Александра

Все сейчас делают мезотерапию и подобные процедуры?

Ответы
Владимир Сурнин

Да нет, конечно. Существуют другие методы. Например, биохакинг, который направлен на продление жизни и улучшения её качества. Включает настройку жизненно важных функций и процессов в организме. В формулу биохакинга входят: детоксикация, функциональное питание, эффективное мышление и память, восстановление и сон и физические упражнения. Продукты биохакинга позволяют каждой клеточке получить все необходимые элементы и не нужно вмешиваться из вне... Продолжать?

Александра

Нет спасибо😔

Владимир Сурнин

С наступающим Новым годом и Рождеством ☃️ 🥂 🌹

Александра

И вас тоже❄️ 🌲 ❄️

Сергей Бочков

данный термин носит не научный, а скорее коммерческий или маркетинговый характер. Особенно прочно это определение обосновалось в области косметологии для обозначения внутрикожного или подкожного введения препаратов с целью решения определённых эстетических проблем.

Ольга Усольцева

Я ходила на курс...ну там и мезо..и всякие процедуры.. понравилось.. через годик ещё пойду

Александра

Да. Рискнуть и мне что ль...

Ольга Усольцева

Конечно!!!это приятно

Владимир

ну и что,пенсионный возраст продлили - нужно соответствовать

Олег Соколов

ага, мне кот делает массаж спины, котомезотерапиязооо!!!!

Олег Соколов

Спорить с женщиной - это все равно, что читать лицензионное соглашение. В конце концов ты проматываешь и нажимаешь кнопку «Я согласен».

Александра

И правильно!

Олег Соколов

Ёпть!

Стас Васильев

слова такого не знаю, ещё этой гадостью заниматься....

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, я по старинке, каашеной капустой позмелье лесу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это для ровесников мезозоя ?😂 🖐️ 🎄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы с друзьями каждую субботу ходим в баню.

Людмила Козина ( Агеева )

Мне нельзя,и не хочу!🤔🤗🤗

Александра

Я не хочу, но к сожаления можно😔

Александра

С Наступающим!

L….

Мезо? Не всем подходит, я не делала

Александра

Спасибо!

Натка М_Мак

Ничего ещё не делала, но уже пора

Александра

Ого! Надо почитать...

Натка М_Мак

Я не хочу операций. Почитайте, по-моему, неплохая штука. Я ещё тоже в процессе изучения)))

Александра

Ну да, хочется еще красоты, но и не радикально)))

Натка М_Мак

Да, будем стареть элегантно и достойно))

Демон Лилиt

Канешно .....А что это ?????

Демон Лилиt

Спасиб.....вам тож 🐾 🎄 😊

Лихунча Владимир

Нет, только некоторые.

Александра

Тогда еще ладно. Я хоть не одна такая)))

Генрих Золотарёв

Что это за процедура?

Александра

Я поняла уже что мужчины не делают, к счастью🙂

Лариса Бехбудова

Делают и это классно!

Александра

Плохо, что у нас кожа не линяет, как у змей)))))

Ан
Андрей

А ЧТО это такое лапа..

П)
Петровна )))

Я не делала ещё 😉

Александра

Еще? Тоже в раздумьях?

П)
Петровна )))

Нет, как-то не думала ещё об этом )

Александра

Ну и хорошо. С наступающим вас! Желаю вам молодости и красоты!

П)
Петровна )))

Спасибо и Вас !

Valeriy Sonin

а с чем это едят...

Александра

Вам это вряд ли пригодится)))

Valeriy Sonin

соседке подскажу...

Александра

Вас что то не устраивает в соседке? Думаю она не обрадуется такому совету🙂

Valeriy Sonin

вот и хочу предостеречь её от этой напасти///

Александра

Тогда лучше почаще говорите, что она самая красивая, обаятельная и привлекательная!

Valeriy Sonin

ясненько

Валентина Заворотько

думаю, что не все

Александра

Я тоже так думаю, а начинаешь знакомых спрашивать, оказывается все🤔