Иван Ручкин

Как контролировать эмоции саморазрушения?

Ответы · страница 14
Элина Хмельницкая

отремонтировать душевную квартиру

Иван Ручкин

Три месяца назад купили квартиру, дошли до последней комнаты, ну достал он, уже.

Элина Хмельницкая

Так бросьте и на какое то время отвлекитесь

Иван Ручкин

Так и сделал, в понедельник уехал в командировку

Лева Правая

зачем саморазрушаться? созидайте!

Иван Ручкин

Там все сложнее, поэтому вопрос тем, кто пробовал это и знает о чем

Лева Правая

когда переключаешься с эмоций на ЧУВСТВА - как бы вырастаешь над этой х...нёй. эмоции недолговечны и нечего на них внимание обращать и тем более идти на поводу.

Иван Ручкин

Мы мешок эмоций и вся наша жизнь подвержена им, особенно если твой уровень развития сознания обычного чела, он просто не знает другой жизни. А вот когда мы начинаем делать шаги, то встречаем стражей силы, которые совершенно не заинтересованы в нашей победы над собой, вот тут и начинается настоящий путь Духа, а вот кто победит. Обычно девять из десяти проигрывают, несмотря на то, что в истории полно людей у кого это получилось, просто нужно сделать столько попыток, чтобы увидеть результат, но, обычно, многие сходят с трассы. Но именно,. в начале ,открываются чувства первыми

Иван Ручкин

Лева Правая

я же "Правая"))) у мужчин все сложнее. наверное из-за того, что нет женщины рядом такой же устремленной. вдвоем веселее)) ну, когда ян/инь вместе как целое. все испытания преодолимы.

Иван Ручкин

Это путь один из многих , в смысле инь, ян

Galina Sheina

Физкультура и труд все перетрут!

Иван Ручкин

Ну- да, будет не до этого!

Ольга Шигорина

этот вопрос к тибетским манахам

Иван Ручкин

Это что - последняя инстанция

Ольга Шигорина

Скорей всего. Там то уж точно научат контролировать и душу и тело.

Алла Савченко

Вспомнить кто ты на самом деле.

Алла Савченко

Все будет только нужно верить в чудо.

Иван Ручкин

Красиво, слушать и смотреть. Спасибо!

Сергей Короткевич

это интересно что и за эмоции???

Иван Ручкин

Сожаление, недовольство, ненависть , обида

Сергей Короткевич

Сожаление в германии дает повод не начинать новых войн,недовольство не правомерными действиями влечет за собой справедливость,ненависть к фашистам помогла выиграть нашим дедам и прадедам не одну войну,а обида помогает стать предусмотрительнее и умнее в будущем...Это простые эмоции и как нам их использовать мы это решаем...а контролировать,...контролировать можно только внешние их проявления,и внутри вам нужно самому решить и понять что вы хотите чувствовать ,а чего нет...

Иван Ручкин

Серый, недовольство судьбой калечит ноги, а сильные обиды это рак в чистом виде, диабет, это неприятие будущего к противоположному полу, то- есть эти эмоции это тихие убийцы нас. А чтобы выиграть войну нужно воевать с врагами, а не с людьми

Сергей Короткевич

все эти чувства были когда то во мне,пока я не оценил и не понял что они есть только до тех пор пока я этого хочу...теперь из чувств у меня есть чувство голода,жажды,чувство интереса...но эмоции-это дело не благодарное и вредное

Иван Ручкин

Чувства это другое дело, открытие и шлифование чувств гарантирует сохранение их после смерти

Сергей Короткевич

гарантирует нервные растройства

Иван Ручкин

А это эмоции и потакание себе, через них

Татьяна Ермольчева

очень трудно- нужен специалист

Иван Ручкин

Нам никто не нужен, все что нужно это желание идти до конца, то-есть пока смерть не придет

Татьяна Ермольчева

вот это да!!! Есть методика Шичко- попробуйте

Иван Ручкин

Шичко не слыхал, а кто это

Татьяна Ермольчева

Это врач, который разработал методики изменения программы у человека, путем знаний

Светлана Андриенко

Постарайся в себе не "копаться"

Светлана Андриенко

В жизни есть много дел поинтересней!

Светлана Андриенко

Я порекомендовала ,как контролировать ,но вы этого не хотите,так поступайте как хочется.

Людмила Патук

Так же, как и эмоции созидания.

Иван Ручкин

Логично, природа и тех и этих одинакова

Лариса Гуртуева

Молись, чадо! Господь поможет.

Иван Ручкин

Так и молитва может вредить, а как узнать какая верная

Лариса Гуртуева

Что за бред? Молитва вредит только сатане и его клике. Надеюсь, вы еще не настолько само-разрушились, чтобы стать одним из них?

Иван Ручкин

Пример, я прошу у Бога много денег, а душа не готова к этому , как думаешь богатство будет впрок, поэтому они не придут до срока, иначе это будет много денег у нищего, но не уравновешенного чела, который Любовь,в душе, очень сильно сохраняет

Сергей

Отключить внутренний диалог

Сергей

Да, он этот термин любил. Впрочем. психологи тоже. Пробую и я.

Иван Ручкин

Это трудно, но все же лучше, чем бестолковая жизнь

Сергей

Вы правы, поэтому ищу возможности☺️

Иван Ручкин

Серега- удачи! Это так увлекательно, сколько живу по этому пути, столько убеждаюсь, что прав КК во всем, хоть и находятся умники, которые пытаются осквернить его имя

Сергей

Не всегда согласен с КК, но нравится.

Микола Шикита

ждите помогу и не только Вам.

Микола Шикита

часть привычек и характера не будет беспокоить.

Иван Ручкин

При условии, что чел захотел этого и делает усилия , к тому же

Св
Светлана

может лекарства подключить

Св
Светлана

ну не всегда оно помогает лучше выпить что-нибудь

Иван Ручкин

Методом проб и ошибок все же найти его

Эвелина

Трудно объяснить и сказать

Юлия

Быть позитивным человеком

Иван Ручкин

Так проблема, что сомнения , сожаление не сделают чела позитивным, эмоции-то не дают

Иван Ручкин

а самому никак , что- ли, человеческая природа не настолько запутанна , как это кажется

Юлия

Нужно уметь работать над собой

Raisa Susueva

обыкновенно думай головой

Иван Ручкин

Что-то в травмирующей ситуации голова не дружит с нами

Любовь Бурлакова

Пребывайте с Богом почаще)

Иван Колганов

Госпожа Бурлакова - у Вас Бог - это вон тот блондин... Нам всем тоже рядом с ним быть?:о)))))

Агния Сварогски

Физическими упражнениями

Arsen Beisenov

если грушу - да)))

Агния Сварогски

да и просто по воздуху помогает, когда груши нет

Иван Ручкин

Это как пилюля, просто временный результат затишья, но не стойкий результат

Агния Сварогски

Да, когда совсем невмоготу... а так надо заниматься самообладанием - но это долгий процесс

Иван Ручкин

А никто не обещает, что завтра мы проснемся другими людьми, это кто прошел клиническую смерть, это они начинают с чистого листа, но их старые пути тянут назад, хотя и тоже долгий процесс

Наталья Васильева

Найдете ответ поделитесь!

Иван Ручкин

Есть несколько вариантов, самый известный нам, это видение Божественной воли и преодоление своего "я"

Иван Ручкин

Мария Зинова

А какие эмоцию разрушают?

Иван Ручкин

Сожаление, недовольство, ненависть и обида

Мария Зинова

Кстати плакать это выход, станет легче.