Кудесник

Данный сайт для тех, кто пытается найти истину, стоит на пути познания и осознания происходящих вокруг процессов ?))) 🤔😁

Ответы
Надежда Янышкина

Жизнь от того и хороша, что все в ней сложно –
Ты день прожил и никогда назад вернуться не возможно.
Пусть прав ты был или не прав .Поступки весом не измерить.
И даже через толщу лет свои решенья не проверить.
Взирая на ошибки лет, мы улыбаемся невольно
И только пережиток бед порой ударит в память больно.
Жизнь от того и хороша, что все в ней несказанно просто-
Ведь мы живем сейчас и здесь, и наша жизнь –наш тайный остров.
Ты в нем Колумб и Робинзон и для других – Пират отважный,
А что там было позади, с годами все уже не важно.
В нем солнце светит, дождь идет, в нем смех и слезы вперемешку.
Нельзя исправить, форматнуть закинув на пустую флэшку .
Жизнь от того и хороша, что все в ней нужно добиваться,
Что в ней порой ревет душа, порой в ней хочется смеяться.
Бредешь, как в горы альпинист, себе поставив путь к вершине,
А вниз она тебя снесет и с ветерком да машине,
И сто дверей перед тобой и сто дорог и фрак, и латы,
Ты сто одну сумей открыть, пройдя от злата на заплаты
Жизнь от того и хороша, что все в ней словно лист ложиться.
В ней есть струна, бокал вина и круг друзей, чтоб насладится.
В ней детский смех как божий дар и лепет внуков – словно чудо,
Ты в ней нигде и не бывал, хотя искал себя повсюду.
Тебе подаренный рассвет, и каждый день унизан чудом.
И мы багаж своих ,,МОГУ,, легко меняем словом ,БУДУ,,

Некто Из ...

В этом нацеленном на стратегическое выживание обществе пока ещё явно «выгоднее» «быть» (или делать всё, чтобы казаться) энергетическими, стратегическими машинами, демонстрирующими яркую, внешне выраженную активность. Быть машинами, показывающими что у них есть, что они могут дать, чем быть полезными, что знают, в чем разбираются, рекламировать себя, привлекать внимание и …демонстрировать успешную активность с счастливыми фотографиями в красивых местах. Можно видеть - сама по себе частота о достижении, делании, труде, результате, но уже с призвуком некоторой степени расслабленности входящего времени (уже будто и поток, но с явным контролем) - вот что активно звучит в пространстве. И всё иное поведение на уровне общей частоты считается нежизнеспособным. Конечно же с каждым днем все расслабленнее, но вы можете услышать это… в давлении ментального поля: «делай или не выживешь», «будь успешным, или создавай вид что ты успешен, создай образ», «делай или не будет у тебя этого, этого, этого и вообще ничего и… не выживешь». На большие компромиссы уже не так активно идет человек, а на небольшие пока очень даже…

Кудесник

Мир на выживание.

Tp
Tpикcтep

Истина как говорит нам мудрость народа - в вине . Когда вино в тебе , то вряд ли получится стоять , ведь мы осознать хотим всё по максимуму , процессы замедляются и мы входим в клинч с миром не проявленным , медики называют это мудрёными словами а народ - белочкой ))

Кудесник

А у некоторых -чертики)))

Tp
Tpикcтep

Ну это зависит от клинча ))

Кудесник

😁👍

Павел Шихалев

И это всегда получается пока не пытаешься осознать познание или не пытаешься найти попутно стоящую истину... В общем не забиваешь и не засоряешь мозги всякой галиматьёй!!!

Кудесник

Прекрасный ответ, поддерживаю!)))

Эл
Элина

Читаю ответы.. Кому то нужны развлечения, кому-то скучно, кто-то говорит о себе, называя других дебилами, козлами, дурами. А кто-то выдает сопливые жалобы..

Кудесник

Я не хочу встречать новый год в шумной компании, я хочу его встречать с тобой… вдвоем…где-нибудь за городом, в одиноко стоявшем уютном домике… Хочу нарядить вместе с тобой ёлку, разжечь камин, закутаться в плед, и попивая горячий чай, смотреть на огонь, обняв тебя и немного помечтать в эту волшебную ночь…!!!

Эл
Элина

Очень красиво 🤗О чем ещё можно мечтать, когда мечта находится рядом с тобой 😁

Кудесник

Мечты рождаются несложно, с Любовью всё всегда возможно, и в сказку жизнь всю превратить!!! 😉😜

Эл
Элина

Всё просто на словах

Кудесник

На словах все просто, в жизни гораздо сложнее, согласен с тобой.

Pr
Progressor

Ничего подобного!Здесь больше субъектов демонстрирующих свое невежество и умников пришедших,чтобы нахамить и выпустить пар

Кудесник

Это и есть процессы которые происходят вокруг вас)))

Pr
Progressor

Если это так то дальше только разрушение...

Геннадий Коновалов

Данный сайт для тех, кто хочет убить время, и поупражняться в остроумии, и тех, кому надоел телевизор.

Кудесник

Примерно так!

Ольга

Это сайт для тех, у кого есть свободное время, чтобы от нечего делать здесь провести время

Кудесник

Никто не отравился ликером?

Ольга

Нет. Всем нравится

Кудесник

Всем, это всему городу?

Ольга

Всем моим родным. Всех городских не угощаю

Кудесник

Меня никто не угощает к сожалению!)

Sekach Dev

Кудесник, не надо этого, мне и без тебя модераторы всё скажут и расскажут...

Кудесник

Я и не советую и не рассказываю.

Sekach Dev

Так и не надо умничать и вещать истину....

Кудесник

Не понял вопроса, топай дальше 👉

Sekach Dev

Маразм на лицо... пропускаю пустое место... в ЧС можно, я уже привит... ))😅

Валера Парамонов

И не только,есть и подсказки и дельные советы,и их все больше чем гадостей!

Кудесник

Согласен полностью!!! 👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Данный сайт для тех кому делать не хрен. вот как коту когда делать нечего...

Юл
Юлия

Да! и народ собрался покладистый, можно сказать душевный с огоньком!😅

Юл
Юлия

Года два,

Кудесник

На "спрашивалке" Не были?

Юл
Юлия

Нет, говорят такой же сайт,

Кудесник

Да, тоже самое, я был там почти с основания, потом, когда создали этот сайт, почти все переселились сюда, скорее всего, тот сайт стал терять популярность, они создали этот!)

Юл
Юлия

Возможно,

Сергей Кондратьев

Это чушь, заблуждение? Это сайтдля обиженных жизнью, Богом и т.д.!

Кудесник

😃 так категорично?

Сергей Кондратьев

Так, как есть

Елена Швец

Философично, но наверное не так))) этот сайт для тех, кому скучно

Елена Швец

Маски шоу видала в жизни маленько, хорошо что не была прямым их участником)))

Кудесник

Повезло, а так бы руки крюки стали)))

Елена Швец

Это было бы смешно, если бы не так грустно.

Кудесник

Ок, мне пора в люлю, приятно провести вечер!)))

Елена Швец

Спокойной ночи 😴

Эвелина

Шутник!!! и знания и познания ,Да нет! Времяпровождение и только

Кудесник

Узнаете в этом времяпровождении от общения происходящие процессы от собеседников!)😉🌻

Эвелина

В принципе да

Екатерина

данный сайт это возможность узнать мир людей....и это здорово...

Кудесник

И я Вас поддерживаю, очень много интересного и познавательного есть!!

Екатерина

🖼 Мы все братья и сестры, которые забыли это...

Кудесник

Привет сестра!

Екатерина

Дай Бог Вам здоровья!

Кудесник

Если сам не позаботишься !

Лара Ларина

Для развлечения и отвлечения...от забот насущных....😄😄😄

Кудесник

Правильные слова!)))

Вовочка Бакка

Теоретически - да, практически - до определенного уровня.

Гармония Россия

Ахха, сайт научных работников, изобретателей, не менее)))

Кудесник

Так угости пирожком!))

Ал
Александра

Возьми с полки!)))😅 мне так всегда дедушка говорил))

Кудесник

Если что то взять, нужно туда что то и положить!)))) А там ничего нету!!!)))

Ал
Александра

Не капризничал, пошарь получше))

Кудесник

Шарил, шарил , не нашёл, без штанов домой пошёл!)))))

Люблю Linux

угу. а ещё для верунов, русофобов и просто долбоящеров...