Виталина

Недавно корреспондент канала "Звезда" вел репортаж с порта города Бердянск о зашедшем в его воды боевого десантного корабля "Орск" (порт приписки Севастополь). Кто знает продолжение истории?

−1
Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Не знаю, интересно?

Виталина

Виктор Конобрий

Расскажите...

Виталина

Виктор Конобрий

Вы этому верите? Это откровенный фейк!!!

Ал
Алексей

я не знаю

Виталина

Кс
Ксения

🤣👍

Виталина

вот зря радуетесь. Я видела салют прям на корабле. Его так рады были встретить

Виталина

посмотрите внимательно. там же салют. и его много. Вот так местные люди приветствуют наших братьев

Ал
Александр

Девочки не спорьте корабль был подорван из нутри возможно теракт и затоплен своими же...

Сергей Остёрский

Какое имеет значение, кем и как. Главное - уничтожен.