Alex Sher

С годами жизни, многих женщин так пугает мысль об инфляции секса, (о том, что секс с ними мужчине может надоесть). Не понимая закономерности происходящего, женщины склонны приписывать это лживой и подлой природе мужчин.
А вы, пьёте кровь, мотаете нервы своему господину?

Ответы
Лариса

Что-то я не совсем поняла ваше заявление про секс. Секс нужен мужчина. Женщине нужна любовь и защита. Вы как-то приписали мужские желания женщинам. Тогда уж ещё поплачьте, что из женщин хреновые защитницы, а мужчины готовы рожать. Вы совсем не различает природу женщин и мужчин? Уверяю вас, это абсолютно разные формы жизни.

Alex Sher

вы смелая барышня, но безрассудная

Лариса

Безрассудная? С чего бы? Наоборот, муж считает, что я всё правильно рассчитываю всегда.

Alex Sher

Он вас побаивается, или хитрый, не говорит о чем подумал

Елена Викторовна

Три раза была в браке и уходила я, надоедало однообраие.. Мужчины не очень любят разнообразие.. Откуда эти мифы? Господин?

Та
Татьяна

Какая глупость!!!! Вы даже не допускаете мысли, что секс с мужчиной женщине тоже может надоесть??????

Alex Sher

А женщина не человек? Я так не считаю

Фё
Фёкла

Конечно....и потом...вы пишите неправду.Не боится женщина мужчине надоесть...скорее наоборот

Alex Sher

Просто возмущение, помешало вам осмыслить написанное, ну давайте я дам вам, ещё один шанс

Фё
Фёкла

Ну почему сразу возмущение)))я довольно терпеливый и сдержанный человек)))и все же....мы то за себя полежать всегда сумеем,а вот у вас...постоять...как-то с годами ни всегда получается))

Alex Sher

И славо богу, а то какое жалкое коварство полуживого забавлять... Пушкин не зря застрелился молодым... и Маяковский и даже Курт Кобейн

Юж
Южанка

Инфляция может выглядеть и по-другому: надоест секс с этим мужчиной - скучно, одно и то же...

Юж
Южанка

Это мужчине должно быть стыдно, что женщине в постели с ним скучно... И курение тут не при чем.

Alex Sher

Может ей втроём уже скучно

Юж
Южанка

Закономерность происходящего...😂 И с кем же она будет в постели? не с мужчинами? Которые так нравственны...😉

Alex Sher

Вы о чем? Я вас к зоофилие не призываю

Юж
Южанка

Вообще-то я именно о мужчинах... А вы нас к чему призываете?

Лю
Людмила

Если ко мне хорошо, я постараюсь отблагодарить вдвойне, а если нет, ничего не получит

Alex Sher

А любовь там больше не живет?

Лю
Людмила

Когда люди живут много лет вместе, они как сиамские близнецы и что там такое, сам черт не разберет

Та
Таня

Дал бог мужчине пенис, а женщине ум. Поэтому каждому хочется то чего он не имеет

Марго Беккер

Ты НИЧЁ не попутал-это у вас мужчин Страх импотенции а женщина и в 80 -женщина!

Марго Беккер

Даа виижу..Уебанами были и остались, а знаешь главную причину их Борзоты?

Alex Sher

на дурака не нужен нож, ему с 3 короба наврешь и делай с ним чо хошь))

Марго Беккер

Неет Они Лнгли под Америку и продожают Вылизывать им яички Потому что в польше Самые большие терминалы для Хранения Сжиженного америкэн Гааза..Опяять мля БАБЛО-какаая грязь!😂

Alex Sher

потомки предателя Мазепы... даже евреи, нервно курят в сторонке, в Ершалаиме... у стенки

Марго Беккер

да вот такая нация непредсказуемая

С К.

Зачем? Мы 40- к лет вместе!!!! Я хочу еще дольше с ним пожить!!!!

Alex Sher

🙏👍🌻

Vi
Viktor

Пожить то можно, ещё и 50 лет. А вот с сексом, то как?

Alex Sher

береги её и будет тебе дудка или свисток, и барабан на шею

С К.

Алекс, вы правы!!!!

Alex Sher

🙏 не станем разжигать спор))

С К.

Мы не для этого здесь!

Vi
Viktor

Конечно, не для этого.

Ша
Шараф.

да женщины только и мечтают, чтоб их сексом не доставали.

Alex Sher

🤦‍♂️

Светлая

Я думала старости боятся и М и Ж напишите, а Вы... 🤣👻

Alex Sher

Ниче не понял, кроме того, что ты старости боишься зря, она неминуема

Светлая

Ничего не понял

Alex Sher

Про м и ж

Не Πушинка

Господа - у рабов! А кровь я не пью, я ей питаюсь! 😁

Натка М_Мак

Нет, не пью)) я его только нюхаю, кусаю и целую))

Натка М_Мак

Я готова потратить часть своей жизни на него)

Alex Sher

Факультативно, отбрасывать благодать, заботясь о себе

Натка М_Мак

Как ты думаешь, я забочусь о себе?))

Alex Sher

Да

Натка М_Мак

Каким образом?))

На
Наталья

Дааа… умозаключения )))-о инфляции секса…

На
Наталья

))

Alex Sher

как-то раз, побывал в нем, очень понравилось, думали, что еще вернемся! Но Байден обломал весь кайф

На
Наталья

Оххх… Сингапур открыт… хоть сейчас

Alex Sher

600 000 на 12 дней)))

Татьяна

Я его только подпитываю своей энергией!)

Alex Sher

донор?

Татьяна

Энергетический!)

Alex Sher

вы самые опасные

Татьяна

Чем?

Alisa Warshavsky

Чем такой господин, лучше одной...

Нурия Шагабиева

Скорее он мне мотает нервы.

Alex Sher

Начни соблазнять его

Нурия Шагабиева

Ему это даже не надо. 😁

Алиса Лиса

Как вы о себе скромно)))

Alex Sher

Да я про ваших Супругов))
У меня в моем портвейне, уже нет крови))
Добренькая вы сегодня 🤭

Алиса Лиса

Супругов у меня нет.

Alex Sher

Смело! Респект, - обычно здесь скрывают это...
Но полно необычных людей - кришнаиты, метросексуалы, сыроеды, Йоги наконец, каждый живет так как ему нравиться))
Вот и вы, - загадка🌻😎

Алиса Лиса

Не страдаю акультизмом

Ма
Марина

я свободна от господ!)))

Alex Sher

и тебе некогда фигнёй заниматься

Ма
Майра

Зачем я его соблазняю

Alex Sher

Привет, хитрая барышня

Ма
Майра

))