Иван Ручкин

Как контролировать эмоции саморазрушения?

Ответы · страница 2
Елена Немченя

Не волнова-ц-ца, не злиц-ца, не ошибац-ца, а улыбац-ца и над всем разрушающим смеяц-ца. (Так написано, чтобы вы хотя бы улыбнулись).Вспомните Соломона: "Всё пройдёт. И это пройдёт"

Галина Капитанова

Дыханием! Глубокий вдох, на раз два задержать дых., и после глубокий выдох, -- до конца.Желатедьно диафрагмальное дыхание для женщин.Сосредоточиться на дыхании полностью.

Иван Ручкин

Галя, а сами пробовали? Недавно сработала настройка и угодил непонятно куда, все как всегда, напарился и пошел в бак с ледяной водой, залез, ногам холодно и через точку воли дыханием стал вытягивать энергию воли или Намерение и через центральный канал стал вниманием опускать по ногам, вниз, чтобы согреть, когда ноги холод отпустил, вдруг пришла мысль одновременно через верхний центр и нижний одновременно втягивать дыханием энергию, с вниманием и сфокусировать в точке воли. Когда втянул, что-то открылось тело оцепенело, пошло тепло, несмотря что вода 4 градуса и пошли вибрации по всему телу, сидел столько сколько смог выдержать. Что за трансформация была, непонятно, но повторить, пока, не получается

Галина Капитанова

я бы на вашем месте эти эксперименты приостановила.

Иван Ручкин

А- ай! Все- равно повторить не выходит, больше! Что- то пропускаю, в последовательности действий

Галина Мищенко

Быть добрым . Семье принесете счастье и смех в вашем доме будет Не будьте грубы эмоции прячте побольше ездите на природу отдыхайте . Отдых поможет справиться с эмоциями

Галина Мищенко

Вы согласны с моими словами

Иван Ручкин

Это фон , но он может дать толчок в поиске себя дальше

Галина Мищенко

Да это от всей души что бы вы нашли себя в себе Что бы было легче и вам и вашему окружению

Евгения Валиева

перенести фокус внимания на позитивные эмоции. бороться с деструктивом бесполезно. надо принять его и перестать питать своим вниманием. постепенно он потеряют силу.

Иван Ручкин

Если помнишь, любые эмоции это пища Орла, тут со знанием дела подходить нужно

Евгения Валиева

совсем без эмоций невозможно, поскольку человек сосуд, то наполняемый ими, то опустошаемый)

Иван Ручкин

Это так, сегодня читал рассылку про" я" и индивидуальность, как это мешает и как без этого нет нас и что же можно сделать, со всем этим

Евгения Валиева

интернет, безусловно, великий источник информации. для тех, кто умеет ее искать и пользоваться.

Елена

Мне помогает Библия.В ней много есть полезных советов.Мне нравятся такие слова:"«Я, твой Бог , держу тебя за правую руку и говорю: „Не бойся, я помогу тебе“» (ИСАИЯ 41:13).

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Никак...
Это инстинкт, заложенный во всяком живом существе...
Пример, детишки с игрушечными "пистиками" и "автоматиками"... Только годы и опыт потерь исправляют такое!

Boris Skopenkov

Думаю. почаще заглядывать в Книгу-книг...И впитывать, впитывать..".Советующийся с мудрым будет мудр, а кто дружит с глупыми - тот развратится..."(кн. Притчей Соломона).

Синильга. .....

Наденьте на запястье красную резинку. При негативной мысли оттягивайте и отпускайте, чтоб было больно. Очень важно поделать это 21 день. Ну и, потом ,конечнео

Иван Ручкин

Резонный вопрос, 21 день, это тот срок, когда мы проворачиваем инерцию сознанию и укрепляем что-то новое, в себе, так!

Синильга. .....

Так. Это рабочая штука. Знакомый за каждой сигаретой, больно "хлопал" себя... помогло

Синильга. .....

Иван, попробуете? Если что, отпишитесь потом.

Иван Ручкин

Это нужно подсказать моему сыну, тоже есть способ как, просто не хочется сразу открывать все козыря

Катя

говорить спасибо за малейшие мелочи что есть в жизни.Человек умеющий радоваться тому что есть в уныние не впадет и разрушаться ему просто не захочется

Алекс Венцель

Резко вдохнуть полной грудью и медленно выпускать воздух сквозь стиснутые зубы. Несколько таких манипуляций и сразу наступает состояние покоя...

Татьяна Тышкевич

Побольше общаться с хорошими людьми, читать, получать положительные эмоции. И тогда Вы поймете, что Вы просто сами себя накручивали.🙂

Татьяна Эйснер

Контр-мерами!..\улыбаться,..креативить.., думать о хорошем.., радоваться хорошему даже в том, что кажется сейчас разрушающим, быть добрым!..\

Иван Ручкин

Там есть ситуации, когда мы уязвимы и становится открыты этим силам, вот тут как поступать

Иван Ручкин

Это легко сказать, ведь когда чел пробует это, то приходит чувство, что нужно расстаться с чем- то в себе и поэтому оставляет попытки пробовать дальше

Нурия Акылова

Зачем их контролировать? Вы либо отключите эмоции и включите мозг, или уже тогда выключите мозг и добейте себя эмоциональным взрывом.

Валентина Хачатурян

попробуйте переключиться на что-то хорошее - подумайте, что бы вам хотелось бы вкусненького и как это осуществить... как вам вариант )))

Tata Schnekenhaus

Контролировать - значит держать при себе. Избавиться - значит уничтожить. Избавиться гораздо проще, чем контролировать я так считаю.

Наталья Шумилова

Это не эмоции это программа которую человек создает себе установками на протяжении времени определенного у всех разное время.

Valentina Pakshina

Человеку, уважающему себя как личность, обязательно надо научиться ВЛАДЕТЬ своими эмоциями ( в том числе и саморазрушающими !)

Лариса Григорьева

это отрицательные эмоции на эту тему существует много методик и техник. Динамические медитации в течении 15 - 20мин. ну и т.д

Татьяна Голочевская

Сначала, надо научиться уважать семью, потому, что эмоции выливаются в основном на нее, а потом все само собой разрулится!

Иван Ручкин

Там есть , ещё, обиды на себя, судьбу и будущее,

Татьяна Голочевская

Судьбу будущего не загадывай, в прошлое не оглядывайся, живи настоящим!!!

Иван Ручкин

Это легко говорить, чем сделать

Татьяна Голочевская

Делать сейчас добрые дела....., особенно это касается в отношениях к детям.

Марина Колотвина

направить свою энергию на благие цели. Я когда психую - беру лопату и иду в огород. Прихожу уста-а-а-вшая и до-о-о-о-брая.....