Ал
Александр

Все таксисты в новогодние праздники, должны покупать продукты в 2 раза дороже. Так будет по-честному.)))

Ответы
Татьяна .

Ну они не заливают и молодцы, деньги все в семью. Заработок в праздники не плохой:)

Ал
Александр

Вот тут не соглашусь, так как с шабашками и дома не бываешь, раньше помню после ночью приехал, поел, спать, утром всех увидел и пропал до ночи))) нужна одна работа, но хорошая)))

Татьяна .

Да у всех все по разному, раньше муж работал в городе, а, сейчас, дальнобоищик ну не спорю не ту, дома зато наскуяаемся, как медовый месяц,проводим постояно :)и смс постояно душу греют телеф взрывается,в общем семью не забывает :):):)А,мы,его с нетерпением ждем..

Ал
Александр

Не, это не мое))) я привык быть каждый день дома)))

Татьяна .

Да и правильно с одной стороны, ну что делать не мы такие жизнь такая дорогая, стала а детей двое все что то хочется, ну главе семьи и приходится, вертется .А, я, его поддерживаю марально а он материально:)

Ал
Александр

Умничка)

Наталья Тюленева

И часами ждать очередь на кассу))))))))))

Ал
Александр

)))))))

Наталья Тюленева

Пусть подождут..... "Касса еще не назначена".....))))))

Ал
Александр

Хе хе)))

Наталья Тюленева

"Все операторы заняты. Оставайтесь в очереди".....

Ал
Александр

И не кричите даже тут)))

Наталья Тюленева

Ага)) "Проявите терпение"...

Ми
Милая

Да уж точно. А то совсем обнаглели.

Во
Володя

Телефон глючит.

Viktoria Istomina

У таксистов новый год вчера был

Людмила Ваулина

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

👍 🤝

Ир
Ирина

Согласна!!!

Элен Ренбауэр Z

😃👍

Людмила Кузьмина

Это точно!

Irina Sirotkina

Точно

Ri
Rina

😋

Бываю Хорошей

да