Александр Классический

Какой из автомобилей лучше: Daewoo Nexia или Lada Priora ? И почему?

Ответы · страница 5
Constantino

Оба гавно. Но Nexia однозначно надежнее.

Александр Классический

Говно, не говно, но люди ездят и ничего, все нормально

Constantino

Люди много на чём ездят и ничего, всё нормально. Если у тебя стоит выбор между этими авто, то естественно Nexia. Она значительно надежнее. Но при этом хреновое ЛКП, надо делать качественный антикор, иначе сгниет с нашими реагентами

Сергей Терезников

Самая лучшая машина, это своя машина.

Александр Классический

Вы прям как Кличко : " я люблю то, что я люблю"

Сергей Терезников

Значит вам даже до Кличко далеко.

Борис Беленький

ЭТО НЕ МАШИНЫ ЭТО ПОЗАВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ

Александр Классический

Может быть, но для людей начинающих водить самое нормальное. Будучи учеником я не думал о дорогущей машине, мне нравилась та, на которой я ездил во время обучения (у меня на фото)

Борис Беленький

У МОЕГО ДРУГА ЖЕНА НЕ МОГЛА УЧИТЬСЯ ВОДИТЬ МАШИНУ Я ПОСОВЕТОВАЛ КУПИТЬ НЕ ДОРОГОЙ НИССАН С КОРОБКОЙ АВТОМАТ...ПРОБЛЕМА ОТПАЛА САМА ...Я ПЕРЕМЕЩАЮСЬ НА КИА ОНА МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ КИДАЮ МАШИНУ ВОЗЛЕ ДОМА И ГОЛОВА НЕ БОЛИТ В ГАРАЖЕ СТОИТ МОЯ ГОРДОСТЬ БЕНТЛИ ТУРБО РС ПРОБЕГОМ 80 ТЫСЯЧ КМ 1991ГОДА ЭТО МАШИНА ВЫХОДНОГО ДНЯ...У ТЕБЯ ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ Я С ТЕХНИКОЙ ЗАНИМАЮСЬ43 ГОДА...

Виктор

Тот который в металлом дороже примут

Александр Классический

Какой купите, такой и примут в металлолом

Тамара Куминова

Каждый автомобиль по своему хорош.

Александр Классический

А конкретно? Вы наверное не читали вопрос? Почитайте ещё раз

Andrei Ivanov

Самый лучший и проверенный это Т-34

Александр Классический

Да? Разьве в вопросе есть хоть что-то про танк?

Наталья Парфенова

лучший автомобиль , это свои ноги

Александр Классический

Ну и ходите на своих двоих

Александр Гусев

Купи поездей и узнаешь что лучше

Александр Классический

Я знаю, что лучше. А вам советую больше не отвечать на мои вопросы

Николай Дубинин

Самый лучший автомобиль - новый .

Александр Классический

Естественно, но на вопрос отвечать тоже надо

Сергей Голубкин

про машину вопрос задай сначала

Сергей Голубкин

какая из них является машиной

Amira Alievna

чо это за марка не лучше жигули

Александр Классический

Вбейте в интернете. А вот Жигули это ,мягко говоря, ведро с гайками

Amira Alievna

хахах это сейчас она так а в своё время она била прадой

Александр Классический

Жига как была жигой, так она и останется жигой. Никакие авто не способны опуститься до такого уровня

Александр Клышко

Ни тот и не другой. Немцы лучше

Александр Классический

Для богатеньких да))), но на первое время то...

Надежда Максютова

У первой посадка очень низкая

Александр Классический

По одной подвеске вы определили, что приора удобнее? А точнее?

Надежда Максютова

Точнее не знаю... Просто нам на работе когда-то навязывали служебную машину ДЭО .. а знающие люди стали отговаривать.. Мы купили Рено...

Кс
Ксения

Не то и не другое.Лучше пешком

Александр Классический

Выбор только один среди этих авто. У меня не было больше слов в вопросе про другое

Ма
Маргарита

Моя Тойота Ярис - лучше всех!!!

Александр Классический

Это хорошо что ваша машина лучше всех, хотя на самом деле это не так, посколько каждый, у кого есть машина, считает ее круче других машин. Так что хвастаться не стоит

Ма
Маргарита

Я не хвастаюсь, просто говорю о том, что это очень хорошая машина.

Ма
Маргарита

А из этих двух, наверное, Лада

Александр Колесников

самая с лучше авто лада веста

Александр Колесников

почему нет хороший авто лада веста мне очень нравится

Валентина Григорьева

Второй . мой зять купил такой

Александр Классический

Ну это не повод оценивать авто.

Ирина Конева

самая лудшая машина _ это уаз

Александр Классический

Мой вопрос не направлен на получение ответов "самое лучшее". Читайте ещё раз вопрос

Евгений

Это вообще не автомобили...

Александр Классический

А что для вас автомобили? Автомобили, цены которых зашкаливают за 1000000?

Евгений

Нет. Автомобили с качественной сборкой. Это немецкие или японские авто с конца 80 х до конца 90 х. Когда была гонка за качество. А сейчас гонка за продажей запчастей....

Александр Классический

Вопрос в деньгах , я бы тогда вопрос создал лучше Ferrari или Lamborghini...

Евгений

А никто не говорит о феррари.... Если выбирать новую приору и подержанный скажем, мерседес за одну сумму, я бы не задумываясь сделал выбор в пользу мерседеса. За те же деньги.... А если вы хотите приобрести приору еще и подержанную.... То ответ очевиден....

Александр Классический

К сожалению Мерседес стоит больше чем приора )

Евгений

На какую сумму нужен авто?)

Александр Классический

Мне не нужен. Вопрос был создан с целью интереса

Алексей Мммм

У них обоих масса минусов

Алексей Мммм

У меня знакомый есть так он вообще любит старые японцев потому что машины тех лет на много живучее чем современные ездит уже без капиталки на хонде прилюд тоже уже под 400 000 прошла машина без поломок

Алексей Мммм

Ну это и понятно в вашем возрасте вы с какого города ?

Алексей Мммм

И я можно встретится и покажу что на них запчастей уйма помониторьте рынок запчастей увидите и цены почти такие же как на приоры запчасти да и ломаются они уж поверьте раз в 10 лет мелочь

Александр Классический

Спасибо, не надо. Я учту ваши слова

Алексей Мммм

Я не уговариваю ну посмотрите на ютуб лиса рулит она рассказывает про эти машины и приоры и нексии и ниссаны которые к стати коренные японцы