Руслан

А нельзя ли как-то скромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской? 🖼

Ответы
Ма
Марианна

знаете что? Называйте ваше блюдо "Итальянское спагетти с ассорти мясным в космической оболочке". Так вкуснее?😅

Ни
Нина

Как не стоит судить книгу по обложке ( обращая внимание на содержание). Так не стоит верить названию кошачьей еды.

Ек
Екатерина.

А кто тебе не даёт рагу с кроликом и в сливочном соусе...пристраивайся рядышком с кошкой...и будешь сыт...😄

Ефросинья Бурлакова

Назовите также пышно, например, "Жареные колбаски с пастой Болоньезе" и пусть кошка вам позавидует!

Pavel Astafev

Потому что кошки были священными животными ещё при фараонах-им положено питаться лутьше людей

Таня Соболева

Меня тоже это выключает((( получается, что моя кошка питается вкуснее и разнообразнее чем я...

Руслан

выход что так )

Кс
Ксюня

кошку можно обмануть☺️ на более лучшего блюда не было ингредиентов у тебя,наверное😊

Ольга Белова

А я ела и рагу из кролика и утку в соусе. Могу с уверенностью заявить, что вискас - полное Г)

Руслан

значит все под контролем )

Ольга Белова

Поживём - увидим)

Руслан

главное дожить )

Ольга Белова

Доживём)

Руслан

конечно )

Счастье Снова В Моде❤

Это просто безобразие. Можете присоединится к её корму или приучить её к макаронам

Ельна

обман зрения.. и вкуса... вы попробуйте...может у вас волосистоть повысится)))

Лева Правая

Ну...ты тоже можешь это "жрать". Или так называть свою еду.

Людмила Кузьмина

Накорми её тоже макаронами. Чтоб слюной не давиться.

Психолог Знахарь.

Кому что нравиться. В начале 90х и люди ели вискас

Helga

Зато мяса нет ни в сосиске, ни в рагу из кролика

Лариса Богуш

Да потому, что самое лучшее - ЛЮБИМОЙ КОШЕЧКЕ!

Котэда

наговоры

Лариса Богуш

Сама видела! У меня еще и очки были, которые в темноте все видят.

Котэда

то был не я. Да и очки явно с браком(((

Лариса Богуш

Спать! Бегом! Тебя уже зааждались!

Котэда

уже уже.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И не говорите... Беспредел полнейший... 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И правда 😁 Мелочь какая))

Руслан

)) а еще масштабе вселенной мы сидим на камне видимо запущенным кем то в кого то ))) и рано или поздно он долетит до цели ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох как! Масштабненько, правда))

Руслан

это если мягко сказать )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да уж... Доброй ночи, Руслан) Спасибо за позитив!)

Ty
Tycя

А ты кушай с ней, нечего ей одной шиковать

Ве
Веселый

У меня кошки зажрались из пакетов ещё то едят то нет

Ali Na W

Так и родословные, наверное,разные 😃

Руслан

😂👍 тонко )))

Ali Na W

Угадала,или кошка Дворянского происхождения?

Руслан

увы котов у меня нет )

Ali Na W

И...ладно...сосиска с макаронами вкуснее будет😃

Руслан

точно ))))

Игорь Трофимов

Ешьте кошачью еду и будете довольны.

О Л Ь К А

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍