Константин Котиков

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Девчонки, а у вас есть тот, кому вы говорите самые главные слова... - Скотина! Всю жизнь мне испоганил - лучшие годы на тебя потратила! 😸 ?

Ответы
Светлана Николаевна

Ну если только Скотите. В лице животного, и то шутя. А если человеку. Нет я не говорила таких слов. У меня собака скушала итальянские туфли. Ну не очень итальянские, нашего разлива. Но всё равно плохо. О!!!! ей было, что слушать. А потом, пришла голову на колени положила и всё как рукой сняло. А когда орала (это я про себя). она бедная в коридор забилась, наверное думала. Ну всё конец мне.

Нина Шульмистер

Самое страшное в семье оскорбление, бывало и мы с мужем ругались , но до оскорбления не доходило.

Та
Таня

Да, такое было. Есть - не ценим, нет - горюем. Всё в этой жизни шиворот навыворот

ОК
О К С А Н А *

Нет у меня такого нету человека. Такое я никому не говорила и не скажу

Владимир Галич

😭😭😭😭😭😭👋👋👋👋🥃🥃🥃🥃

Ан
Антон

у них на это есть лучшая подруга чтобы жаловаться на мужа.

Анна Познякова

можно для лучшего понимания еще и треснуть👺

Ali Na W

Нет...вовремя среагировала,что бы жизнь не тратить

Ирина Ваулина

Да, был такой...😅😅😅😅😅

Татьяна Петрова

конечно, это мой кот, когда что-нибудь напроказит!

Юл
Юлиана

Не разу не сказала за 18 лет ,а что так можно было

Галина Мазяркина

Нет, такого никогда и ни кому не говорила...

Наталья Федорченко

Нет, я просто решила на него не тратиться

Ол
Ольга

нет, у меня совсем другие главные слова

Па
Партизанка***

Канешна..лежит вон рядом. Любимый мой

Эл
Элина

Что-то лень мне так эмоции тратить

Red Phoenix

😂😂😂😂 бог его уберег от меня

Ирина Первушина

НЕТ ТАКОГО НЕТ. А ЧТО НАДО ИМЕТЬ?

Кс
Ксюша

нет!я сразу таких выкидываю!🤣

Константин Лисицын

Про кота кадр хороший, Тёзка!)) =