Е.
Елена ...

Какая самая умная женщина? Та, которую хочется благодарить даже за отказ... А вы встречали таких женщин?

Ответы · страница 4
Алексей Платонов

Та ради которой ты меняешься и делаешь все ради её улыбки

Олег Норматов

Отказ -это мелочь.Поступки делят людей на умных и глупых.

Pr
Progressor

Благодарить за отказ?Это каким же ущербным М надо быть....

Evgeniy Shevchenco

Самая умная женщина - Ева... она променяла рай на мужчину

Виктор Алексеенков

Только по молодости,будучи сентементален и романтичен

Виктор Алексеенков

БОЮСЬ,ЧТО НЕ ТАКОВ..... ,БОЛЕЕ ЦИНИЧЕН И РАЦИОНАЛЕН.... ,ТАК ПОКАЗАЛ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.ПРОЩЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ,И ПО СУЩЕСТВУ..... ,И НИ КАКОЙ НЕРВОТРЕПКИ....

Виктор Алексеенков

ОЧЕВИДНО.ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ,И СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫ НАВЯЗЫВАЕМЫЕ ИНТЕРЕСЫ.МЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ.УМЕЕМ ВСЁ ДИПЛОМАТИЧНО РЕШАТЬ.

Шадрин Сергей

Я всегда считал, что самая умная женщина это Мария Кюри

Е.
Елена ...

Я тоже считала её одной из

Игорь

да ..но я ей не предлагал ..с ней просто общение праздник

Александр Селюк

УМНЫХ ВСТРЕЧАЛ. НО ОНИ ЧАСТО МАНИПУЛИРУЮТ ОКРУЖАЮЩИМИ

Е.
Елена ...

Это хитрые, умные не манипулируют

Оля Веселова

Да это я.Например мужчина мне пишет я тебя хочу и люблю

Оля Веселова

А я в ответ : спасибо за ваше письмо,я надеюсь вы найдёте свою любовь.И тут начинается танцы с бубнами.

Михаил Сборщик

Да, встречал. Но то что самая умная не знаю, сомневаюсь

Е.
Елена ...

Вечера вам хорошего, думаю, вы умеете и то и другое)

Е.
Елена ...

И кстати, моё предположение о той женщине... вы не маму имели в виду?)

Михаил Сборщик

Нет! Давно, на заре моей комсомольской юности, была подруга. Комсорг.Красавица, спортсменка и т.д. Просто мы были очень молоды и любили других. Но я считаю ее самой умной и правильной женщиной. Правда ее давно уже нет. Я уже не плачу. Зарубцевалось. Горы. Альпинизм.Памир

Е.
Елена ...

Интересный вы, спасибо вам, и не пафосный. И вещи очевидные правильно раскладываете.)

Михаил Сборщик

пиши Елена приятно было пообщаться. А лучше в одноклассники заходи. Запросишь Сборщик Михаил из Петропавловска каз.

Ирина Гавриловна

Неа) самые умные я считаю это те кто помер и отмучался(

Ирина Гавриловна

А о ней они просто взяли и забыли.. В тот момент(

Е.
Елена ...

Что ж вас так мучает при жизни?)

Ирина Гавриловна

Ох ох.. Его Колей зовут что ли?)

Ирина Гавриловна

Ну у нас розы Коля приносит)

Е.
Елена ...

Какой ххааароший Коля, да вам повезло)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да , это называется благодать на благодать.🙏☺️

Е.
Елена ...

Та сейчас все с пластиком)

..да; всё равно неважно, главное то что я этим хотел сказать отвечая на ваше замечание:"Так из за неё и пошла не оч понятная история".)) Если бы не было возможной идентификации, действительно было бы не понятно, но кто-то же понимает и осознаёт.🙏🙂

Е.
Елена ...

Из за Евы, пришлось с раем попрощаться)

..да; вы напрасно интерпретируете, это всего лишь одна небольшая часть целой священной истории, никогда не надо торопиться с выводами , тем более когда это нас не касается, и к стати люди с той поры могли преобразоваться и обрести наконец своё совершенство ..

Е.
Елена ...

Человек более чем несовершенен.. Но не создан таковым, а по сути своей, а дано ему, практически всё, живи и радуйся...

Михаил Палаткин

Не встречал,но видел в телевизоре...это Дана Борисова

Се
Сергей

Всяких хватает, но по сути они ничем не отличаются ))

S*
Strannic ***

это как же надо отказать, чтобы за это благодарить?!

Е.
Елена ...

А вот тут то и закрыта, так сказать, собака😊

Е.
Елена ...

Разные истории бывают, иногда отказать это лучшее))

S*
Strannic ***

но если сильно хочешь то за отказ ну никак не поблагодаришь

Е.
Елена ...

После, подумав, ещё как благодарны)

S*
Strannic ***

Извини, если на тебя стоИт, то никакими словами не убедишь

Е.
Елена ...

Убежишь, если нельзя переходить черту, убежишь, смотря, как убеждать🤣🤣

Геннадий Коновалов

Благодарить за отказ? Такие слова не говорят вслух.

Е.
Елена ...

А какие слова вам говорят вслух?

Геннадий Коновалов

Каждый говорит о своём, и каждый день об одном и том же. День сурка какой-то.

Ал
Алексей

а умные женщины разве бывают? Это же ужасно скучно

Ал
Алексей

вот именно)))) Что и требовалось доказать))))

Е.
Елена ...

Ничего не именно и не доказалось

Sekach Dev

Встречал.. это называется другим словом... дура...))

Sekach Dev

Как угодно.. был вопрос был ответ...))

Е.
Елена ...

Ситуации разные бывают, приходится отказывать по разным причинам. Я замужем или он женат. И в чем дурость?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Могу я хотеть тебя даже если отказывать будешшь?

Е.
Елена ...

Да он и после любил, не сложилось и всё

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не тянешься в мою сторону чтобы быть в твоём городе по разному отношению. Значит у тебя всё и так отлично и устраивает.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну может быть и лучше же как и у меня. Пусть даже и дружески, ну может и секс пощупаем несколько раз, а понравится, будем чаще заводиться и встречаться. Мне лишь бы до восстановления дееспособности добраться с помощью кого то, а там уж самостоятельно и до избавления от группы найду варианты и дороги, пусть даже с помощью денег, без чего не обойтись будет с платными услугами юристов и адвокатов.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да есть то есть. Стало бы с кем (человечной личностью).

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понял. Мне и так везёт, дождался начальных доходов в связи интернет, дальше будет "лучше".

Александр Хохлов

Нет, самая умная ,это Мария Кюри Склодовская...🤣

Е.
Елена ...

она вряд ли))) она не смогла отказать)))

Александр Хохлов

Нет , этм она привязала его к себе. И хоть он- голова, зато она стала шеей...🙂

Е.
Елена ...

давала или нет, не знаю, но отказать не смогла)) он же искуситель)