Аделла Тетушка

Что вы чувствуете когда умирает любовь к человеку ? Первый признак - отсутствие поцелуев ?

Ответы
Лайт Темнова

что значит умирает любовь? это человек может умереть, а настоящая любовь вечна..а то, что вы за нее выдаете можно называть как угодно

Лю
Людмила

Когда она начала умирать я так и не поняла. А вот про поцелуи читала.

Вера Николаевна Васина

Для меня первый признак - нежелание общения с этим человеком!

Любовь Селезнева

просто с этим человеком стало зябко

Elena ***

Первый признак это безразличие...

Nika N

Первый признак - чужой запах

Михаил Баширов

любовь ни когда не умирает

Аделла Тетушка

молодой еще ?

Михаил Баширов

я знаю,что говорю умирает все но не любовь,а то ,что она умирает это придумали те кто и не любил 😄

Аделла Тетушка

Продолжайте любить.

Сергей Голубчиков

гЛаза тУСКНЕЮТ 😪

Xe
Xenia

Поцелуи причем?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У меня не умрёт.

Ольга Иванова

Равнодушие.

Татьяна

может быть

Волконская Татьяна

забываешь

Раиса Гетманенко

верно

Мария Кеменяш

да.