Вадим Синельщиков

Настроение - подлить себе виски прямо сейчас, прямо в гречку.

Ответы
Алексей Ефименко

ну сейчас утро и нет такого желания,а потом портить и хороший продукт,и хороший самогон не стоит. Все же лучше в раздельном варианте.

Се
Семён

В овсянку поджаренную с обараньими потрохами, зашитую в бараний же желудок и проваренную с час - органичней будет, поди.))🥃

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ВАРВАРА КРАСНАЯ ДЕВИЦА И МНЕ ТОЖЕ ПОДЛЕЙТЕ ПРЯМО В ГРЕЧКУ КУБИНСКОГО РОМА 🖼

Sergej Christ

Неее в гречку ненадолго используй стаканчик и настроение поднимется 😃🍓🍓🍓🍹

V@
V@Rv@R@

🍇 🍍 🥂

Sergej Christ

🌹🌹🌹💃🕺ну как поднялось настроение ?

Sekach Dev

Очень оригинально.. виски в гречку.. давай валяй, после такой выходки обязательно все тебя полюбят.. ))👍

V@
V@Rv@R@

не было такой цели...

Sekach Dev

А тут уж никуда не денешься от поклонников своеобразного таланта... ))😌👏

Михаил Тихонов

у вас там дефицит этой гречки что ли? что все об гречке пишите)))) виски в коллу надо лить так то)))

V@
V@Rv@R@

🤔

Михаил Тихонов

ага ага))

Valeriy New

Виски, особенно шотландский, односолодовый, лучше со льдом! Под любое настроение!!!

Владимир Воронов

Дешевле будет налить водку в тарелку,накрошить в нее хлеб и есть ложкой.

Вадим Соловьев

Ну, полно Вам, не стоит гречку портить)))! Попробуйте раздельное питание!

Шкавир Эзот

и будешь валяться, как Скрипаль - тому тоже в гречку что-то подлили

Валентина Балашова

фу, не вкусно ! налить, хватануть и закусить....гречкой...😏 😅

Юрий Вячеславович

Лучше тогда селедочку с отворной картошечкой и водочки немножко

Андрон Шрайбикус

Нифига вы гуляете... Я в гречку кроме самогонки ничо не подолью

V@
V@Rv@R@

👍

Сергей Задунайский

Начните утро с содовой воды......и подливайте. подливайте!)))))))

Vvasia Wasin

гречка с виски-оригинально! а гречку с молоком не пробовала?

V@
V@Rv@R@

пробовала...,написано же- настроение...

Андрей Мацнев

Старая поговорка на новый лад: "Гречку виски не испортишь"))

V@
V@Rv@R@

👌

Та
Татьяна

Подлей водки, виски с гречкой - это как-то не комильфо😀

Се
Сергей

здорово,а я иногда утром сухое красное вместо зарядки...

V@
V@Rv@R@

🥂 👌 😉

Телефонист Вася.а

Подгребай,есть виски неплохой.гречку только принеси.

:D
:Dagger::shield:

Тоже, настроение- 👎👎👎👎👎

V@
V@Rv@R@

😉