Наталия Архангельская

Я живу и работаю для детей, для внука. На личную жизнь времени нихватает. Многие говорят это ниправильно. А для кого живёте вы?

Ответы · страница 3
Ulugbek Tursunov

У Вас правильный и довольно мудрый подход к жизни ибо сама природа наделила Вас обязанностью хранительницей домашнего очага

Николай Новиков

Я вечно для кого то работаю,тяну лямку на горбу, но между делом успеваю устраивать личную жизнь и отдых. Того и Вам советую

Sergey Sergey Davydov

Наталья, не рановато ли для внуков??? А вообще-то, все мы в первую очередь живем для кого-то. И лишь иногда......для себя!!!

Наталия Архангельская

Я считаю нет. Много девушек рожают к 30 годам. Здоровья нет. А моей снохе 23. Сыну 25 работает, достаток есть. Я родила в 17 но осознанно. Сын подрастал и пошла учится на воспитателя. Мало было опыта для его воспитания.

Sergey Sergey Davydov

Хорошо за это не сажали папаш раньше...

Наталия Архангельская

У нас брак был с разрешения родителей. Я жила тогда в Киргизии.

Наталия Архангельская

Я спать ложусь. У нас ночь

Sergey Sergey Davydov

Чум натопили??? Белого медведя на цепь посадили?? Тогда доброй ночи!!!

Наталия Архангельская

Жутко холодно у нас. Спасибо

Александр Федченко

Я живу для себя. Не кривите душой. Вы точно так же живете для себя. И в вашей жизни есть место для ваших детей и внуков.

Silaev Nikolai

А что для себя любимого , что нельзя чтоли пожить . Сколько можно их на шее тоскать и в рот заглядывать. Уж ни 5-10 лет.

Игорь Шейх

Кто Вам так говорит пусть скажет, где он видел что бы молодой воробей старого кормил. ( Я делаю также так как и Вы.)

Людмила Мухорина

Наталья так же как и ВЫ у меня их7 но когда они были маленькие то с мужем а сейчас одна времени тоже не хватает

Роберт Тукташев

У всех по разному,кто то для себя любимого,кто то для детей ,а многие просто существуют,день прошел и ладно .

Владмир

Мы ЖИВЕМ ДЛЯ СЕБЯ. НАШИДЕТИ ЖИВУТ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, наших внуков. Все остальное не верно, надо учиться думать

Я Руслана

У них уже своя жизнь. Вы только должны быть для них подарком. Больше ценить будут. Пора бы себя уже любить!

Наталия Архангельская

Пока они во мне нуждаются, я буду рядом.

Я Руслана

ЕСЛИ ТАК ТО КОНЕЧНО. Я ТОЖЕ С ВСЕ ЕЗДИЛА. СЕЙЧАС УСПОКОИЛАСЬ. СПРАВЛЯЮТСЯ САМИ. И ЕЩЕ ЭТО ИМ УРОК !

Наталия Архангельская

Знаете я своих детей сама воспитала и хорошо. Всё что делаю для них, в пределах разумного. Всегда думаю о том, вдруг меня нистанет. Как они будут? Меня воспитали так, что я стараюсь сделать для детей всё, чтобы ни в чём нинуждались. Сама выросла в обносках и нищете

Я Руслана

Понятно.у всех свой подход. Тоже было не легко. Но родители научили делать правильный подход к жизни. Помогали тоже. Но всегда давали возможность сделать выбор. Но мы не жили в нещете. У нас семья тружиников. И нас была средне статистическая семья. Но очень дружная. Я благодарна родителям что они дали мне хороший опыт. По этому делаю так как учили родители и свой опыт добовляю.

Татьяна Маркеева

Для внуков.А что такое личная жизнь? Я занимаюсь творчеством,выступаю на сцене.читаю.И вполне счастлива.

М0
Макс 007

Так же... для детей, жены, кошки...для работы, а кто если не я...просто так живу, скучно, но живу помаленьку...

Raisa Кurkova

Для Бога! "Жить для Бога, все другое жизнью ты не называй, для царя для Иисуса жизнь и сердце все отдай..."

Игорь Воля

все живут для себя 🙂 а для внуков ,детей , работы это оправдания .... мы сами ставим приоритеты 😉

Ок
Окей

Тут советовать нельзя .люди сознательно выбирают для кого жить.Я ради исполнения желаний и мечтофффф

Тамара Федяева

Нужно жить для себя, любимой. Но это теоретически. А практически к сожалению у большинства как у Вас.

Наталия Архангельская

Нет. Большинство именно для себя и я их нипонимаю а они меня. У них пустота дней, а я с впечатлениями каждый день и есть чему радоватся, а они ищут причины себя пожалеть и поплакать.

Тамара Федяева

У меня тоже есть внуки. Но их родители меня особо не напрягают. А подругу в буквальном смысле"заездили". Это нормально?

Наталия Архангельская

Конечно нет. Меня ниобременяют. Я много работаю и только в выходной во второй половине дня могу уделить внимание. Они это понимают. Бывает и в будни гуляю и сижу если есть возможность.

Тамара Федяева

А я иногда даже выпрашиваю, чтобы внука отпустили хоть на день - два.

Наталия Архангельская

Ответственные родители ваши дети. Это здорово.

Тамара Федяева

Да, у них то бассейн, то уроки.

Наталия Архангельская

Вы тоже можете с ними заниматся и в бассейн и уроками.

Лидия Михайлова

Я ВОСПИТАЛА ХОРОШЕГО СЫНА Отдала ему всё, даже квартиру. Теперь живу для себя. Живу одна и не жалею.

Лю
Людмила

Если так говорят, у них просто нет личной жизни и взять ее негде. У кого есть, на все время находят.

Гелена Полховская

это ваша жизнь...вы жертвуете а потом будете считать что они не благодарны и т.д. надо жить за себя

Борис Вакс

Ваша жизнь- это тоже личная. Ваш выбор. Я живу просто ни для кого. Дети вырасли семей и внуков нет