Галина Бакулина

"...А где?...",- кто у вас дома(в семье) чаще всего задает этот вопрос?

Ответы
Леонид Шестаков

все...и, по-моему, одинаково часто... разве, что внучка, около 4 лет, спрашивает немного чаще... а искать приходится деду... у меня есть "палочка-выручалочка" - полутораметровая тонкая стальная штанга с поперечной пластмассовой ручкой с одного конца и в форме петельки и крючка, одновременно загнутых с другой (она предназначена была для укладки парашютов и подарил её мне представитель одной из комиссий на заводе, перед отъездом освобождая свой кабинет)... с помощью неё можно "прошерстить" пространство под любой кроватью, комодом, шкафом, за стиральной машиной, под холодильником... выкатывается много интересного, в большинстве своём того, чего уже и не искали или забыли даже, что это у нас есть...вылетают кучи смятых фантиков от конфет, сникерсов, всяких орешков, мороженого... ну и то, наконец, что искали тоже...

Галина Бакулина

вот какая у вас волшебная палочка-выручалочка!!!

Леонид Шестаков

точно... внучки её так и называют...

Галина Бакулина

привет внукам и берегите себя!!!

На
Наталья

муж. Из последнего. На столе стоит рулон бумажного полотенца. Он спрашивает, не видела полотенце. Я глазами показываю на стол. Он смотрит на стол, ничего не видит, выходит. Я ему кричу: ты куда? они на столе!! Возвращается : смотрит на стол и нифига не видит!!!

Ма
Малый.

У меня с детства -КРУГ ВОКРУГ геометрическое пространство и сканирую по слуховому , слух очень тонкий , поэтому знаю где кто находится 🧶

Ма
Малый.

Ни давно к соседу подходил один, но это в виде эмпатии общаяя строительная, я понял за 5ть минут подошел и открыл и ждал , кто будет?

Людмила Варивоцкая

Такого вопроса ни у кого нет.. Если об одежде.. У каждого свои полочки и вешалки... Если о посуде.. Каждый знает,как создавать уют на кухне и на обеденном столе...Только ,если кто запааздывает после работы,то и это известно по мобильнику...

Валентина Пакшина

Если в семье соблюдается всеми правило: каждый часто востребованный предмет имеет постоянное место!, этот вопрос не приживётся‼️👋

Галина Бакулина

сао собой...вопрос не об этом

Ша
Шамсуддин

мне часто задаёт этот вопрос домовой ... я злюсь на него ведь этот вопрос должен задавать ему Я

Ас
Асечка

Обычно я приучаю детей ложить всё по местам😅 и тогда иаких вопросов не возникает

Сергей

Не задаём, все теряем и не можем найти, покупаем новый, тогда находим

Галина Бакулина

😄😄😄😄...вы миллионер?

Сергей

Похоже на то😁

Галина Бакулина

поздравляю!

Сергей

🤝

Vladimir Rakivnenko

Я. "А где пыль с моего стола - там были записаны важные телефоны?" ))

Галина Бакулина

я оценила...

Vladimir Rakivnenko

🌹🥂 Хорошие девчата! ))

Галина Бакулина

спасибо

Ви
Вика

Стараемся наш генерал!!

Vladimir Rakivnenko

В этом смысле? -

Евгений Антонюк

- Петрович, ты чего не работаешь? - Лопаты там, - ответил Петрович.

Сергей

Не помню что бы кто то его жома задавал. На работе часто слышу...

Виктор Каспшак

И раньше не задавал, хотя большая семья была. Сами расскажут

Бо
Борис

На старости, а Оба стали забывать......где и ЧТО.нам обоим за 80

Галина Бакулина

понятно

Андрей Борисович

барабашка молчит а телевизор таких вопросов не задает ))))))

|=
|=|@©Tя

Я и папа. Мама устала за все годы быть новигатором по дому

|=
|=|@©Tя

Будете смеяться как про меня сказали. Если не перед глазами или что-то чем-то закрыто все, могу вечность искать. У папы чуть проще. Если направление указано всё-таки иногда может понять где именно

Галина Бакулина

ну вот такие вы получается-чудики...

|=
|=|@©Tя

Уакие есть)) че уж с нами делать

Галина Бакулина

любить!

|=
|=|@©Tя

И никуда не отпуть)) кому б ещё такое счастье сдалось 😄

Qqqq Qqqqq

жена конечно, совсем памяти нет и о чем она себе думает

Z*
Z*Ирина

чаще был вопрос когда только зашла домой: А ЧЕ КУПИЛЯ?

Та
Татьяна

Только мужчины. Женщины таких вопросов не задают.

Галина Бакулина

я с вами абсолютно согласна!!!...

С Э М

Кошка так с укором смотрит)) «Где моя вкуснятина?»

Тина Тим

Одна в доме,сама себе задаю постоянно)))

Алевтина Пална

я могу сказать кто его не задает - это я