Катерина Баранова

Стали бы вы жить со своим другом в одной комнате, допустим, общежития? Почему да/нет ?

Ответы
Татьяна )))))))))))

Если б не было других вариантов то да.жила в общаге- в соседних комнатах жили мальчики.постоянно то они у нас то мы у них.уроки вместе делали.под гитару пели и танцевали.норм все

Илья Лапаев

Вопрос стоит не корректно. Лучше так смогли бы вы жить в одной казарме со своим другом, если старшина определил вам другой кубрики и койку?

Haybatullo Shodiev

Да конечно, мы в свое время жили в общежитие, 4-ом, и было весело. А сейчас на счет вас не знаю. С такой красавицей как К.Б. почему бы и нет?

Muza

Было дело,жила в юности, сначала по 4 чел. в комнате, потом по два. Теперь другое время, хочется быть хозяйкой территории.

Катерина Баранова

19. Можно, только не совсем сговорчивая заведующая, мало кому идёт навстречу. Да привыкаешь за столько то времени к одиночеству и скуке

Muza

Может ей презент какой подарить? 🙂

Катерина Баранова

Что Вы ! 😄 она человек честный и не подкупный. Её половина общежития боится

Muza

Ну это хорошо, тогда, значит, можно рассчитывать на её понимание. Скажите, что психологическая несовместимость по тому-то и потому-то. Может она ей подходящую подружку найдёт, а Вам тоже.

Катерина Баранова

Спасибо, попробую сделать так !

Мурат Куанбаев

нет,у каждого нормального человека должно быть личное пространство,к сожалению это не так часто встречается

Артём Ананьев

Да если, связано с учебой или работой, при этом не курил и не пил, то можно было бы

Ви
Виктория

Да, с друзьями можно поржать от души зная что за это ничего не будет!!

Бердимурат Джиенбаев

если друг действительно друг, прошедший со мной огонь и воду то да.

Юрий Всеволодович Сливка

В одной комнате-да! Но не в одной же кровати! А ты его не ревную😊

Сергей

А чо тут такого то ...??? Вполне нормальное явление в наше время ...

Катерина Баранова

Соглашусь с вами ))

Сергей

А с тобой б и вовсе в радость было 😀

Катерина Баранова

Прям так уверен ?))

Сергей

Ну конечно ,Катюня...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я прожил десять лет в общежитии/на съёмной квартире с другом.

Олег Князькин

Приходилось жить и даже не с одним . Просто не было выбора !

Ев
Евгений

Друг должен жить отдельно...а не вместе в одной комнате...

Сергей Панфёров

А как же студенческие общаги? Жили и всё нормально было)

Сергей Крючков

Со своим другом девушкой ..хоть в шалаше ...на острове

Сергей Крючков

Со своим другом девушкой ..хоть в шалаше ...на острове

ДА
Дима Антосенко

Если бы ты евлялась моим другом))то конечно же да

Даниил ....

что плохого чтоб друг жил с тобой в обжежитии?

Nurhan Kenetaev

Да...с ним было бы не скучна и всегда весело

Алексей Пономарёв

смотря какой друг......если девушка то да