Ал
Алеся

Читаешь вопросы, смотришь комментарии, и понимаешь, ВСЕ хотят: настоящего мужчину или верную и хорошую девушку (женщину), при этом считая себя вот прям идеалом, только не понятно почему 🙂 вопрос, если вы ищите "идельно-настоящего" что вы можете дать в ответ?

Ответы · страница 4
Борис Кучеренко

во первых этого не ищут, а если вас нашли для него то давать ничего не нужно в замен, останется вам , просто любить

Дмитрий Гуренко

Потому многие и не имеют, потому что не готовы не соответствуют и не умеют производить любовь в своём сердце...

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Вот я например считаю что я мудак и поэтому даже не ищу себе девушку.значит не все ищут себе идеальную девушку

Антон Житлухин

а идеальных то и нет на самом деле просто каждый ищет свое чудо с которым будет и в горе и в радости ))))))))))))))))))

Валерий Юнусов

Ага ага сидящие в 21.30 в интернете в воскресенье вечером идеальные люди за клавиатурой в обсуждайке? Вы о чём?

Валерий Юнусов

Ну нет конечно, размер электронного кошелька всё таки разный.))))))

Валерий Юнусов

Если Вы не знаете о своих долгах то это не значит что их у Вас нет.))))))))

Валерий Юнусов

А я рад бы, но иногда всё же возвращают.😅 😉

Ал
Алеся

Ну дают бери... 😆

Алексей Шабунин

Если женщина произносит , (настоящий мужчина должен ) это форма манипуляции и надо лететь от нее теряя тапки

Гармония Россия

вопрос не в этом.Главный звучит примерно так.Чем и насколько вы можете поступиться ради любимого человека.

Ал
Алеся

)) ночь на улице не сообразила

Гармония Россия

я такая ж.

Иг
Игорь

Я не смотрю комментарии, просто отвечаю! Я знаю что не идеален, но та кто меня найдёт, для неё я буду идеален!

Ал
Алеся

Точно так же как и она для вас

Иг
Игорь

Да, когда найдём друг друга

Сергей

Так мне вообще порой кажется , что Обсуждайка - место выдачи идеальных людей , сюдя по вопросам и просьбам !

Eldar Aliev

да идеал у всех свой . мне вот ты нравишься судя по фото 😍 а по факту неизвестность , вдруг ты маньяк

Eldar Aliev

😂 😂 так что все будет зер гуд я как татарин говорю 😜 👍

Ал
Алеся

Если скажу не поверите, да и не скажу)))

Eldar Aliev

думать ? ну да , бывает раз в полгода процессор срабатывает . а так в автономном режиме

Ал
Алеся

Хаха, я думала я одна такая

Eldar Aliev

мы не одиноки 😚 🤗

Максим Губанов

Я не ищу идеал. Мне нужна та которую сердцу близко будет. И что бы все было взаимно. А идеальных нет людей

Константин Скопинцев

Я считаю себя идеалом, потому что могу себе это позволить😀 Но я не ищу идеала, со мной всё в порядке?

Ал
Алеся

Ну это вы так решили, обоснуйте

Константин Скопинцев

А зачем доказывать? Это и так станет понятно, потом😉

Я Пришла

верность ожидается на ответную верность, любовь преданная на такую же бескорыстную и преданную любовь

Константин Скопинцев

Сергей Б.

Не спрашивай .. что мужчина может сделать для тебя. Спроси себя .. что ты можешь сделать для мужчины.🤠

Лок Смит

Не ищу идеал, ищу пару такую же ****нутую как я сам, чтоб работать и вместе стать идеалом друг для друга

Роман Карин

Идеал-это все туман.Мне просто жена нужна.А в ответ?Постараюсь сделать ее недостатки достоинствами.

Владимир Медведев

Вы ошибаетесь на счёт идеала. Идеальных нет, так как нет идей. Все ищут родную душу и не более того.

Анна Трофимова

Вопрос не правильный, не надо ничего давать. Надо жить, чувствовать и понимать друг друга......))))))

Дмитрий Минск

Могу дать то же,что и сам хочу видеть. Проблема в том что большинству женщин нужно не тоже самое

Ал
Алеся

зависит от того что вы хотите

Дмитрий Минск

Это ваша формулировка. Я верный и хороший человек,но большинство женщин предпочитает обоспеченных. Причем обычный работяга им не привлекателен

Ал
Алеся

странные вам девушки попадались