Alexandra

Если у врача разборчивый почерк , то врач хр...й ?))))😂😂😂

Ответы · страница 2
Владимир Кузнецов

У них правильнописание хромает...Как у Вини-Пуха...Поэтому,последнее время,они пишут на компьютерах...

Евгений

Значит ,посадят его когда нибудь.Они же шифруются,докажи что написал в суде какой диагноз поставил

Евгений

Их учат специально с института уже.Даже ребёнок понятливее напишет же в своём возрасте.

Ильдар Ямалетдинов

если человек который 5 лет бухал и трахался считает себя врачом - это не значит ,что так оно и есть...

Ильдар Ямалетдинов

наша условно бесплатная медицина не хочет этого слышать ...

Gordon Shumway

Это не врач, вас обманули. У настоящих врачей почерк портится ещё в институте при изучении латыни!

Серёжа Бакланов

да, это значит что врач как и любые другие люди которые пишут хорошо поработал над своим почерком

Марина

значит он не врач.хотя сейчас не важно какой подчерк,у компьютера всегда красивый подчерк)))))))))))))

Явой Сопов

Нет .Он либо окулист , либо купил диплом в переходе метро,что не хуже свежеиспечённого интерна)))

Явой Сопов

Язвить и стебаться -моё хобби ))))

Явой Сопов

Хм ...а я то как себе верю! )))

Людмила Кутузова

А Я РАССТРАИВАЛАСЬ ,СЫН ПРЕКРАСНО УЧИЛСЯ А ПИСАТЬ НЕ РАЗБЕРЕМ ДУМАЛА КАК ПРОЧИТАТЬ ЕГО РЕЦЕПТ

Людмила Кутузова

КОГДА СЫН ПИСАЛ СОЧИНЕНИЕ В МЕДИЦИНСКОМ ,ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ,Я МОЛИЛА БОГА,ЧТО БЫ ЕГО ПОЧЕРК РАЗОБРАЛИ ,НО ВСЕ НОРМАЛЬНО ,РАЗОБРАЛИ

Людмила Кутузова

ТЕПЕРЬ ОН ВОЕННЫЙ ВРАЧ НАЧМЕД ДИВИЗИИ

Воробей Василий

Нет, он просто не боится за то, что делает, а значит он уверен, что диагноз он поставил верный.

Воробей Василий

А хр.....й врач перестраховывается так.

*** Дорога ***

Наверно ... прогуливал лекции ... учился красиво писать на заборах разные непотребные слова ...

Станислав Носов

Я давно заметил , что у них намерено плохой почерк .🤑 😜 😝

Николай Скороходов

все наоборот ... плохой почерк у задохторившихся врачей ...сомнительные знания и умения...

Ирина Меринова

ещё не видела разборчивый подчерк у врачей😨 ! ну я бы к врачу пригляделась бы....😁

Alexandra

Воооот😜

Николай Болдырев

много хороших врачей как и счастья в жизни не бывает, во всяком случае в нашей стране.

Vladimirs Cucukins

Хреновый? Да помилуй Бог, это просто отличник боевой, политической и аналитической...

Vasitjon Jumaev

Напишите ответ...да они специално пишут чтоб раньше времени не откинулись больные!))

Андрей Цевелюк

Врачи пишут не разборчиво в рецепте, что бы в соучае чего избежать ответственности

Надин Тен

Вспоминается цитата,что вежливость стала такой редкой,что ее принимают за флирт...

На
Надя

Железная логика..)) но вы видели почерк отличника левши? Поэтому блажен кто верует)

Роман C

Это не врач вообще)))) Если пишет нормальный, то нужен переводчик с санскрита))))

Роман C

Именно так))) Все остальное анонизм))

Alexandra

Заметьте ...не я это сказала ))))

Роман C

Это как еда))) Только женщине она дается бесплатно, а мужчине нужна вторая половинка)) Зато если есть вместе то будешь сыт по горло))

Alexandra

Главное , чтоб не до тошноты))))

Роман C

Лучше один раз качественно чем десять кое как)))))