Татьяна Юрьевна

Куплю бутылочку вина на новый год и пусть стоит до 8го марта. А у вас такое бывает?

Ответы
Валентина Рязанова

Бывает . Дочь привезла бутылку шампанского осенью на мой День рождения, но отмечать не получилось, отложила на Новый год . Ко мне приехал внук и у нас была своя развлекательная программа на Новый год, на 8 марта я отвезла эту бутылку дочке с зятем .

П)
Петровна )))

Нет , 1 января все почему то едут к нам и родственники и друзья ) просто едут ... традиция что ли такая .. у меня на 8 марта ничего не остаётся )

Татьяна Юрьевна

Видно Вы их привечаете очень хорошо, а Вы вот не кормите их и мол скажите, что нет средств и то и сё..так у вас оставаться всегда всё будет)))

П)
Петровна )))

Мне же не жалко ) приятно ! Мои родственники , мужа , дети , друзья ... такая разновозрастная Компания ))и всем комфортно

Татьяна Юрьевна

это хорошо, что так, лиж бы Ваши старания ценили.

Николай Кочубей

Я купил бутылочку вина на прошлый новый год! Вот думаю, открыть в этом? Или пусть постоит до следующего?

Николай Кочубей

Так что бутылочку вина открою только в случае если кто нибудь прийдет в гости.

Николай Кочубей

Ну значит на том и порешили! С наступающим новым годом!

Татьяна Юрьевна

Спасибо. Вас тоже самое

Сергей Сергеев

Ага, месяц назад подарили бутылку коньяка, думаю оставлю на Новый Год, но он уже кончился

Владимир Забродин

Запросто! У нас около тридцати лет стоит красивая бутылка водки в виде графина с ручкой.

Татьяна Юрьевна

Я тоже именно там и выпила впервые

Владимир Забродин

Я родился в селе и самогон тогда гнали из сахарной свеклы. Но запашок у него был ещё тот!😁

Татьяна Юрьевна

Тут тоже в деревнх из свеклы и патоки ..фу ну вон страшная

Владимир Забродин

А сейчас приспособились гнать из всего. Наш зять собирает у нас на даче винный виноград и ставит вино. а из обжимков гонит чачу.(тот же самогон, но запах не такой) На сегодня всё. у нас уже поздно Пока!

Татьяна Юрьевна

Спокойной ночи.

Алла Аа

Да. Пока кто из родственников не узнает. Придут с тортиком. Придется бутылку выставлять.

Татьяна Юрьевна

Неужели такие родственники..что ради выпить торт купят?

Алла Аа

Нормальные. Вино любят и не понимают, когда у меня долго стоит.

Татьяна Юрьевна

Понятно

Вадим Матов

Бутылочка вина может долго стоять. А вот коньячку, или виски, это другой вопрос! 😀

Татьяна Юрьевна

И это у меня вон стоит и водка и коньяк и спирт и вино)))

Вадим Матов

...И всё такое вкусное! 😁

Татьяна Юрьевна

Ну уж не думаю,что это вкусное

Земляк Мавроньи

Танюшка скиснет ,лучше сразу из горла осуши и забудь а на 8 марта купишь посвежей

Татьяна Юрьевна

НЕт они не правы, Это моё личное дело, праздновать или нет, а их дело просто поздравить словесно))

Земляк Мавроньи

Ну без допинга поздравлять как то не катит

Татьяна Юрьевна

Здрастье, ну это уже верх наглости, не поздравить, если нет выпивки

Земляк Мавроньи

Да нет поздравлять в любом случае ,можно так а можно так

Татьяна Юрьевна

Вот именно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...бывает, Танюшща....вино - долго стоит в шкаПчике... Коньяк - мигом разлетается

Олег Коноплев

Конечно)))Всегда)))Рюмочку выпиваю и больше ни ни!!!Догоняюсь из заначки!!!

Игорь Спахер

У меня в холодильнике, уже два года банка икры лежит - ждет своего часа)))

Татьяна Юрьевна

Однако

Владимир Казарян

Да у меня так всё время бывает. 4 шампанского стоит, некому выпить...

Татьяна Юрьевна

А водку пьёте

Владимир Казарян

Могу, но не нравится...

Татьяна Юрьевна

Понятно. Наш чел

Иг
Игорь

...бывает что и до следующего нового года СТОИТ !!! 🤣 🙃 🌹

Vladimir Rakivnenko

До утра не выдерживает... Тем более сало, нежное, Белорусское...

Татьяна Юрьевна

Вот зачем это мне писать? Зачем менядразнить слвами, ведт этого не сможем мы познать, никогда на расстоянии

Vladimir Rakivnenko

Беспокойно.
Дома не сидится.
Ухожу в окрестные леса.
Радуюсь деревьям,
Травам,
Птицам...
Чудеса!
Ей-богу, чудеса!

Песни птичьи
Заманили в дебри,
К вековому дубу привели.
Что ты знаешь
О таком шедевре
Истинной художницы -
Земли?

Может быть,
Под золотою грудой
Этих листьев
С мезозойских лет
Затаилось
И таится чудо,
Так и не рожденное на свет.

Татьяна Юрьевна

Спасибо

Vladimir Rakivnenko

До встречи, хорошая собеседница Таня... )))

Татьяна Юрьевна

Спокойной Вам ночи Владимир.

Владимир Март

До 8-го Марта стоит у Путина бюджет. А мы с тобой пропьём сразу!

Татьяна Юрьевна

Не стоит за меня это гоорить, я как раз тот человек, что на пиртное денег всегда жалко

Владимир Март

Оно похоже! Возьму с собой!

Татьяна Юрьевна

Куда это?

Владимир Март

На новый Год!

Татьяна Юрьевна

Ух ты, я за

-Я Мойша, -Не Еврей.

рюмочку разве только. 🖼

Татьяна Юрьевна

Да пипец

Андрей Мурадов

У меня коньяк даже до двадцать третьего февраля не доживает

Андрей Мурадов

вот такое я нехорошее слово.Пьянь и рвань

Татьяна Юрьевна

)) ну ну

Андрей Мурадов

А могу себе позволить баловаться хорошим коньячком под шашлычок на пенсии

Татьяна Юрьевна

Я рада за Вас.

Андрей Мурадов

Каждому своё

Татьяна Юрьевна

Это вено.

Sh. S.

Только с бутылкой шампанского. Однажды 2 года простояла

Маркиза Простая Баба

а у меня может )))))))))))

Sh. S.

В холодильнике

Татьяна Юрьевна

А почему это не может, вон у меня и водка и коньяк и вино стоят себе тихи мирно и спирт даже медицинский есть)))

Sh. S.

У меня не стоит...

Татьяна Юрьевна

Бывает

Олег Мирошников

у меня коньяк с позапрошлого нового года стоит....))))

Татьяна Юрьевна

отлично же