другая история)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, а почему и нет!?😆

Михаил Муругов

Почему и да:)

Елена

И не только до Киева)

Ar
Arina

уже довел и допрыгал

Rita

" А нам туда не надо!"

Михаил Муругов

Прям, по Высоцкому:

Константин Котиков

И до цугундера тоже

Руслан Магистр

И до Вильнюса тоже!

Na
Namik

Вы же твари безродные. Весь мир вас ненавидит, вы несете зло, кровь и смерть по всму миру, жалкие ничтожества.

Руслан Магистр

Смотрю ты добро несёшь. Много Азербайджанцев живёт и работает в России, да и ты наверно, так зачем тебе не знающему, что то нести здесь? Иди воюй тогда на Украину и живи там. Чего здесь то жить?

Na
Namik

Я сам решу что мне делать. Я борюсь со злом, а вы и есть зло в чистом виде.

Руслан Магистр

Ну давай стрелку забьем и бороться будешь как мужчина, а не в интернете!

Na
Namik

Иди ты на хуй. Зачем мне о тебя руки марать, недоносок?

Маша

На кой мне тот Киев

Маша

Или так)

Т-
Т-1000

Даже до Вашингтона

Михаил Муругов

Пролив имени товарища Сталина решает.

Н💋
Нелля 💋

А нафига мне туда?)

Михаил Муругов

Ну, может, как Леонову:

Н💋
Нелля 💋

Может.,но в хохляндию не тянет))

Александра

Теперь не очень....

Михаил Муругов

А вот поглядим.

Михаил Муругов

На Запад.

Михаил Муругов

О румбах.

Михаил Муругов

Корабли ходят.

Михаил Муругов

Держат курс, согласно фрахту в порт, в порт...

Михаил Брежнев

Да наши и так там.

Михаил Брежнев

Почему нам не нравятся украинцы. Я очень люблю эту страну. У меня по 60 экскурсий было за сезон в Киев.Я сам жил в Киеве в районе Печерского моста.Я купил базу отдыха в Бердянске.И из за этой войны на Украине я всё потерял.Тут ты не прав....

Na
Namik

Прекрасно тебя понимаю. В этой войне прбедителей не будет. Дай бог, чтобы не было применено ядерное оружие, хотя, этот вопрос уже решён и в случае полного краха, Путин его применит. Мне даде представить невозможно, как ядерная страна может применить ядерное оружияе против неядерной страны, да ещё воюя на его территории? Но я уверен, что даже это не остановит украинцев.

Михаил Брежнев

А как меня хохлушечки любили.Работал проводником,так они к вагону всякую вкуснятину приносили,соками натуральными поили.Самые классные женщины ( это честно).

Na
Namik

Хохлушки, они классные. Очень красивые и горячие девчата. У них столько намешано, поэтому такие красавицы.

Na
Namik

Да, вашему брату больше не светит их окно.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Скорее самолёт😜

Михаил Муругов

Видимо...

На
Надежда

Язык-то доведёт...

Марго Беккер

в кавычки ставят

Михаил Муругов

Смотря что имеют в виду. Может, я про говяжий. Приготовленный на пару.

Марго Беккер

фуйня выйдет бессмысленная

Геннадий Зернов

Может быть и так.