По
Потёмкин.

Пророчество - Если не спасет этот мир мужчина, погубит женщина. Пророчество фактически сбывается, женщина погубила этот мир, остались месяцы до точки невозврата, она стала отступницей и это ее выбор, отказалась принимать Весть, отступница стала телом и разумом собственностью сатаны. Связь Духовного мира через религии оборвана, то есть людей и их молитвы не кто больше не услышит и без разницы грешит человек или нет ответ один КОНЕЦ СВЕТА. Если кто то в это не верит думаете что то меняет?

–6
Ответы
Андрей Опалев

Есть две вещи которые некоторые группы людей - заметьте - не все человечество, ожидает с нетерпением. Очень долго ожидают. А ещё немало пророчеств можно найти в самых разных источниках, но правда состоит в том, что каждый человек создаёт собственное будущее своими действиями и поступками и это меняет направленность или вектор будущего, создающегося общими усилиями всех вместе и каждого в отдельности. Ну а ваше отношение к женщине- это только ваше отношение и повлияет оно большей частью именно на ваше будущее.

По
Потёмкин.

В пророчестве закономерность Мироздания для вашего мира. Для тупых объясняю почему уничтожит женщина, а потому что женщина всем вам жизнь дала, все просто и не оспоримо. Или вас не женщина рожала?

Андрей Опалев

Да что Вы заладили - пророчество, пророчество...скучно с Вами. Не назад, в вперёд смотреть надо. Назад лишь оглядываться иногда стоит, а не фиксировать на нём всё внимание, лишь изредка поглядывая вперёд в попытке и надежде найти подтверждения чему-то из прошлого, не всегда достаточно просвещенного и достоверного.

По
Потёмкин.

)))))))))))) Вы так нечего и не поняли и значит вы овца на убой.

Андрей Опалев

Ну опять же)))))) мыслите категориями овец, пастухов, да скотобоен. Беседа с вами наскучила уже. Хоть бы что интересное сказали, а то все страшилки да ужастики. Скоро ведь бан за грубость заработать сможете. Поаккуратнее в выражениях-то )))

По
Потёмкин.

Вы тупой и это не оскорбление можете забанить меня.

Андрей Опалев

Зачем ? Много чести для вас. Не болейте главное.

Эвелина

Мама дорогая,Потёмкин,ну не пугайте народ...у нас что у власти женщина? Какая женщина погубила мир? Где и когда? Она что-ли фузеей машет? ! Ну что за новшество? Не хочу никак обидеть,но хочется спросить что и сколько выпил?! Я совершенно беззлобно.

По
Потёмкин.

Я знаю что такое жажда знаний, но и любопытство есть.

Эвелина

Ну было бы смешно ,если бы его не было

По
Потёмкин.

Жажда знаний и любопытство идут в обнимку.

Эвелина

Умничка,есть в этом что-то общее

По
Потёмкин.

Спасибо.

Евгений

Я вижу это так: люди те кто оборвал связб свою с духовным и утонул в грехах и стал говорить о конце Света. Он может быть действительно , но только для ему подобных

По
Потёмкин.

Но и не мусорка.

Евгений

Вы знаете . Надо с себя начинать. Людей критиковать и я могу) я вот ленивый и слабовольный

По
Потёмкин.

(Надо с себя начинать.) - от сатаны, это разделяет вас и так технологи влияния разогнали по норкам привив вам всем эгоизм.

Евгений

Прикольная фраза , и даже пояснить ничего не надо , хотя было бы прикольно а то я ни#уя не втыкаю

Та
Татьяна

Как-то слабо видно, чтобы мужчины пытались спасти мир. Все больше такие балаболы, вроде Вас. А женщины все на себе тащат. Так что далеко вам до женщин.

По
Потёмкин.

Где здесь написано спасители во множественном числе вы или читайте внимательно или проходите мимо.

Та
Татьяна

Вы не умеете мыслить абстрактно????? Зачем спрашиваю, и так это понятно. Вы зачем так буквально пророчество понимаете????????????

По
Потёмкин.

Потому что я все это знаю.

Люси Марево

Не один раз в неделю Те надо к психотерапевту на сеансы ходить, а 7 раз...А, впрочем, уже поздно....((((((((((

По
Потёмкин.

Пошло признание ошибочного суждения, не все еще потеряно.

Люси Марево

У комсомола - да! Но не у всех ещё комсомольцев....)))))))))

По
Потёмкин.

А что кроме меня еще есть комсомольцы?

Люси Марево

Переобутых полно! Так что не воображай!

По
Потёмкин.

Они не настоящие.

Красота Спасет Мир

Я не отойду. И пойду до конца с мужем к Богу!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

По
Потёмкин.

Хорошо.

Красота Спасет Мир

Начало конца уже идёт

По
Потёмкин.

Да.

Красота Спасет Мир

Я на счет вопроса (страшно и ужасно😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭) меня это не спасет

По
Потёмкин.

Не кого не спасет.

Красота Спасет Мир

О да, спора нет.

По
Потёмкин.

Да.

На
Наталья

Что ж так безрадостно-то так...Может потому что Потемкин?

По
Потёмкин.

Я только озвучил, а безрадостно это ваши людей проблемы.

На
Наталья

)))

Татьяна Морозова

возможно я понимаю чуток проще, но смысл очень верный...))

По
Потёмкин.

Спасибо.

Любовь

🌞 Доброе утро Потёмкин! Выбирайтесь на свет белый!

По
Потёмкин.

Дело не в суде, а в факте.

Любовь

нет, Потёмкин! Противозаконие это Вы.

По
Потёмкин.

Все верно я против ваших законов они многие ложные.

Любовь

😁 ...😩

Максим Jw

Конец света это когда в спальне выключили свет 🙂

По
Потёмкин.

Это сон.

Ирина Дмитриева

И опять конец света. Уже какой в этом году?

По
Потёмкин.

Почитайте притчу - Волки волки.

Ирина Дмитриева

Если я буду думать о конце света, не буду успевать жить.

По
Потёмкин.

Вы считаете сейчас можно жить? Сейчас можно только выживать.

Марат

Когда можно этот конец света отметить?

По
Потёмкин.

Еще успеите.

Эл
Эльвира

Ну и пошли они нафиг, раз так.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Эл
Эльвира

Если не можешь держать слово, то зачем обещать.

По
Потёмкин.

Читайте внимательно - Если я покажу свою фото, но я ведь не показал и не чего я не нарушал.

Эл
Эльвира

Ты показал ещё раньше. Можешь отрицать и говорить, что там не ты. Я приму твоё утверждение, как истину.
Остаёмся друзьями.
Зачем было вообще затрагивать этот вопрос. Тебя за язык никто не тянул.

Irina Makarova

Бог от нас отвернулся?

По
Потёмкин.

Люди нарушили полярность и этим оборвали связь с Духовным миром. Дело в том что Святые могут помочь кому то одному, но не всем сразу, ведь люди все сразу не могут обратится к святому.

Irina Makarova

Значит погибнут не все. Надо молиться.

По
Потёмкин.

Конец света для всех.

Irina Makarova

За удовольствия надо платить.

По
Потёмкин.

Да.

Олег Храпко

Билиберда какая то......

По
Потёмкин.

Значит это не для вас.

Далеко Не Идеал...увы(

Мир сгубили мужчины

По
Потёмкин.

Которых родили женщины.

Далеко Не Идеал...увы(

И которых мужчины потом подставили

По
Потёмкин.

Но увы погубит женщина всех людей.

Далеко Не Идеал...увы(

Увы, до мужчин далеко женщине

По
Потёмкин.

Но все равно женщина погубит.

Далеко Не Идеал...увы(

))))да почему ж то все равно???))))

Ро
Роксана

Что за женщина?

По
Потёмкин.

Нет.

Ро
Роксана

значит и женщины такой нет, сами придумали🤣

По
Потёмкин.

Ваше значит нечего не меняет.

Ро
Роксана

еще бы, я не же Бог

Луиза

какая женщина?

По
Потёмкин.

Кучерявая.

Луиза

не понятно вы пишете

По
Потёмкин.

Пишу как могу.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Бред какой то)

По
Потёмкин.

Вы люди вообще озверели уже святые отцы детей насилуют, вы знаете что езжайте в Сирию или Ирак и оттуда напишите какая у нас жизнь хорошая можете в Ливию. Вам что не жалко погибших детей в Беслане, Сирии и других конфликтах. Жестокость ваша люди в том что вы этого не признаете, а ведь этих детей убили люди, а люди ли они, а матеря ли их рожали? И такого зла можно перечислять до бесконечности, но вы люди за своим ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЭГОИЗМОМ этого не видите и вам всем плевать что где то гибнут не в чем неповинные женщины, дети, старики. Вы понимаете тогда когда у вас погиб ребенок от рук злодея, вы понимаете когда приходится побираться на операцию ребенку, разве вы люди если лечите своих детей за огромные деньги и разве они врачи берущие за лечение деньги? Все деньги от сатаны и значит вы все продажные стремящиеся иметь денег как можно больше. Вами правит сатаны. Подумайте если сможете сначала, прежде чем делать выводы.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ого! Ничего себе обвинения! Вы чего там накурились?

По
Потёмкин.

Вот видите это был тест для вас - ВЫ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКАЯ ЖЕНЩИНА.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пусть так, не обьявляла себя совершенством

Ку
Кукулькан

Лечиться надо