Татьяна

вопрос к женщинам-какую измену вы простите мужу а какую ни за что не простите?

Ответы · страница 2
Натали

Простить можно всё, но вернуть прежние отношения не получится

Анжела Гордеева

Я не прощаю измен. С одной помойки на другую, фуууу

Valentina

Изменяют только тем,кто готов ее не простить...

Самат Тойбаев

Физическое как-то можно,но душевную ни-ког-да!

Ин
Инга.

Глаза не видят-сердце не болит.😂😂😂😂😂

Татьяна

никого не держу -хочешь будь со мной а хочешь-уходи но потом возврата не будет

Ин
Инга.

И не держите. Чем сильнее держишь, тем сильнее хочется уйти. Но и не напоминайте ежеминутно об измене. Да тьфу, на неё, измену 3 раза. И ещё раз тьфу!!! Не ушел?!! Вы лучше, надежнее роднее?! Забудьте о случившемся как о страшном сне. Всё пройдет.

Татьяна

но будет все равно противно так жить

Ин
Инга.

Да.... не циклитесь на этом... Да не противно, а просто. Вы лучше вот и всё, коль не ушел. А будете букой так точно лыжи навострит. Я вам так общими словами говорю. Ваш характер я не знаю. Хотя здесь мне нравится читать ваши вопросы и ответы. Вы же умны!! Так справитесь и с этой вы задачей.

Ин
Инга.

Не переживайте! Всё успокоится, пройдет!☺️

Ольга *

Не простила никаких... особенно измену детям

Nikolai Glonin

простить то можно все! а вот забыть то как?

Татьяна

предательство не забывается

Nikolai Glonin

а физически не противно, что удовлетворив другую лезет со своим грязным к вам?

Людмила Шарова

Я уже его простила и он ушел на небеса...

Ол
Оля

никаких измен!😜

Ол
Оля

😜

Александр Гришин

Вот интересно. Пошел креатив.

Татьяна

я к друзьям никогда не ревновала

Александр Гришин

Все зависит от ревности, я так понял?

Татьяна

ревность это порок и ее надо полностью искоренять

Александр Гришин

А еще какие измены можно простить?

Александр Гришин

Ну вот, как мочало начинай сначала, сами же говорите баня не измена.

Па
Партизанка***

А какие у аужа бывают измены?

Александр Дубовой

Что женщины прощают.. Добрые они женщины...

Павел Мельков

СВОЯ БАБА девушка !!! побежала !!!! дала ПОВОД МУЖЧИНЕ ДАТЬ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Александр Дубовой

Для чего прощают? Не знаю..Добрые они и все...

Павел Мельков

ГОЛОВА БОЛИТ САМЫЙ ЧТО НЕ НАЕСТЬ !!! ГОТОВЬСЯ К 111????

Павел Мельков

ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ БУДУТ ПОЗЖЕ

Леди ........

а что,измены разные бывают?

Татьяна

разовые или систематические

Леди ........

разовая-это один раз? а если не один- вот уже и система. но мне кажется,что одним разом мало кто ограничится

Ксения

измену не прощу по любому!

Алексей Завьялов

Надо понять и простить и отпустить, Ксения, иначе это уже эго! ведь другой человек-это не ваша вещь и он не принадлежит Вам. верно7

Ксения

вот такое моё эго--измену не прощу

Алексей Завьялов

Ксения простите как миленькая, простите за откровенность. Иначе нельзя и счастье приходит в нашу жизнь только тогда, когда прощаешь и отпускаешь!

Татьяна

простить и отпустить можно но не забыть

Ксения

Алексей я вас прощаю--это ваше право так думать.Однако я не простила и слава Богу очень счастлива в другом браке.

Ксения

так что Алексей не надо ля ля ля

Неизвестно Неизвестно

Все прощу,только вернись!

Татьяна

ну уж нет -предательство никогда

Неизвестно Неизвестно

Что вы называете предательством?Интрижку на стороне?Это мелочи жизни

Татьяна

интрижка по вашему просто безобидное развлечение?но ведь женщины тоже так же могут развлечься запросто

Неизвестно Неизвестно

Конечно.И как хорошо, что мужчины тоже умеют великодушно прощать.

Неизвестно Неизвестно

Я замужем 35лет, и знаю о чем говорю.

Татьяна

я еще больше вас замужем и тоже знаю о чем говорю

Неизвестно Неизвестно

Наверное,у нас разные мужья😉

Вера Гуркова

НИ КАКУЮ ПРОЩАТЬ НЕ НАДО

Татьяна

правильно -все повторяется и чем раньше поймешь тем лучше

Лариса

Измену родине не прощу.

Десант

Измены бывают разные?

Десант

Например?

Десант

Ааа, ясно

Людмила Макарова

Перепих по пьянке.

Татьяна

а какую никогда не простите?

Татьяна

это наверное никто не простит

Ольга Колинченко

Отношусь спокойно

Ольга Колинченко

Как-то было. А просто-не ЛЮБЛЮ его!

Александр Родиков

что такое измена?

Александр Родиков

проститутка изменяет или работает?