Elvis Costello

Так кто лучше-Соловьев и Шафран или Ганапольский и Альбац....???? или это просто бизнес ????

Ответы
Анатолий Серёга

Кроме Шафран, - она одна из них вполне вменяема, - остальные, один другого стоят, их кредо: хам перехамил хама. Очень хорошо заметно где, за что и от кого они получают деньги...

Serg

Ганапольский ниже Соловья в разы))) в кепочке и очечках, ну такой чудак на букву м. Ниже тока Гордон. За баксы хлопцы пашут, не за тугрики тли там турецкие лиры!

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Serg

Ганапольскому веры нет. Факты непровереные дает, иногда заведомо ложные выдает за истину. Рудольфович более подкован, всегда бумага есть.

Он

И там и там пропагандоны..Одни работают на разрушение бандитского государства,другие за удержание бандитской кодлы,(другой нет).

Elvis Costello

логично

Он

К несчастью так..

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Он

Охо хо...А мне не смешно,а грустно...

... Рус

Для меня они одинаковы.Вроде говорят противоположное,но по сути одно и то же. За поганое бабло работают они все.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

... Рус

😉

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Для начала не мешало бы сказать:в чём разница между пропагандой и журналистикой...какое главное отличие?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Какая у тебя самокритичность...

Elvis Costello

убогий школьный прием...стандарт серости

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да понял я уже...понял...может уж хватит тебе самоуничижаться

Elvis Costello

🖼

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О,это ваш автопортрет идийёт..похоже...

Maya Katsadze

Ганапольский и Альбац журналистка важный- факт, Соловьев и Шафран интересно заметить просто бизнес

Elvis Costello

не можа быть

Maya Katsadze

не можа быть - Это оскорбление

Elvis Costello

это факт

Elvis Costello

🖼

Maya Katsadze

важный- фактом сдерживают ход

Maya Katsadze

Я - большевик. Разделяй и властвуй, если вместе разъяснить их дела яснее. меньшевики - Нацистские либералы одинакова действуют во всех странах.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

А зачем сравнивать ?! в жизни вообще нужно избегать сравнений, каждый индивидуален и неповторим

Elvis Costello

глупо...великое познается на расстоянии.

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Жизнь вообще глупая штука

Elvis Costello

вы прям капитан очевидность

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Герой-Любо V Ник Z

гавнапольский с альбац это уже клиника. а соловьев вторая крайность. шершавый язык

Elvis Costello

🖼

Герой-Любо V Ник Z

прикольно. а как у Соловьева настояща фамилия интересно? переводчик выдал такое - זָמִיר🤣🤣🤣

Сергей Владимирович

Ганапольский мне не понравился оооочень давно. А Соловьёв сравнительно недавно.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Ви
Виктор

Да они все друзья. Тупо делают кислые мины и грузят народ русский всякой фигнёй.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Надежда Тихонова

Это только заработок,не более того.Соловьёв ,вообще живёт в Австралии.

Elvis Costello

ужаси...но дом у него в италии

Надежда Тихонова

Виктор Коклюшкин,его тесть последний и он рассказывал ,что и как у них там.А то,что в Италии есть,так у него и в Израиле мама живёт.

Elvis Costello

🖼

Надежда Тихонова

Понятно.

Z-Мимокрокодил-V

Ты уже неспособен отличить вражескую пропаганду от выпуска новостей?

Elvis Costello

понял..ответить уже не чем...нравоучения 0 начались

Z-Мимокрокодил-V

Ответить есть чем - для нормальных людей, отличающих правду от лжи.

Elvis Costello

и что..это и так ясно...нахрен нести прописные истины

Z-Мимокрокодил-V

Сам начал.

Elvis Costello

я начал...я конкретику спросил...а ты старческие морали начал

Z-Мимокрокодил-V

Да пошёл ты.

Elvis Costello

вот вот🖼

Екатерина Ершова

Никого не знаю, кроме Соловьева - давно никого не смотрю и не слушаю...

Николай И. М.

А кто кажется более убедительным - тот и лучше, ибо о вкусах не судят))

Владимир Кержаков

Вы зачем пытаетесь разобраться в разных сортах соловьиного помета?

Elvis Costello

ибо не х

Владимир Кержаков

Точно на всю голову раненый госпропагандой.

Elvis Costello

а надо чей..эхомосквы или радио свобода...срать как в деменции на путина....звать ходорковских опять...это моя страна...а есть предатели борьбы славян с нашествием германских народов....так и ложатся- чехи...поляки...хорваты...... украина

Владимир Кержаков

Не умеете вы смотреть телевизор, воспринимаете прямо и не критически

Elvis Costello

вы смотрите...есть телеграм...есть украинские сайты-/korrespondent.net/-например...есть эхо москвы и евроньюс....не меряйте всех по себе-не все как вы отсталые в информации

Любовь Борисова

Соловьев и Шафран уже не ведут вместе. А Ганапольский -говно!

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤🆗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Анна неплохо ведет. Соловьев хорошо строит некоторых панов.

Петр Васильев

С -просто мерзота, Ш - делает карьеру, Г -Г-о!, А - себе на уме....

Elvis Costello

🆙🆗🆒😆💤🆓

Лидия Кречетова

Каждый по своему индивидуал , а потому как можно судить?

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Ольга Ивкина

Я никого из них не знаю. И мне нет до них никакого дела.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤