Дамир

Чемпионом Мира стала сборная Французских африканских колоний! Ура-а! 😁 ⚽

Ответы
Сергей Поляков

Это говорит о том, что если, к какой-либо африканской сборной приделать хорошего европейского тренера, то она далеко дойдет.

Дамир

Ну да, бегают они хорошо!

Сергей Поляков

... привыкли от леопардов да гепардов убегать, сноровка ...)

Дамир

Да уж... 😁

Наталья Файзулина

"Все смешалось в доме Облонских". Скажу словами классика.

Олег Викторов

ВОТ СРАЗУ ВИДНО,ЧТО УМЕЮТ ЛЮДИ ЖИТЬ!!!😁 😆 😂

Са
Саша

Ну а шо делать? Хто-то же должен работать на галерах?!)))

Дамир

Ну бывает... И Роналдо промахивался, и Месси, и Баджо... ☹️

Са
Саша

Но ... пенааааальти..... блин.... в такой ответственный момент((((

Дамир

Так Роберто Баджо (обладатель Золотого Мяча) вообще промахнкулся в финале!

Са
Саша

Они меня не волнуют. Мы упустили шанс .... дважды, когда ещё Смолов прямо в руки вратаря мяч послал.... он не мог по-другому ?

Дамир

Ну тут тренер напортачил, не надо было Смолову давать пробивать...

Петр Масловский

прорыв был в том что наши прбились в четверть финал

Тамара Жулина

Франция уже на90% африка даже МАКРОН не француз

Дамир

Макрон - а кто он? 🤔Неужели тоже негр?

Тамара Жулина

Что восточное не буду говорить не правду но точно восточное или на половину забыла говорили когда он в длжность втупал даже вера мусульманская

Дамир

Вот ведь! .. Знаю, что Саркози - был венгр!

Тамара Жулина

НУ так чему удивляться там француз только и был ДЕГОЛЬ

Дамир

Да, он был настоящий ФРАНЦУЗ! 👍

Тамара Жулина

ВОТ мы и пришли к истине диалог закончен.

Birute

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!🙂 ✌️ 👍

Дамир

Ну можно сказать, что до армии я был вроде как маменький сынок, а после армии - перестал им быть! 😁

Birute

А если мужчина не служил,так и останется маменькиным сынком?)

Дамир

Если был - то - да!

Birute

Вот ведь!)

Дамир

А то! 😁

Марк

Да, конечно, но хорошо, что не хорваты

Дамир

Я за хорватов болел!

Марк

Тогда поздравляю!

Дамир

☹️

Наталья Луг

да как ни назовите ..всё случилось ..

Дамир

Да уж... 😝

Наталья Луг

уж .. Даа..а

Он

Да,негров у французов полно играло.

Тамара Хвоичкина

А почему нет, вы рассист?

Дамир

За Францию должны играть - французы - потомки д,Артаньяна, Наполеона, Платини, и т.д.

Тамара Хвоичкина

А как же Адам и Ева, мы все их потомки, и если не лгут гинетики - Ева была негритянкой.

Дамир

Да ну? 1-Й раз слышу! 🤔

Тамара Хвоичкина

Это давно известный факт, на основании исследования крови женщин со всей планеты.

Дамир

Так мы все - негры?! 🤔

Тамара Хвоичкина

Даже жена Ротшильда.

Дамир

Вы меня удивили... Я - негр... ☹️

Константин Дроздов

Зачем так зло? Флаг чей?

Дамир

Да французский, конечно, даже гимн поют! Но мне не болеется за эту Францию, хотя в 80-х года всегда за них болел! Платини, Жиресс, Папен, Рошто - вот это настоящие французы!

Константин Дроздов

Да бросьте, а как же Фернандес в сборной России?

Дамир

Да ради бога, если один - два это ничего! Но не 80 процентов!

Константин Дроздов

Завидуйте молча!

Дамир

Да не завидую французам = это точно!

Константин Дроздов

А я завидую, нет не французским гражданам, хотя им многие могут позавидовать, я завидую их победе на кубке мира, а вед, Россия не так давно потеряла этот шанс, хотя в начале чемпионата кто только не плевал в сторону сборной России! А ведь был шанс? Но...Это игра! Удачи Вам!

Не
Нейрон

Да африканцы энергичны

Дамир

Да не спорю, Но это же - ФРАНЦИЯ!

Не
Нейрон

африкафранцузы

Дамир

Не принимаю... 😝

Софья Мустафаева

А что ВЫ так радуетесь?

Дамир

Вообще-то за хорватов болел... 🤔

Ма
Майя

Слава Франции!👍

Дамир

Точно, слава, у них в составе 3 или 4 коренных француза! 👍

Ма
Майя

Пушкин же русский поэт?😁

Дамир

Конечно! 👍 Пушкин - единственный поэт, который мне в школе нравился, его легко учить!

Luyda Minhanova

👍👍👍😁

Валентина Пяткова

Вот гадство👎

Дамир

😝

Владимир Писарев

А как Эрнандес???

Дамир

Он сын Жан-Луи Фернандеса, футболиста, потомок испанских кровей

Владислав Ильмер

Сборная Африки.

Дамир

Не... У них было пару европейцев... Гризман, Ллорис, и тренер... 🤔

Леди Мила

ага.. смеюсь

Дамир

😁

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣

Дамир

😖

Людмила Варивоцкая

Да.. СОГЛАСНА!...ПЕЧАЛЬНО...😣

Дамир

Жалко хорватов... ☹️