Е.
Елена ...

Какая самая умная женщина? Та, которую хочется благодарить даже за отказ... А вы встречали таких женщин?

Ответы
Eduard Nazaryan

нет это не так умная женшина это воспитаная женшина она знает скемкак разговорить с кем какввести разговоры и поведения умная женшинаэто не та которая всегда шаляется по магазинам и часамы проводид перед зерклом это та женшина которая открывает свой бизнеси не живет зачужоусчет

Фа
Фаина-Фира

С годами начинаешь понимать, что главное, это не слова о любви и о том, как ты хорошо выглядишь. Главное иметь человека, который сможет о тебе позаботиться, проводить в дорогу, с нетерпением ждать тебя и просто быть рядом.🙏😉🙃😷🌹

Е.
Елена ...

С большим удовольствием они провожают в дорогу)))

Ал
Александр

Благодарить за отказ? .. слишком тонко. Я был благодарен за то что в первый день своё лицо показала и я не стал затеивать пастельные сцены. всё бы усложнилось. а так.. - свободна и всё

Е.
Елена ...

Вам повезло...

Ал
Александр

Я тоже так считаю

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — То была Праматерь наша Ева и все Мадонны на иконах! Потом мир потрясла Джоконда и Мария Магдалина... И Музы, жены декабристов и Поэтов... ))

Прохор Громов

За отказ благодарят слабые. А женщина может и не отказать и быть умной женщиной. Если желание есть, я могу рассказать случай, по этой теме.

Е.
Елена ...

Можно и так, а можно и по другому... Ситуации разные..

Александр Родионов

да вот у меня жена- занимается хамством и ведёт со мной войну- таких большинство, но мужиков мало которые это понять способны...🙂

Е.
Елена ...

Оно стоит того?

Александр Родионов

так говорить не о чем. к тому же в интернете полно порносайтов со всей информацией.- какая ещё логика в такой ситуации может быть у жены...🙂

Е.
Елена ...

Ммм, как у вас всё замудренно..

Александр Родионов

наоборот- всё просто.- что ей ещё делать- капризничать или "стерву" изображать.- сейчас похоже началось обсуждение- что же всё-таки означает слово "стерва". я перевожу это слово как "шакал".- но у других мнение чаще всего другое...🙂

Славко Сорванецкий)

Сейчас вспоминаю... Попадались такие, которые отказывали, а потом понималось: так правильно она сделала! Наверное это они и были)

Е.
Елена ...

Как я ждала такой ответ)))) спасибо))) вы, пожалуй, единственный)

Скорпион Иванович

Вроде бы, сначала да, но потом спустя время, она опомнившись, согласием хотела бы исправить то упущение, но ... всему свой момент!

Е.
Елена ...

Это да

Татьяна

лучше поздно чем никогда

Скорпион Иванович

Уже -никогда!

Татьяна

никогда не говори -НИКОГДА

Скорпион Иванович

Что ушло и пропало, то не вернётся никогда.

Татьяна

смотря о чем идет речь

Не
Нет

Массу, шастают по членам, собирают разную хню и в борьбе с остатками совести не награждают тебя, видя что ты за человек

Е.
Елена ...

Мне нравится мышление мужчин, оно офуенное, а главное, сразу всякая фуете в ум приходит, и её же здесь обязательно надо написать в качестве ответа... И чем грубее, тем более по мужски... Уважаю... Вы хотя бы поразмыслите чуток, не всё так просто... И если вы много... оч много встречали женщин, которые шастают по членам, не имея совести, то мне вас оч жаль...

Не
Нет

Очень приятно слышать умного собеседника. А в чем отказ? Подороже "мохнатку" продать? Цену себе набить? А Чего она хочет взамен?

Не
Нет

Кроме раздвигания ног что она умеет?

Е.
Елена ...

Полная чушь, сорян...

Не
Нет

Какой вопрос, такой.....

Е.
Елена ...

Неее, читать нужно правильно, и не торопиться с ответом. И странная история, всё то у вас с женскими прелестями связана, смешно... Включите хотя бы фантазию для начала. Не помешает. Жизнь состоит не только из мелькающих писек. Я вас уверяю, в ней много интересного, но вам повезло меньше... Комменты можете мне больше не писать, разговор немого с глухим...

Не
Нет

Благодарю за отказ. Заэпала

Alexander Samokhin

Причины отказа могут быть разные.
"Приходи ко мне в субботу. - Нет.- Почему? - Не люблю. - А когда полюбишь? - Во вторник,"

Е.
Елена ...

ну тоже верно))) тоже своего рода отказ))

Владимир Мишук

ИНОГДА НО РЕДКО ВСТРЕЧАЛ ВЕДЬ Я МУЗЫКАНТ И КОГДА ТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСПЕХОМ У ЖЕНЩИН НО МНЕ СЕЙЧАС 74 ГОДА И ОЧЕНЬ БОЛЕН

Е.
Елена ...

Спасибо за ответ)

Владимир Просто

Разумеется, нет. А благодарить за отказ по меньшей мере глупость. А вот уважения такая женщина прибавляет.

Alex Alex

они просто думают что они умные, а на самом деле вопрос следует поставить так: как дороже себя продать?

Е.
Елена ...

Небо и земля

Alex Alex

что?

Е.
Елена ...

Вам отказывали

Alex Alex

в чем?

Е.
Елена ...

Вам виднее

Alex Alex

?

Фил Филин

Конечно ! женщины многообразны в проявлениях чувств)) И не важен ответ ,положительный или напротив))

Е.
Елена ...

Весьма признательна)))

Арутюн Шахатуни

Да было такое...даже приятно поблагодарить за отказ такую лакомку-женщину...🌞це💋лую...🌹🌹🌹😘

Георгий Калинин

Я не встречал таких мужчин - она тупо отказала, а он тупо поблагодарил... Патология какая-то...🤭

Е.
Елена ...

Нее , талант)

Георгий Калинин

Ну, извини, я че-то не в курсе таких отношений... Это что-то чеховское - куда мне!🙄

Е.
Елена ...

Ну и хорошо))

Е.
Елена ...

Это жизнь, Чехов вряд ли смог бы объяснить))

Гена Лозовой

благодарить за то что она вообще есть,ну хоть может понюхать волосы не откажет ( я фигурально)

Гена Лозовой

шучу

Камилов Камил Хамзаевич

Вижу сейчас одну такую. Так сильно хочу ею обладать не смотря на её отказ на личке! 🌹😆☝️💋

Сергей V Z

Да встречал . Но то что поблагодарить я для неё согласен был на всё что она попросит🌹🌹🌹😇

Е.
Елена ...

Вам везло

Сергей V Z

Да мы три года прожили счастливо

Е.
Елена ...

В прошедшем времени?

Ал
Александр

Просто иногда нужно понять что слово"нет" произнесённое женщиной ещё не значит отказ...))))

Е.
Елена ...

Речь об отказе

Ал
Александр

Ладно понял.