Та
Таня

Туалетная бумага выбилась на рынок ценных бумаг! А вы все рубль рубль)))))

Ответы
Сергей

Короновирусу Ура!
Мы дружно кушаем с утра,
И, если хватит нам отваги,
То будем какать без бумаги,
И храбрость есть в сердцах пока,
Чихать мы станем без платка,
Не веря в "западные" сказки,
Бесстрашно ходим мы без маски,
И, сидя у компа в сети,
Переживём и карантин,
А, если карантин продлят,
То мы расстроимся навряд,

Та
Таня

👏👏👏

Андрей Заруба

Да нет пока макароны на первом месте. Потом гречка ( ну не все ее любят). Потом туалетная бумага. Я дефицитных товары имею ввиду. Конечно еще есть медтехника. Но ее в топ я не включал.

Андрей Заруба

Согласен ну хоть в магазинах ещё крупы есть. Наверное завтра буду готовить рисовые макароны ( гречневую лапшу покупать пока не хочу.

Та
Таня

не перестарайтесь))) а то потом будем все худеть

Андрей Заруба

Да у меня от такого поносюка нет.

Та
Таня

😁

Андрей Заруба

Ага.

Александр Гусев

Ну да.😀 Прочитал в интернете. Простите за ненормативную лексику. "Признаки короновируса: гречки хочется пиз...ц как! Постоянно хочется вытирать ж...ну, даже если не срал."😂

Та
Таня

😁

Ви
Виталий

Я не пойму, где у кого-то так разбирают туалетную бумагу? У нас она спокойно лежит в магазинах. или в каких-то городах массовый понос?

Ан
Анатолик

Скоро расплачиваться бумагой будут) Пранк такой вышел.. таксисту расплатились масками,сдачу сдал листочками туалетной бумаги)

Viktor Dratch

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ...НЕ ОЖИДАЛИ ОБДЕЛАТЬСЯ В ТАКОМ МАШТАБЕ...РУБЛЬ, ДОЛАР, ЕВРО ПО РАЗМЕРУ МАЛОВАТЫ...ТОЛКОМ ТО И НЕ ПОДДОТРЁШСЯ...

Та
Таня

Верно

Василий Мисько

Завод в Наб.Челнах по производству туалетной бумаги может влёгкую скупать Татнефть,Камаз и прочих в Татарстане фирм

Та
Таня

В наше время запросто

Василий Мисько

В наше короновирусное время именно

Виктор Гурьянов

Всё в жизни относительно, возможно скоро туалетная бумага будет стоить дороже чем доллар.

Та
Таня

у нас все возможно

Виктор Гурьянов

И не только у нас.

Елена Котова

Да если туалетную бумагу будем в россии покупать за доллар тогда кароновирус вовремя.

Та
Таня

точно

Елена Котова

Ничего сейчас доллар установится народ уменьшиться от вируса почистятся некоторые территории все встанет так как и задумали мировая власть.

Галина Д

Да есть она в продаже. У нас все спокойно. Это в Америке и Европе люди за неё дрались

Та
Таня

)))

Шагарьян Хайретдинов

Я не заметил дефицита вообще в чем бы то ни было

Сергей Остёрский

В приличных домах есть биде и можно вообще без туалетной бумаги обойтись.😉

Та
Таня

Откуда вы все такие умные то

Сергей Остёрский

Давно на свете живем, опыт.

Дядя Миша

Всё чаще стал заглядываться на глобус…, особенно на районы необитаемых островов…

Та
Таня

У нас каждая глухая деревня-необитаемый остров!

Евгений

Да ладно Вам , мы свои жопы любим только хорошую берём ,чтоб заноза не попалась

Та
Таня

конечно любим)) свое родное

Евгений

😋

Ксения Новикова

Ладно бумага, я наконец соль крупную купила. Недели полторы не могла купить

Та
Таня

У нас его валом

*********

до чего довели наш рубль . что туалетная бумага стала ценней чем наш рубль

Та
Таня

Грустно

Ракиб Расулов

ух ты ну в сша ажиоташ и у вас тоже такое у нас польно могу отправит

Та
Таня

Не надо😁

Ракиб Расулов

ясно

Yra Kozlov

я вот не понимаю как без нее робинзон крузо обходился

Та
Таня

нет

Yra Kozlov

чесаться не будет?

Та
Таня

нет

Yra Kozlov

правда про это он ничего не написал

Та
Таня

)))

Одинокий Волк.

Как ни странно, но дефицита пока не наблюдается...

Та
Таня

А я не увидела разницы по ценам

Одинокий Волк.

А Вы в каком регионе ? У вас там наверно мало кто придерживается поста...

Та
Таня

Московская обл...придерживаются и особенно молодые! Просто на ценах не отразилось

Одинокий Волк.

Значит, у нас предложения больше. И выбора больше.

Та
Таня

наверное

Св
Светлана_Светлана

Особо продвинутые купили по 100 рулонов "акций"

Та
Таня

Да пипец. Теперь довольны наверное

Св
Светлана_Светлана

Наверное.

Егор Сколопендрычъ

Уже так? Совсем в затворника я превратился....

Та
Таня

Выходить нельзя-карантин!

Егор Сколопендрычъ

А что без бумаги делать? Пошел я за пивом.....

Та
Таня

За одно и бумагу прихвати))

Егор Сколопендрычъ

Вот ещё чего! Я же не за едой иду!!! За пивом! Бумага - потерпит!!!!

Та
Таня

)))

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

скоро памперсы выйдут на рынок ценных бумаг

Та
Таня

не выйдут