Не Он

Не можешь найти точку джи?
Не печалься, не один ты такой. Так бывает очень часто. И причина тут проста: если ты не находишь точку джи, значит, у тебя слишком короткие пальцы! Для таких неудачников в секс-шопах продаются специальные удлинители пальцев. Стоят они совсем недорого.

Ответы
Ни
Ника

Через ж@пу ближе.

Не Он

диалог то диалог, а про жопу то , твое виртуальное утверждение ....технически у женщины это наверное возможно...вот я и повелся

Ни
Ника

А я хотела узнать про вас мужчины. Что тут пошлого?

Не Он

ты хоть улыбнись для виду ) я не писал,что это пошло....меня не интересуют темы про пидоров, дело в этом.

Ни
Ника

Какой Вы нежномороженный.))))

Не Он

какой какой ? ))