Людмила Козырь

Сегодня Осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она Волшебною была !

Ответы
Михаил Тымчук

Пожелтели листья на берёзах. Клён горит, как солнечный закат. Дождь течёт по веткам, будто слёзы. Плачет лес, начался листопад. Осень 1968 года. Сосновка Ленинградской области. Слушатель ВМА им. Кирова Тымчук М.А. Моросил дождь, а мы сдавали кросс 3 км. в лесочке. ( Носталгия...)

Nik N

Сегодня Осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она Волшебною была !

Но Волшебный наряд промок до нитки,
Желтые краски поблекли немного.
Не напоминали уже золотые слитки,
Напоила чаем ее и проводила в дорогу…

ОК
Олег Кирмасов

Моё холодное отчаянье
И гордая твоя стыдливость
Соединённые случайно
Внезапно вновь объединились.
Так было у меня всегда:
То слишком рано, то некстати
И маялась моя звезда
В чужой, или пустой кровати"

Владимир Nemo

Отличный стих, мне понравился!!! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Саша Сокол

Звонок в дверь, человек открывает, на пороге стоит вся в чёрном с косой. "Вы к кому?", "К тебе", "И что?", "Да, собственно, и всё..."

Людмила Козырь

Звонок в дверь.Человек открывает ...на пороге стоит вся в черном с косой ,но очень маленькая....Вы к кому? Не боись , я к твоей птичке.

Саша Сокол

тоже нехуёво...

Александр Алексеев

..Она зашла и туфли не обтерла о тряпку, что лежала у дверей, тога я снова обомлела и указала ей на дверь... (дружеский шарж)

Юлия Тарасова (Раковская)

Вчера был изумительный день....Тепло многие деревья в золоте На пруду плавали какие то птицы...Яркое солнце Красота!!

Михаил Цыбулин

Людка...Ну че тебе то...Щас нахуевечу какой нибудь лабуды...

Ал
Александр

👏 любимое время года - наконец-то жара закончится .....

Александр Абрамов

жди дальше. авось графоманка потребуется

Любовь

Лариса Рубальская. 🖼

Галина Владимирова

Пусть в Вашей душе будет всегда ВЕСНА

Галина Коровина

Да , последний день лета. Грустно.

Шамиль Маннафов

У меня бы тоже челюсть отвисла!

Игорь Реус

Холода, дожди, слякоть, грязь...

Nikola Mahkov

это верно!--золотая и богатая!..

Ма
Мария

👍 🍰 🍷 🍓 🍮

Костя Добрянский

Очередной поэт передвижник

Алексей Едигарев

а у меня завтра придет.