Елена Софронова

Только что прочла рекламу на этом сайте: " Не нада кадировать мужа"... Вы бы пошли к этому , так называемому знахарю?

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Ага. Поржать. Над ним.

Vladimirs Cucukins

Конечно же. Никогда не претендовал на выражение чьего-либо ещё мнения...

Елена Софронова

Но я бы не стала с таким знахарем общаться. А уж ржать - тем более.

Vladimirs Cucukins

А зря. Превесёленький мог бы моментик получиться!

Елена Софронова

Я так не могу. Мне легче деньги дать, чем изгаляться над убогим.

Vladimirs Cucukins

А зачем изгаляться? Это пошло...

Елена Софронова

То, что лежит на видном месте, не всегда необходимо.

Андрей Брыляков

Я сам знахарь.

Елена Софронова

Прекрасно! Вы бы поверили Этому знахарю?

Андрей Брыляков

А что медикам верить предлагаете - у них бизнес с круговой порукой и безответственностью..

Елена Софронова

Да так и везде. Никто не виноват.

Андрей Брыляков

И что считать деньги в чужих карманах.

Владимир Лопаткин

Мне жаль Вас!

Елена Софронова

Мой муж умер от рака, скоро 2 года будет. Вы не поняли моего вопроса.

Владимир Лопаткин

Простите! я сам вдовец,знахарь не поможет,он должен быть в голове!

Елена Софронова

Так и должно быть . Но если знахарь пишет безграмотно, то он не может ни чем помочь.

Елена Софронова

Я знала "бабушку", которая лечила. Была грамотна. Больше учителей знала. Да и "ведала". Тут в другом вопрос. Нет веры таким знахарям.

Владимир Лопаткин

Такие "больные" вызывают сочувствие.Знахари не помогают.

Елена Софронова

Вот , наконец к этому и пришли.

Галия Кажинова

было дело

Елена Софронова

Правильно, такие деньги любят, а помочь не могут.

А)
Александр ))

я бы нет

А)
Александр ))

люди есть разные....из 1000-одному поможет

Елена Софронова

У меня нет веры к таким людям. Могут больше навредить.

Елена Софронова

И не собиралась. Там вопрос, пошли бы Вы к знахарю.

А)
Александр ))

в больницах официальных-тоже кодируют...туда пойдете?

Елена Софронова

Нет, не за чем., некого, и не стОит.

Валерий Налибоцкий

Нет. 100%

Елена Софронова

Благодарю! Я бы тоже не пошла.

Валерий Налибоцкий

Умничка. Что денег некуда более правильное дело вложить. Набрать с три короба я и сам могу.

Елена Софронова

И веры нет безграмотным целителям.

Владимир Фадеев

Нет!

Владимир Фадеев

Только "кодировать" пишется через "о". 😜

Елена Софронова

Я это знаю. Поэтому и задан был вопрос.

Владимир Фадеев

Я думаю, что ответил на вопрос. Самому надо решать, а все кодировки -это хрень . Пустая трата денег!

Наталья Корнева

нет

Елена Софронова

Местных врачей только 4 человека, дерматолог, нарколог, невропатолог и психиатр. Самый честный и знающий психиатр. Вот с ним можно посоветоваться. Но он жуткий пьяница. Хотя, он точно поставит любой диагноз. Врач от Бога, как говорят. Остальные- статисты.

Ракиб Расулов

да

Елена Софронова

Если для Вас это возможно, приезжайте.

Елена Софронова

У нас - 7, но нормально. Только вот с волейбола пришли.

Ракиб Расулов

счасвданномкомнат унет отопление по эт о му елесижу

Ракиб Расулов

счас компьютера в другом ком нату перенес

Елена Софронова

Что у Вас там так холодно?

Михаил Дмитриев

да

Михаил Дмитриев

В моей руке твоя рука… Сближались губы понемногу… Так пьют в жару из родника, Но жажды утолить не могут. Так льют в ненастный день дожди, Собой переполняя реки… И сердцу горячо в груди, И кажется, любовь — навеки…

Елена Софронова

А мне так кажется, что это " кажется" здесь главное.