Фердинанд Франц Иосифовович

Хочется выйти в на вечно мокрый асфальт, улыбнуться, отойти на шесть метров от здания, достать пачку сигарет, прикурить, чуть-чуть подождать, полюбоваться на космический шпиль Space Needle, уступить дорогу шестидесятилетнему дядьке, который даже в шестьдесят не забыл, что он хиппи, чуток покурить, подождать, пока ты подойдешь и сказать, улыбнувшись: "Бонжур, Серж. Время завтрака, где, ты говоришь, то место с потрясающими пончиками и кофе?"

Ответы
Нина Ковалёва

Да что ж такое - теперь ещё пончики. Саша, прекрати меня на ночь смущать вкуснятиной😆 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

съешь свежий огурчик

Нина Ковалёва

уже

Таша

ну так что мешает.. выходите

Людмила Бушуева

👏 👏