Al
Aleksa

Ангел мой,прошу приди,я жду,хочу Тебя увидеть! И кофе свежий заварю и посидим мы молча у камина...мне б только в глаза твои взглянуть и окунуться в это море,где тишина,покой и отраженье звёзд...А хочешь,я сама приду,Ты только крылья дай! В облака к Тебе взлечу,парить в них - это чудо! В глазах Твоих прочту ответ на все мои вопросы...Спасибо Ангел,что Ты есть,огромное спасибо!!!

Ответы
Галина Мешалкина

Классно то как...не сможет не откликнуться...Обязательно прилетит...Умничка ,Маришка!!!Обожаю!

Галина Мешалкина

Так вот...как-то бывает...😆

Марина Марина

💋 🍾 🥂За Н,Г.

Al
Aleksa

Ой,Галчонок...энто ты с такими глазками уже...лана,отдохни,торопить с ручками не буду...

Марина Марина

Хорошо так вами, девчонки.

Al
Aleksa

Да мы ваще все тут обалденные...супер))))

Дмитрий Васильевич

Я всегда с тобой,где бы ты ни была☺️

Al
Aleksa

...ему надо? вообще то Он сказал,что я единственная у него звёздочка....я верю!😊

Дмитрий Васильевич

...значит,кода надо☺️...молодец☺️

Al
Aleksa

...ага)) приходил ночью и молвил:-" Успокойся....и сойди с ума"....😂😂😂

Дмитрий Васильевич

☺️ ☺️ ☺️добрый он еще у тебя☺️

Al
Aleksa

...ага..юморной попался😊

Шавкат Эгамов

Я не ангел и вообще грешник.

Al
Aleksa

И у грешника есть свой Ангел

Шавкат Эгамов

Возможно.

Al
Aleksa

А я уверена.

Розалия Файзуллина

👏 👏 👏 ❤️

Al
Aleksa

Спасибо!🤗😘

Александр Дубовой

Классно.

Al
Aleksa

Скорее да

Александр Дубовой

Очень душевно пишешь.

Al
Aleksa

Спасибо! Продолжение уже выложила

Александр Дубовой

ПРОЧИТАЛ🙂

Al
Aleksa

Спасибо!