Надежда Генералова

МЧС: по прогнозу УГСМ 4 .о2 в Республике Татарстан ожидается:ночью ветер до 18 м/сек,днем: метель,ледяной дождь,гололед,ветер до 24 м /сек. Как вам такая погодка?

Ответы
Вадим Потёмкин

Такая ж хрень мне и про москву пришла. Страну сдувает... Опять америкосы!..

Надежда Генералова

А при чем тут они?У них самих не знаю что твориться.

Вадим Потёмкин

Ну... Они же во всех наших бедах «виноваты»!.. 😂

Надежда Генералова

Я так не считаю.Это они считаю так
Послушайте.

Вадим Потёмкин

Я тоже не считаю. )) Эт шутки у меня такие. Наши квасные патриоты уже весь внутренний бордель с цыганочкой готовы на пиндосов свалить. Присыпав весь десерт коричневой крошкой головоногого спортсменства...

Надежда

Чистка планеты идет водой снегом огнем ветром...

Надежда

ну вот...иногда когда ветер я с удовольствием подставляю лицо ветру...пусть чистит ветром.или дождь...

Надежда Генералова

У нас сегодня такая круговерть была ночью,а днм обещали ЛИВНЕВЫЙ снег.

Надежда

нормально...теперь мы знаем что это.

Надежда

РОЛИК ВЕСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ А ПРО КЛИМАТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОД КОНЕЦ.

Анатолий Валюх

А по моему, нас уже ничем не запугаешь!

Надежда Генералова

Да нет конечно.Привыкли.

Сергей Задунайский

О чем вы! У нас вся Москва в Снегу!)))))))

Надежда Генералова

А вот я и говорю про нас К нам эта погода из Москвы приходит на 3 день.

Сергей Задунайский

Ждите!))))))))

Надежда Генералова

Дождались.Такая круговерть была да и про снегопад пишут ЛИВНЕВЫЙ снег.

Татьяна Еременко

Ау нас сейчас метёт пурга....

Надежда Генералова

У нас тоже кадждый день,то метель,то поземка.

Алексей Малахов

У нас ветер редок.

Надежда Генералова

А у нас вот такая погода нынче часто.

За
Зайцев+1

Всё ! Хана !

Лариса Кожевникова

испытание

Надежда Генералова

Наверное.Так нынче часто бывает.

Надежда Генералова

https://pp.userapi.com/c638825/v638825167/4eb05/OIHv46WWPn4.jpgЭто наша Кама в ненастную погоду,но сейчас она под толстым слоем льда.

Вл
Владимир

Ужас.

Надежда Генералова

Вот так и живем.Ночью лучше,чем днем.