Наталия Архангельская

Я живу и работаю для детей, для внука. На личную жизнь времени нихватает. Многие говорят это ниправильно. А для кого живёте вы?

Ответы · страница 5
Валентина Воронина

Так же как и вы. Но львиную долю времени трачю на себя. Этому меня научила дочь.

Сергей Анатольевич

Я ради детей расстаться с их мамой не решаюсь, чтоб они только были счастливы.

Сергей Анатольевич

Почему жертва? )))))) Я счастлив что у меня такие дети и рад что у них такая мама.

Наталия Архангельская

Хорошо что и вы счастливы.

Салвадор Тарантино

Конечно же надо жить ради детей и внука но при этом о себе тоже забыть нельзя)

Александр Измаилов

Аллах Приказал жить,живу СубханАллах!придет время,Заберет Меня,Тебя,его,ее...

Nurgul Toktarova

Вы очень молодая, еще есть возможность выйти замуж, а я паралельно это делаю

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НАТАЛИ! Вот так будет лучше! - Не хватает! Не правильно!"А для кого живёте Вы?"

Олеся Бережная

я для семьи, но в первую очередь для себя. Подумайте о себе и позаботьтесь!!!

Раш Темиров

Каждому человеку дана одна жизнь.Так что надо жить,и не забывайте для себя.

Владимир Грядовкин

Скажу одно точно,если время для себя не хватает,живёшь 100% не правильно!🎯

Наталия Архангельская

Но саму жизнь я ценю. А это правильно?

Наталия Архангельская

Задумывалась над этим. Но ответить за них нимогу

Владимир Грядовкин

Проверьте!Однажды скажите,все деньги на лекарства потратила,как бы шуткой,в долг не просите и увидите реакцию...

Наталия Архангельская

Спасибо за совет. Но пока в лекарствах ни нуждаюсь. Со временем видимо узнаю

Владимир Грядовкин

Я не по настоящему про лекарства...

Владимир Грядовкин

Берегите себя,душевного вам спокойствия!

Хлебников Александр

Наташа! Будешь жить для себя- и на детей, и на внуков тоже времени хватит!!!

Николай Лаvреноv

Я тоже работаю для детей... Внуков пока нет... Это и есть моя личная жизнь)))

Владимир Пинкульский

А вы что сами по себе не живете,или вы это не считаете жизнью,свою жизнь?

А^
Айгуль ^_^

Тоже все ради детей, мамы своей...Это нормально. Пусть говорят что хотят.

На
Наталия

Надо совмещать если мама и бабушка щаслива это на пользу внукам и детям

Ирина Калайчиди

Я такая же "дура" как и (извините) Вы. Хотя пытаюсь что то изменить, но....

Наталия Архангельская

Я тоже пытаюсь,но..... Так же как и у вас. Но мы ни дуры, а заботливые мамы!!!

Ирина Калайчиди

Единственный человек с которым вы проживете всю жизнь это ВЫ. И иногда необходимо задуматься над этим.

Наталия Архангельская

Пока нет. Только свидания и то редко очень.

Валерий Замятин

Я живу для себя ..Пора уже о себе задуматься А дети не денутся ни куда...

Олег Ивченко

Всё также, только два раза в год я хожу на сплав и неделю живу для себя.

ДА
Дмитрий Алябьев

Такая же ерунда. Вся личная жизнь ребенку. А о своей я уже давно забыл.

Галина Бердюгина

для себя! теперь для себя сын вырос и самодостаточен, внуков нет пока

Вячеслав Демидов

ДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СМЫСЛ ЖИЗНИ