Вениамин Поликарпович

Засиделся у друзей и собираясь домой решили не брать такси, а прогуляться. На полпути услышал характерное "Фьють, слышь, молодёжь, подошёл сюда!". Настроение боевое, подогретое градусом. Оборачиваюсь. На пригорке 3 типа. Слышу: "Не, это не молодёжь." И уходят в обратную сторону. И знаете, так обидно стало. Лучше бы отп...здили.

Ответы
Натка М_Мак

йош не хочет стареть?))

Алексей Завьялов

Не выкрутился, Натка и ситуация будет повторяться-пока он не найдет решение ее.

Натка М_Мак

Вот так вот, йош, а Алексей бы меня из огня вытащил не задумываясь, причем трезвый, а ты...

Вениамин Поликарпович

а я бы просто не позволил тебе в огонь попасть )))

Алексей Завьялов

Вениамин-видимо у Вас здоровья много, но шампанское по утрам помните как в фильме сказал Папанов кто пьет! Абсент-шампанское, разве это мужские напитки или за печень боитесь?