Александр Штейнхарт

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь - стоит того, чтобы ждать...

Ответы · страница 2
Ольга Жирушкина

Про любовь-верно, а насчет смерти ...Говорят,что тело -гроб души,т.ч.есть над чем подумать.

Ир
Ирина*Z

говорят, что нет смерти.. а любовь, говорят, должна быть взаимной.
а иначе она не нужна..

Ир
Ирина*Z

рассуждают про "иначе это не любовь" те, кто про любовь не знал никогда, а читал о ней лишь в книжках или смотрел в кино.. то есть не знал вообще.. А рассуждают, как будто в теме.. а ведь вычислить таких легко... они не знают ничего про любовь 🤣🤣🤣

Се
Серб

Смело сказано для девочки из мультика....

Ир
Ирина*Z

если любовь взаимна, значит ее не убить.. а это значит семья будет счастливой.

Галина Матюхина

смерть стоит того, чтобы ее отпустили, а любовь стоит того, чтобы ею жили каждый миг

Вячеслав Федоров

Смерть потому стоит в конце жизни, чтобы лучше к ней подготовиться! Козьма Прутков

Л О Л И Т А

а как же счастье...которое мы делаем своими руками???) Может лучше идти...и брать?))

Л О Л И Т А

да хотя бы даже наличие у человека чувства любви....уже кусочек счастья.....Если сидеть и ждать......под лежачий камень вода не побежит....

Александр Штейнхарт

ждать любви - не значит сидеть..

Александр Штейнхарт

ждать - значит не прыгать на каждую юбку/ на каждый х.. а ждать ту/того..

Л О Л И Т А

ну ждите....может и повезет....

Александр Штейнхарт

я дождался.. мою жизнь можно описать этой фразой - я как волк - либо один, либо с одной волчицей..

S*
Svetlanka ***

Глядя какая любовь...а то со временем можно понять,что не стоило ждать...(((

Nick D'eriko

Смерть и любовь не измеримы, что бы можно было определить их стоимость

Петр Юдин

Живи так, как будто завтра помирать, насчет любви ......тоже видимо прав.

Андрей В.

Смерть определённо стоит того, чтобы жить. А вот любовь... чего ждать?

Людмила Аратовская

Смерть стоит того, чтобы ждать,А любовь - стоит того, чтобы жить...

Ав
Автор

У Цоя это предложение утвердительное было...вопрос он не ставил

Айгуль Джанузакова

Найти смысл жизни это счастье, найти счастье в жизни это смысл

Нина Лакомова

Насчёт смерти не знаю-а любовь стоит того чтобы жить и ждать!

Александра

Это смотря какая смерть, если она позорная, то лучше не жить)

Не Такая Как Все

Обычно любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....

Елена Красникова

Думаю -это правильное выражение. Полностью с ним согласна!

Ин
Инесса

Вполне стоит если есть ради чего и кого жить, и ради кого ждать.

Елена Красникова

Эл
Эльвира

Если по аналогии, то любовь стоит того, чтобы не любить.

Эл
Эльвира

Да просто. Чтобы не мучаться.

Татьяна Рудаметова

Главное, чтобы ожидание не затянулось на долгие годы.

Александр Штейнхарт

не каждому дано - ждать.. поэтому живёте не понятно кем..

Татьяна Рудаметова

Пока мы откладываем жизнь, она проходит...

Александр Штейнхарт

а кто говорит о том, чтобы откладывать жизнь?

Татьяна Рудаметова

Ваши же слова .. ждать любовь..У людей есть привычка всегда быть в ожидании любви, или следующего события, полностью перенося свою жизнь на «после» — на следующие выходные, праздники.Но ожидая, чтобы время скорее прошло, мы упускаем дар момента сейчас. А годы проходят, всё лучшие годы...

Ал
Александр

водка стоит того, чтобы бежать за ней в соседнее село

Се
Серб

Мистер Конев, а Вы можете оградить нас от своих тупорылых комментов? 😎

Ал
Александр

а ты меня в бан отправь и успокойся

Се
Серб

Тыкать будешь в свою Машку если она конечно есть у такого задрота!