На
Надюшка

Напиши мне письмо...хоть две строчки всего?

Ответы · страница 4
Александр Путин

Запах осенних листьев,Душу мою разорвал.Небо покрылась влагой.Как будто прощалась со мной.

Александр Путин

Это начало, хочу песню сделать есть наработки времени вроде вагон просто иногда не всегда приходят стихи и время. Пока ищешь карандаш бумагу все улетело из головы а тут нужен диктофон а он зараза дорогой.

Александр Путин

Пробовал пока потыкаешь по кнопкам это же ежесекундное всплытие стиха замешкался и все пиши пропало.

Ильгиз Габдрахманов

С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ КРАСНЫ , И ЧТОБЫ У ВАС МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ!💋💋💋👍👍👍

Victor Litinskiy

Пишу письмо в две строчки, - не пей пивко из бочки, - а лучше пей вино - полезное оно🐈

Victor Litinskiy

Надюша - вино конечно натуральное и особо красное полезно очень многим - читайте о нём много информации...🐈

На
Надюшка

Бактерии при брожении выделяют продукты своего брожения...фу...

Victor Litinskiy

В любом человеке их не один КГ, да и вокруг их бесчисленное количество и человек жить без них не может, - другое дело их биологическое равновесие с человеческим организмом... так уж устроен наш материальный мир на земле - изв.факт!🐈

Трезвый

Где ты счастье мое, где вы яблони в белом?Где ты ,трель соловья сладкий сон на лугу?...

Виктор Азаров

во-первых строках своего письма спешу сообщить, что жду ответа как соловей лета! :-))

На
Надюшка

Долго соловушка лета ждать

Irina Saypina

Здравствуйте, Надюшка! Пишет вам Ирина! Красивое у вас имя, и собачка хорошая!👍

На
Надюшка

Добрый день Ирина! Благодарю вас ) мне приятно...

Kot Leopold

…..Что бы я иногда прочитать его смог, Что бы спеть о любви просто так для души...….

Новиков Геннадий

В двух строчках много не скажешь ! Хотя желание передать можно 😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Здравствуй, милая моя!) Я тебя дождался!)Ты сама ко мне пришла,а я растерялся!)))))

На
Надюшка

Из какого то фильма,,не помню,,,вроде трактористы

Таварали Сайфуддинов

1 люблю тебя мая красавица. 2. Ты тоже люби меня и будет всё ок. Вот два строчка.

Андрей

🌹🌹🌹🥂🌹🥂🥂🥂🥂🌹🥂🌹

Владимир Воронов

Надя,Надя,Наденька.Наша ты Надежда.Все в тебе прекрасно.Лик,лицо,одежда.💋

На
Надюшка

Доброго дня тебе добрый,щедрый,!!!

Владимир Воронов

А я желаю,чтобы у тебя каждое утро,каждый день,каждый вечер и каждая ночь были бы добрыми.

На
Надюшка

Благодарю)) так хочется чтобы счастье плескалось в глазах)

Николай Наумчук

Я бы тебе писал беспрерывно, а еще лучше предпочел реальные общения и........!!!

Николай Наумчук

Я не знаю твоего электронного адреса и не могу найти в ОК(не знаю фамилию) и в скайпе(не знаю логин)

Николай Наумчук

Нет, не работаю.Я мирный человек! Свое отвоевал за 27 лет службы в Армии.

Николай Наумчук

Да, профессионально военный, офицер.

На
Надюшка

А рядом внучка) у вас семья

Николай Наумчук

Да, внучка. Семья была, все выросли, Остался в одиночестве.

На
Надюшка

Ничего..вы же веселый ....

Ирина

Чтобы я, иногда прочитать мог его!
Чтобы спеть о любви просто так, для души,

Ирина

очень, раньше много хороших песен было

На
Надюшка

Фони и сейчас звучат в наших воспоминаниях я часто пою

Михаил Верещагин

Пишу я Вам драгоценная Надежда,находясь при выполнении особого задания!)))

На
Надюшка

Молчи ,молчи,,,,а то враг обнаружит,,,

Даниил ...

привет дорогая, пишу тебе из далека..у меня все ништяк...люблю скучаю...пока

На
Надюшка

Лаконично....сурово....не оставил надежду

Даниил ...

привет дорогая, пишу тебе из далека..у меня все ништяк...люблю скучаю...скоро приеду. жди...

Люба Али Не Люба

Привет! как дела? как погодка? чем занимаешься в выходные дни? как детишки?

На
Надюшка

Какие детишки?) два парня под 180 ...а вообще все прекрасно)

Michael Lvovich Kunin

А в тех строчках всего -то слово одно , Ты -моя на всегда ,И нужна лишь одна !

Алекс

Нужен адрес эл.почты: скину сборник Татьяны Булановой за 2000 г. Полностью..

Алекс

Явно но вопрос как строчка из ее песни..

Алексей Мягков

Дорогая Надежда. Пишу вам письмо в ожидании приятны минут нашей встречи.