Ирина

как называются люди которые радуются если неприятности у других людей.вы таких знаете?

Ответы · страница 2
Александр Комиссаров

Знаю таких и зовутся вампиры энергетические или долбодятлы.

Елена Поддубная

Ну, открыто радующихся не знаю... А по секрету -- встречались

Алексей Конищев

Бог миловал от таких людей. Но в своё время я таких знавал.

Николай Тюмин

это халатные люди не только к себе но и к окружающим

Юра Антонов

да вдел не помню насмешники или игоисты не помню

Юра Антонов

ооо как и много у вас таких

Ирина

у меня нет людей я не рабовладелец))

Юра Антонов

не так сказал извените втом знаете таких

Юра Антонов

согласен личности не преятные желаю вам больше понемающих

Зуев Александр

Злорадные ушлепки,с такими стараюсь не общаться

Константин Дзоценидзе

Не стоит с такими знаца. Не стоят ани этого)))

Brown Sparrow

черные завистники, к сожалению знаю многих

Олег

к сожалению мы такие,но есть и другие нации

Клавдия Андреевва

Знаю, и по-моему называются они злыднями.

Леонид Визняк

нет не знаю ноэто .........................................

Вадим Мищенко

Вадим Мищенко - сволочь такая!😅

Алексей

Собачьи говены так называются такие

Замир Вахтимиров

😂 😂 😂 😂 😂 😂вокруг все такие

Замир Вахтимиров

не было бы его не было бы тебя. самое богатое наследство которое можно оставить своим детям? это достойное воспитание.

Ирина

меня воспитывали мама и бабушка.а отец алименты платил 12 рублей

Замир Вахтимиров

у меня наоборот. и при чем папа не требовал ни какой помощи. в том числе и алименты. и я тоже воспитываю дочь. я с дочей. жена сама по себе. в разных квартирах.

Замир Вахтимиров

не знаю. каждому свое в этой жизни. и нам с вами тоже. главное детки что бы были здоровы и окружены заботой,любовью и вниманием. остальное все ерунда.

Ирина

по другому не сможем.конечно лучше детям отдавать любовь.чем коту

Юрий Хотин

да наши хохлы не съест так надкусит

Ирина

есть поговорка что ни говно то кончается на о

Юрий Хотин

людей так зазомбировали что просто жуть хотя может они такие и были

Юрий Хотин

короче хорошего мало а прозрение наступит неизвестно когда

Ирина

у меня отчима в 70году бандеровци вербовали.он познакосился с парнем служили и его позвали в гости на украину и начали бред какой то нести что советская власть плохая и всяко разно.какую то литературу дали распространять

Юрий Хотин

да все понятно к нам вон приезжают права качать оттуда сплошной тупой мат чисто дебилы таких уже не переделать

Юрий Хотин

я сам видел и меня уже не переделать но думаю правда будет за нами

Muza

Это завистники и злопыхатели. :))

Muza

Конечно, для них важно не созидание, а разрушение.

Максим Исаев

соседи называются)))😅

Ирина

у меня справа тоже такие есть

Роман Долгополов

Тварь, это моя бывшая тёща.

Ирина

кто теща?не хотела жена ехать.еслиб хотела поехала.а мама предлог

Роман Долгополов

Нет просто сильно от меня зависили все, боялись потерять. Я всё равно уехал, теперь живу в своё удовольствие

Ирина

так и сказал бы сразу))))хотял все для себя

Роман Долгополов

Нет, я поставил перед фактом, теперь жалеет о своём выборе, а я предательство не прощаю

Ирина

это не предательство.это гордыня твоя

Константин Нидерквель

Их больше чем надо

Константин Нидерквель

Их надо просто пропускать мимо

Валерка Конопаткин

скоты, типа тебя

Ирина

да мой ты дорогой!!!я тебя тоже любою.не возбуждайся так!!!