Е.
Елена ...

Какая самая умная женщина? Та, которую хочется благодарить даже за отказ... А вы встречали таких женщин?

Ответы · страница 8
Cviyатыiy Гнэзд

Анатолий Безбородов

Это в наши дни редкость

Е.
Елена ...

Да есть они, не так видно просто))

Анатолий Безбородов

Да они как правило мало заметны и скромны, зато пустые и неумные все напоказ

Е.
Елена ...

Это, в принципе, можно сказать о человеке)

Анатолий Безбородов

Точно, это человеческие качества!

Kamal Abbasov

tupix jenwin nebivaet oni umni i prekrasni

Виктор Косачёв

Да в критические дни.🤣

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Умных женщин не бывает

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как знать...как знать...может это им не повезло со мной

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Для природы умная женщина противоестественна...женщина может быть или дурой,или мудрой

Е.
Елена ...

Потому что она умна, она решит, как лучше)

Слава Поболь

попадаются смышленые)

Слава Поболь

чаще всего трезвый просто)

Е.
Елена ...

И не пьянеете ни от чего?)

Слава Поболь

как все , употребляю пьянею, нет так и нет, просто не люблю алкоголь

Е.
Елена ...

Я не об алкоголе, о алкоголе поняла)

Е.
Елена ...

Да у всех по разному)) доброй ночи вам)

Фе
Фермерович

Отказы бывают разными

Е.
Елена ...

Я то как раз с вами согласна)

Ст
Странник

Вы поняли свой вопрос

Е.
Елена ...

Ну не знаааа... если знаешь, что отказать надо, то как ни хитри...

Е.
Елена ...

Ну если вы уверены, что вам сложно отказать, практически невозможно)

Е.
Елена ...

Вы написали выше, что нет таких девушек, которые отказывают, главное знать некоторые маленькие хитрости)

Е.
Елена ...

Либо вы оч уверенны в себе, либо, знаете девушек)

Е.
Елена ...

Хотя, при любом таком раскладе, видимо, вашей даме свезло)

Владимир

Не разу, ты первая! 😄

Владимир

Базара нет..! Тебе с лимоном..? 😂

Е.
Елена ...

Неее, букет не порть, кыш 🤣

Владимир

А да, про букет забыл... Какие говоришь цветы любишь..? 😄

Е.
Елена ...

Розы белые, ну можно, лютики, ромашки 🤣

Владимир

Мммм... Белая роза тоже мои любимые... Вот видишь как много у нас общего, давай дружить..?! 😄😄😄

Ник Ник

Ну если только во сне

Е.
Елена ...

Расскажу историю... Он женат, но желает её безумно!!!! Каков выход?

Ник Ник

Мало ли кто чего желает Как там в фильме тост ТАК выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями Он овладеет и привет покурим он про нее забудет будет искать другую жертву

Е.
Елена ...

Так, пилять, а я о чём?!!!!!!!!! Как отказать правильно?!!!!!!!! Так, чтобы не стать врагами?!!!!!!!

Е.
Елена ...

Вам отказывали так, что вы не в обиде? Вопрос риторический теперь уже. Доброй ночи!

Ник Ник

Нет У нас была любовь неземная мы любили друг друга мы не могли друг без друга Но не сложилось Остальные мне были по боку нет так нет я не переживал

Наше Благородие

Обычно я отказываюсь

Наше Благородие

Вооот милочка)

Наше Благородие

Спасибо)

Nikola Mahkov

-встречал!-умнейшую!--

Nikola Mahkov

-наверно-да-жаль один раз!--😭

Александр

И при чём здесь "ум"..?

Александр

И Вам действительно желается быть в роли "благодаримой за отказ"?

Е.
Елена ...

Эти роли меня не спрашивают, иногда нужно уметь отказать человеку и не стать врагами

Александр

Пусть же у нас с Вами никогда не наступит такое "иногда"!

Е.
Елена ...

Дай то Бог), чтобы вам поменьше отказывали, но если вдруг, то оч красиво)

Е.
Елена ...

Ну я женщина, поэтому, вы в этом уверены))

Игорь Дормидонтов

сама то отказываешь?

Е.
Елена ...

Я отказываю тем, для кого отказ это благо. Так что дрочить, думаю, приходится таким, как вы. Ибо ничего кроме гадости и невоспитанности вы никому дать не можете, диванный герой.

Игорь Дормидонтов

ну а ты книжная,сидишь тут время тратишь

Е.
Елена ...

Я с пользой, а ты гадко, разница

Пономарёв Леонид

Спасибо, что не дали!

Пономарёв Леонид

Меня устраивает другой вариант, когда женщина дает, а ты не берешь!). Важно просто ее согласие!)

Е.
Елена ...

А так что дали, почему бы не взять? Или по приколу?))

Пономарёв Леонид

Как Вам обьяснить...очень часто это может быть хлопотно из-за всяческих возможных последствий, во-вторых, как правило это не ограничивается одним разом... и главное - НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО ХОЛОДНЫМИ РУКАМИ! Чтобы достойно переспать с женщиной мне необходимо хотя бы чуть быть в нее влюбленным. Если этого нет - даже не стоит начинать!

Рытzарь Дня

к сожалению и не раз

Рытzарь Дня

а я все благодарил и благодарил

Е.
Елена ...

Вопрос же риторический))) важно, как вы отвечаете, ваш ответ- единичный)

Рытzарь Дня

врать не приучен

Рытzарь Дня

а могу!))

Сергей Колбешкин

всего не упомнишь....

Сергей Колбешкин

умных встречал и с ними было интересно...,но чаще хитрых и жадных.

Е.
Елена ...

Херова, почему они так к вам притягивались? Что такого вы могли им дать?

Сергей Колбешкин

я им ни чего не давал.они сами пиздили. а жил и живу с умными.

Ботzман Барисыч

да..видел..издалека..

Ботzман Барисыч

кхм.. ну видно же сразу что откажет..ну и.. вобщим не стоит благодарности

Ботzман Барисыч

... вот сейчас смотрю на Вас и..

Граф Пупыркин

Ну эта тока ЛЮБИМАЯ

Е.
Елена ...

А любимые отказывают? Или становятся любимыми после умного отказа?))

Владимир Тимофеев

А что такие бывают ?

Е.
Елена ...

Не встречали умных или тех, кто отказывать умеет?