Татьяна Юрьевна

Куплю бутылочку вина на новый год и пусть стоит до 8го марта. А у вас такое бывает?

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

у мя погреб свой

Yra Kozlov

унас не бывает

Обсуждайка

я не скряга ))))

Татьяна Юрьевна

Вот бы кто зашёл в гости..то конечно открыли бы бутылочку и выпили б по бокалу вина..а так сам на сам не по мне

Alexander Schulgin

Регулярно...

Рэ
Рэйден

Какое?

Рэ
Рэйден

КАкое вино может стоять до 8го марта минуя НГ?)

Сергей Ермаков

🤔

Татьяна Юрьевна

Не , ну, а чё такова та.😕

Сергей Ермаков

Есть такая фраза: - Оставшееся после новогоднего корпоратива спиртное говорит о ненормальной обстановке в коллективе.😄

Татьяна Юрьевна

Так я одна в коллективе то)), т есть дома))